SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Англия - Украина

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Превью к матчу Англия - УкраинаСегодня на стадионе Уэмбли в Лондоне в 10 вечера по киевскому времени состоится квалификационный матч Чемпионата мира – 2014. Сыграют в нем Англия и Украина. Для Украины это будет юбилейный, двадцатый по счету поход за билетом на Чемпионат мира. В соперниках у них сильнейшая команда, их старые знакомые, на которых они потратили немало нервных клеток.

Состав англичан находится не в лучшем состоянии из-за эпидемии травм, на данный момент уже известно, что участие в игре не примут основные лидеры команды – Эшли Коул, Уэйн Руни, Джон Терри. Травмированы даже те футболисты, которые лишь претендуют на место в основном составе – Барри, Кэрролл, Паркер, Эшли Янг, Адам Джонсон.

Украинская сборная также претерпела изменений, как сообщал http://prosport.zp.ua/ лидеры команды в лице Шевченко, Воронина и Шовковского заявили о том, что их выступления за национальную команду страны завершены, они дают дорогу молодому поколению. Из старого состава у Украины остался лишь железный Тимощук. Но главный тренер Украины по этому поводу совершенно не переживает, он готов дать дорогу молодым, уверен в том, что они любят и умеет уверенно играть на чужой половине поля.

Вряд ли Олег Блохин решит с первых же минут пойти на Англию с шашкой наголо, по амбициям молодой команды данная авантюра может ударить достаточно сильно. Наставник украинцев отметил, что на «Уэмбли» даже ничья будет считаться достойным результатом. Можно не сомневаться в том, что Украина будет пытаться ухватить за хвост птицу счастья.

В матче с Молдовой тренеру сборной Англии удалось в центре поля совместить Лампарда и Джеррарда, связка получилась по-настоящему убийственной для соперника. Оба полузащитника являлись опорными, но Стивен больше занимался разрушением, а Фрэнк содействовал атакам. Противостоять англичанам в центре поля смогут Гармаш и Тимощук, кто им будет помогать, пока еще непонятно, среди возможных кандидатов – Ротань, Назаренко и Безус.

Судить поединок будет арбитр из Турции, который для украинцев считается фартовым, он судил матчи, в которых как национальная сборная страны, так и клубы, добивались положительных результатов. Фанаты обеих сборных надеются на то, что в этот раз матч завершится без скандала, как это было на Евро-2012, когда арбитр Кошшои не увидел на поле очевидного.

История противостояния команд говорит не в пользу Украины, которой никак не удается заполучить на поле соперника хотя бы ничью. Но сейчас Украина выглядит совсем иначе, ее состав обновлен и готов исправить ситуацию. Шансы на победу есть у каждой команды, все будут решать амбиции, опыт тренера и мастерство игроков.


Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2014, Англия, Украина
11-09-2012, 20:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Англия - Украина.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Представительство футболистов на ЧМ-2014 по футболу: клубы, конференции, чемпионаты
Главное событие четырехлетия уже на пороге – сегодня, 12 июня, стартует 32-серийный блокбастер под названием «Чемпионат мира-2014 в Бразилии».

Превью к матчу Польша - Украина в отборочном турнире к Чемпионату Мира 2014
Вряд ли мы перед началом группового турнира, да и после матча на Уэмбли, думали, что первое свидание в группе Польши Украины будет носить для нашей команды столь ключевой и решающий характер. К сожалению, молдавско-черногорский провал вогнал украинскую футбольную дружину в очень жесткие рамки,

Отчет о матче Сан-Марино - Англия к ЧМ-2014
После того, как англичане посредством ноги защитника сборной Сан-Марино) впервые в матче поразили ворота соперника, стоял один лишь вопрос: сколько? Родоначальники, игравшие без своего капитана Стивена Джеррарда, сегодня были щедры на голы - они в этом отборочном цикле вообще не жалеют маленьких

Стоимость сборных участвующих в ЧМ-2014 по футболу
Главное событие четырехлетия уже на пороге – сегодня, 12 июня, стартует 32-серийный блокбастер под названием «Чемпионат мира-2014 в Бразилии».

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта