SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Проблемы Роналду в Реале заключаются в налогах

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Проблемы Роналду в Реале заключаются в налогахСообщается, что скорее всего недовольство Криштиану вызвало то, что клуб не желает увеличить его его заработную плату, учитывая выступления португальца в предыдущих сезонах.

Сейчас Роналду получает в Реале 12 миллионов евро "чистыми", а он бы хотел увеличить свою ставку до 14 или 16 миллионов. Таким способом португалец хочет компенсировать потери, которые он получит в случае пролонгации своего договора.
 
Тут будет действовать так называемый закон Бекхэма, который предусматривает, что футболист, который получает больше 600 000 евро за сезон, обязан отправить в казну Испании 24% от своей заработной платы. Проблема состоит в том, что после 2016 года этот показатель увеличится до 52%. Напомним, что контракт Роналду действует до 2015 года.
 
Сейчас португалец платит 2,4 миллиона евро налогов, а в случае продления своих отношений с Мадридом, он не хочет терять свою чистую прибыль из-за вступления в силу изменений в законе. При своей нынешней зарплате он будет отдавать в казну Испании 7,4 миллиона евро, что не устраивает Роналду.
 
Флорентино Перес не готов пойти на повышение зарплаты своему лидеру, поскольку не уверен, что португалец продолжит выступления на том же уровне, что и сейчас. Напомним, что за 149 матчей в футболке Реала Роналду забил 151 гол.


Ключевые теги: Реал Мадрид
4-09-2012, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Проблемы Роналду в Реале заключаются в налогах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Футболка Криштиану Роналду самая продаваемая
Если раньше Криштиану Роналду делил пальму первенства по продажам футболок с Икером Касильясом, то теперь вингер вышел на безоговорочное первое место.

Рейес - перешел в Атлетико
Хосе Антонио Рейес, до последнего времени принадлежавший лондонскому "Арсеналу", но последний сезон проведший в "Реале", по слухам должен был оставаться именно в Королевском клубе и дальше.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта