SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Барселона - Сельта 9-го тура Примеры 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Барселона - Сельта 9-го тура Примеры 2012-2013Барселона без проблем обыграла дома Сельту. Каталонцы в Примере потеряли очки только в Эль Класико, а вот остальные соперники еще не смогли потревожить каталонцев.

Барселона - Сельта 3:1
Голы: Адриано, 21, Вилья, 26, Альба, 61 - Бермехо, 24

Барселона: Вальдес, Адриано Дани Алвеш, 39), Бускетс, Маскерано, Альба, Хави, Фабрегас Бартра, 46), Иньеста, Педро, Месси, Вилья Санчес, 78)

Сельта: Варас, Мальо, Лаго, Туньес, Хонатан, Оубинья, Алекс Лопес Пак Чу Юн, 81), Крон-Дели, А. Фернандес Тони, 89), Бермехо Де Лукас, 71), Аспас

Предупреждения: Бартра - Аспас, Оубинья

Перед матчем были слухи, что Месси не выйдет на поле и будет находиться возле своей подруги, которая родила ему сына. Однако аргентинец провел очередной хороший матч, больше играл на команду, правда, забитым мячом не отметился.

Барселона же начала матч довольно активно и в середине первого тайма дважды выходила вперед. Сначала Адриано обыгрался с Педро, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Буквально через пару минут Бермехо сравнял счет, когда был первым на добивании.

Каталонцы довольно быстро снова вышли вперед – прострел Иньесты замкнул Вилья. Игра после этого шарм не потеряла, но смотрелась не очень привлекательно. Были моменты и у Месси, однако форвард не смог их реализовать.

Во второй половине отличился Альба - в данном эпизоде стоит отметить шикарный пас пяткой Вильи, который и вывел защитника на ударную позицию.

Правда, Хорди находился в офсайде, что не заметил рефери, но вряд ли данный эпизод повлиял на исход матча.


Ключевые теги: Футбол Испании, Барселона, Сельта
4-11-2012, 18:35 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта