SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 20 тура Серии А Сезон 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Болонья" – "Кьево"

19:00, Болонья, стадион "Ренато Далль'Ара", арбитр Давиде Масса Империя), первый матч: 0:2

После сенсационной победы в Неаполе "Болонья" проиграла два матча в чемпионате, один из которых – явному аутсайдеру. "Кьево" же наоборот – после провального ноября в декабре очень неплохо подтянулся в турнирной таблице и продолжает собирать очки дальше, одолев в прошлом туре крепенькую "Аталанту". Боле того: по результатам последних пяти туров веронцы уступают только "Лацио", набрав столько же очков, сколько и именитый "Милан".

Обе команды пока избежали трансферных потерь, потому подойдут к очному матчу в боевых составах. Хозяевам поля как воздух нужна победа в этом матче, так как от зоны вылета ее отделяют лишь два очка. Если эта возможность будет упущена, то следующий раз разжиться очками реальный шанс выпадет не скоро: следующие матчи красно-синие проведут против "Милана" и "Ромы".

Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Интер" – "Пескара"
 
21:45, Милан, стадион "Сан-Сиро", арбитр Кармин Руссо Нола), первый матч: 3:0

Тот, кто регулярно следит за Серией А не мог не заметить, что "Интер" в последнее время больше мучается, чем играет. Поэтому оплеуха, которую нерадзурри получили неделю назад, в Удине откровенно назревала. И вот новое испытание: нашедшая свою игру "Пескара". "Дельфины" в прошлом туре успешно съездили во Флоренцию и, думаю, не прочь повторить такой же результат в Милане. К тому же хозяева поля будут играть без удаленного в Удине Жоана Жезуса. А что такое защита "Интера" без Жезуса мы могли наблюдать во втором тайме предыдущего матча.

Еще один интересный момент: в последних шести матчах "Пескара" набрала больше очков, чем "Интер" – девять против семи!
 
Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013 "Кальяри" – "Дженоа"
 
16:00, Кальяри, стадион "Ис Аренас", арбитр Джанлука Рокки Флоренция), первый матч: 0:2

Матч соседей по турнирной таблице. Два клуба стоят на вылет и, похоже, кто-то из них в конце сезона таки пойдет на понижение – если не оба. "Кальяри" проиграл шесть матчей кряду и с кем, как не с "Дженоа", прерывать эту серию? Тем более, что в пошлом туре сарды очень неплохо смотрелись на фоне "Лацио". Правда "грифоны", несмотря на свое плачевное положение в таблице, не проигрывают в последних трех матчах. К тому же, судя по всему, до конца сезона сохранят своих лидеров. В общем – матч должен быть если не интересным, то напряженным и интригующим.
 
 Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Катания" – "Рома"
 
16:00, Катания, стадион "Анджело Массимино", арбитр Антонио Дамато Барлетта), первый матч: 2:2

Результат первого матча между этими командами должен был бы насторожить, особенно с учетом уверенной домашней игры "Катании". Но, с того времени и "Рома" существенно преобразилась, и "Катания", судя по последнему матчу против "Торино", уже не такая грозная домашняя команда. В пользу "Ромы" говорит не только ее потрясающая форма, которую не ставит под сомнение даже разгромное поражение в Неаполе, но и обескровленная "Катания", вынужденная играть этот матч без своего капитана и лидера Франческо Лоди – удаленного в прошлом туре.

 Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Лацио" – "Аталанта"
 
16:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Себастьяно Перуццо Скио), первый матч: 1:0

Победная серия "орлов" длится уже три матча, а беспроигрышная – все восемь туров. Честно говоря, не видится ни одной причины, по которой эти серии должны прерваться. "Лацио" этой зимой – самая успешная команда Италии. За последние шесть туров лациали потеряли только два очка – меньше, чем любая другая команда Серии А. А "Аталанта"… Да что там "Аталанта" – хуже нее в последнее время выступают только "Сиена" и "Кальяри" 5 и 6 поражений подряд, соответственно).
 
 Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Наполи" – "Палермо"
 
16:00, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Андреа Джервазони Мантуя), первый матч: 3:0

Третья команда чемпионата против предпоследней. А если бы с "Сиены" не сняли 6 очков, розанеро и вовсе были бы на дне таблицы. "Палермо" проиграл четыре из пяти последних матчей и, скорее всего, проиграет и пятый. Уж очень хорош сейчас "Наполи", разорвавший неделю назад "Рому". Да и в матче первого круга неаполитанцы не имели особых проблем с сицилийцами.

Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Парма" – "Ювентус"
16:00, Парма, стадион "Эннио Тардини", арбитр Андреа Де Марко Кьявари), первый матч: 0:2

"Парма" на своем поле в этом чемпионате пока не проигрывает. "Милан" и "Фиорентина" с трудом увезли из Пармской обители ничью, а "Рома" с "Интером" и вовсе уехали с баранкой. И вот в Парму показать себя едет "Ювентус", с которым "Парма" набрала одинаковое количество очков за последние шесть туров. Едет, после сенсационного домашнего поражения от "Сампдории" в прошлом туре. Правда, туринцы конкретно так подняли себе настроение, обыграв на неделе "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии. Но пармезанцы имеют самую длительную текущую победную серию – три матча, и наряду с "Лацио" лидируют по этому показателю.
 
 Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Сампдория" – "Милан"
 
21:45, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Марко Гуида Торре-Аннунциата), первый матч: 1:0

"Сампдория", несмотря на свое турнирное положение, попортила в этом сезоне немало крови грандам. Генуэзцы на протяжении первого круга сумели одолеть "Милан" и "Ювентус", а также отобрать очки у "Ромы" и "Фиорентины". И все это на выезде! Правда, "Милан" сейчас тоже не тот, что был в начале сезона. До зимы россонери не могли одержать две победы подряд, но затем выдали серию из четырех побед, споткнулись в Риме и снова взялись побеждать. Хозяевам нужны очки, чтобы не вылететь, а гостям – чтобы играть в еврокубках в следующем сезоне. Что из этого получится – увидим в воскресенье вечером.

Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Торино" – "Сиена"
 
13:30, Турин, стадион "Гранде Торино", арбитр Марко Ди Белло Бриндизи), первый матч: 0:0

Туринцы будут принимать самого явного аутсайдера текущего чемпионата. "Сиена" мало того, что безальтернативно последняя в турнирной таблице и проиграла пять последних матчей, так еще и теряет ключевых игроков: Родригес в "Бока Хуниорс", Колайо в "Наполи", Зе Эдуардо – в "Васку да Гама". Правда, "Торино" тоже не блещет – в прошлом туре играя почти весь матч против "Катании" в большинстве, "быки" трусливо пятились к своим воротам.

Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013Превью  20  тура Серии А Сезон 2012-2013"Удинезе" – "Фиорентина"
 
16:00, Удине, стадион "Фриули", арбитр Андреа Ромео Верона), первый матч: 1:2

В прошлом туре фриульцы порвали на черно-синие лоскутки миланский "Интер", но нынешний соперник куда более серьезный. "Фиорентина" грезит Лигой чемпионов, поэтому будет играть только на победу. А много и остро атаковать "фиалки" могут и любят – не то что "Интер". К тому же опыт успешной игры против "Удинезе" имеется.

Недавно эти команды играли на этом стадионе – в матче 1/8-й финала Кубка Италии "фиалки" одержали победу с минимальным счетом. В матче первого тура этого чемпионата также сильнее были фиолетовые.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
12-01-2013, 08:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 20 тура Серии А Сезон 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 22 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 22 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются:"Аталанта" - "Милан" "Болонья" - "Рома", "Интер" - "Торино", "Кальяри" - "Палермо", "Катания" - "Фиорентина"

Превью 18 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 18 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Удинезе" "Болонья" - "Парма" "Интер" - "Дженоа", "Кальяри" - "Ювентус", "Палермо" - "Фиорентина"

Превью 16 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 16 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Парма", "Болонья" - "Лацио", "Интер" - "Наполи", "Кальяри" - "Кьево" "Палермо" - "Ювентус",

Превью 36 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 36 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Ювентус", "Болонья" - "Наполи", "Интер" - "Лацио", "Кальяри" - "Парма" "Палермо" - "Удинезе",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта