SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кто может перейти в стан мадридского Реала зимой 2013 года?

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Кто может перейти в стан мадридского Реала зимой 2013 года?Пожалуй, мадридский Реал — наиболее сдержанная команда в плане зимних трансферов, по крайней мере, в последнее время. Буквально на днях Жозе Моуриньо открыто заявил журналистам, что команда вряд ли пополнится новыми игроками в январе, и вряд ли кого-то потеряет. В то же время, в наше время нельзя верить коварным тренерам на слово — при удачном стечении обстоятельств королевский клуб вполне может оформить пару зимних покупок.

К тому же в команде наметился явный конфликт Икера Касильяса с португальским наставником. Испанский кипер был оставлен на скамейке запасных в последнем матче, а после поползли слухи о поисках нового вратаря для команды. Пока что конкретные претенденты не называются — известно лишь о возможном приходе 20-летнего Марка-Андре тер Штенгена из менхенгладбахской Боруссии, который сможет составить конкуренцию опытному Касильясу.

Также мадридский Реал следит за английским вундеркиндом Вилфредом Захой, который ныне выступает за Кристалл Пэлас. 20-летний форвард горит желанием перейти в более сильный клуб, а претендуют на него такие команды как Арсенал и Манчестер Юнайтед, что может подтолкнуть мадридцев к скорейшей покупке с целью опередить конкурентов. Но мы думаем что он перейдет в стан мадридского Реала

Покупкой в стиле Галактикос может стать приобретение Серхио Агуэро, который в последнее время подумывает уйти из Манчестер Сити, вновь бесславно вылетевшего из Лиги Чемпионов. "Реал" же делает ставку именно на этот турнир и нуждается в классном форварде, который сможет превзойти Игуаина и Бензема, часто коротающих дни в лазарете. Вот только цена трансфера может оказаться достаточно высокой — около 45 миллионов евро.

Еще один потенциальный новичок сливочных из АПЛ — Маруан Феллайни. 25-летний бельгиец уже достаточно давно находится под прицелом мадридского Реала и демонстрирует великолепную игру в составе Эвертона. Именно это и подталкивает Жозе Моуриньо приобрести ключевого полузащитника Эвертона, который оценивается в 32 миллиона евро.


Ключевые теги: Футбол Испании, Реал Мадрид
9-01-2013, 18:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кто может перейти в стан мадридского Реала зимой 2013 года?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мадридский Реал сменил титульного спонсора
Со следующего сезона на футболках бланкос будет красоваться логотип авиакомпании Fly Emirates.

Жозе Моуриньо точно уйдет летом из Реала
У португальского специалиста существует договоренность с руководством мадридского клуба, согласно которой он должен будет оставить свой пост.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта