SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Матч Легенд хоккея пройдет в Челябинске

Новости Хоккея

Матч Легенд хоккея пройдет в ЧелябинскеВстреча пройдет 12 января между командами, сформированными из прославленных ветеранов российского хоккея.

В этот день на лед Арены Трактор выйдут "Команда Сергея Макарова" и "Команда Вячеслава Фетисова".

В сборной, капитаном которой выступит прославленный нападающий, двукратный олимпийский чемпион Сергей Макаров, сыграют ветераны хоккея Челябинска, в частности, Сергей Гомоляко, Валерий Карпов, Равиль Гусманов, Вадим Гловацкий, а также директор ХК Трактор Владимир Кречин, глава Челябинска Станислав Мошаров и Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

В команде двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова на лед выйдут Владимир Мышкин, Алексей Касатонов, Владимир Лутченко, Алексей Гусаров, Александр Якушев, Андрей Коваленко, Валерий Каменский, Президент КХЛ Александр Медведев и многие другие.


29-11-2012, 20:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Матч Легенд хоккея пройдет в Челябинске.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клуб "100 долгожителей"
В клубе "100 долгожителей" для игроков, которые провели больше всего матчей в чемпионатах страны, лидер прежний – защитник Дмитрий Красоткин. И с каждой игрой он поднимает планку национального рекорда на новую высоту.

Континентальная хоккейная лига: Клуб "100 бомбардиров"
В клубе "100 бомбардиров", который объединяет лучших снайперов чемпионатов страны, в сезоне 2007/08 появилось три новичка - Алексей Морозов, Алексей Калюжный и Альберт Лещев. Главный голеадор среди действующих игроков - Максим Сушинский - поднялся на 17 место в иерархии высшего

Именной флаг Сергея Макарова поднят под своды Ледового Дворца ЦСКА
Вчера в ледовом дворце ЦСКА перед матчем столичных армейцев с "Трактором" прошла церемония чествования легендарного нападающего, многократного чемпиона СССР, мира и Олимпийских игр, члена символической шестерки лучших хоккеистов столетия по версии международной федерации, экс-форварда

Клуб Всеволода Боброва
Символический Клуб Всеволода Боброва – старейший и самый престижный в нашей хоккейной историографии и статистике. Скоро исполнится 29 лет со времени его основания. Для того чтобы стать его членом, необходимо забросить 250 шайб в чемпионатах страны, матчах за сборную и в еврокубках.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта