Все участники 1/8 Лиги чемпионов 2012-2013

Все участники 1/8 Лиги чемпионов 2012-2013По итогам группового турнира в следующий этап пробились по две лучшие команды каждой группы.

Среди 16-ти команд нашлось место и чемпиону Украины Шахтеру, который после поражения от Ювентуса финишировал в своем квартете на второй строчке. Вместе с Шахтером в списке вторых команд оказались Порту, Арсенал, Милан, Реал, Валенсия, Селтик и Галатасарай. Победителями групп стали ПСЖ, Шальке, Малага, Боруссия, Ювентус, Бавария, Барселона и МЮ.

Как известно, в первом раунде вторые места могут сыграть только с победителями групп. Также не следует забывать, что представители одной группы и одной страны на первом этапе борьбы на вылет не могут играть между собой.

Жеребьевка следующего этапа пройдет 20 декабря, а матчи будут сыграны в феврале-марте следующего года.

Ключевые теги: Лига чемпионов, Порту, Арсенал, Милан, Валенсия, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Шальке-04, Малага, Ювентус, Бавария, Барселона, Боруссия Дортмунд
6-12-2012, 21:17 Спортивное обозрение

Вы читали: Все участники 1/8 Лиги чемпионов 2012-2013.

все участники плей-офф раунда Лиги Чемпионов Сезон 2010-2011
В среду, 8 декабря, стали известны все команды, которые примут участие в 1/8 Лиги Чемпионов. Днем ранее определились участники плей-офф от четырех квартетов .

Все участники 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014-15
16 команд-участниц этой стадии разбиты на две корзины: победители групп и обладатели вторых мест.

Итоги жеребьёвки группового этапа Лига Чемпионов 2014-15
После вчерашних матчей Лиги чемпионов, которые стали заключительными на квалификационном этапе, сегодня состоится жеребьевка групповой стадии. В жеребьевке примут участие 22 клуба, получивших прямой пропуск в групповой этап, и 10 команд, заработавших это право в раунде плей-офф. Все клубы разбиты

Итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
В 14.00 по московскому времени началась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов. Она была полностью слепая, то есть она между собой могли играть команды из одной страны, даже если они имеют самый высокий коэффициент. Жеребьевку проводили бывший футболист сборной Англии Стив Макманаман и секретарь