SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2013

Новости Тенниса

Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2013Представляем расписание поединков второго игрового дня Открытого чемпионата Австралии по теннису 2013.

Род Лэйвер Арена

Робин Хаасе (Нидерланды) – Энди Маррей (Великобритания, 3) – начало в 02:00 (Киев)

Виктория Азаренко (Беларусь, 1) – Моника Никулеску (Румыния)

Бенуа Пэр (Франция) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Бернард Томич (Австралия) – Леандро Майер (Аргентина) – начало в 10:00

Янина Викмайер (Бельгия, 20) – Ярмила Гайдошова (Австралия)

Хайсенс Арена

Каролин Возняцки (Дания, 10) – Сабин Лисицки (Германия)

Серена Уильямс (США, 3) – Эдина Галловиц-Холл (Румыния)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) – Мишель Ллодра (Франция)

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 6) – Адриан Маннарино (Франция)

Маргарет Корт Арена

Карла Суарес Наварро (Испания) – Сара Эррани (Италия, 7)

Франческа Скьявоне (Италия) – Петра Квитова (Чехия, 8)

Слоан Стивенс (США, 29) – Симона Халеп (Румыния)

Маринко Матошевич (Австралия) – Марин Чилич (Хорватия, 12)

Гаэль Монфис (Франция) – Александр Долгополов (Украина, 18) – начало в 10:00

Корт 2

Ваня Кинг (США) – Мария Кириленко (Россия, 14)

Джеймс Дакворт (Австралия) – Бенджамин Митчелл (Австралия)

Альберт Монтаньес (Испания) – Ришар Гаске (Франция, 9)

Джейми Хэмптон (США) – Урсула Радваньска (Польша, 31)

Корт 3

Светлана Кузнецова (Россия) – Лурдес Домингес Лино (Испания)

Милош Раонич (Канада, 13) – Ян Гайек (Чехия)

Мелани Удин (США) – Лора Робсон (Великобритания)

Томми Хаас (Германия, 19) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Корт 5

Блаж Кавчич (Словения) – Томас Беллуччи (Бразилия, 29)

Анника Бек (Германия) – Ярослава Шведова (Казахстан, 28)

Грега Жемля (Словения) – Марсель Гранольерс (Испания, 30)

Грета Арн (Венгрия) – Яна Чепелова (Словакия)

Корт 6

Надежда Петрова (Россия, 12) – Кимико Датэ-Крумм (Япония)

Го Соэда (Япония) – Люк Сэвилл (Австралия)

Аюми Морита (Япония) – Анна Татишвили (Грузия)

Жиль Симон (Франция, 14) – Филиппо Воландри (Италия)

Корт 7

Жоау Соуза (Португалия) – Джон-Патрик Смит (Австралия)

Юлия Путинцева (Казахстан) – Кристина Макхэйл (США)

Томми Робредо (Испания) – Джесси Левайн (Канада)

Леся Цуренко (Украина) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 24)

Корт 8

Ребекка Марино (Канада) – Шуай Пенг (Китай)

Варвара Лепченко (США, 21) – Полона Герцог (Словения)

Стив Дарси (Бельгия) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 17)

Иван Додиг (Хорватия) – Ди У (Китай)

Корт 10

Каролин Гарсия (Франция) – Елена Веснина (Россия)

Жереми Шарди (Франция) – Адриан Менендес-Масейрас (Испания)

Альяж Бедене (Словения) – Бенджамин Беккер (Германия)

Ричардас Беранкис (Литва) – Сергей Стаховский (Украина)

Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) – Бояна Йовановски (Сербия)

Дарья Гаврилова (Россия) – Лорен Дэвис (США)

Корт 11

Мартин Клижан (Словакия, 27) – Даниэль Брандс (Германия)

Андреас Сеппи (Италия, 21) – Орасио Себальос (Аргентина)

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Роберта Винчи (Италия, 16)

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Карбин Мугуруса Бланко(Испания)

Дуди Села (Израиль) – Николай Давыденко (Россия)

Корт 13

Шахар Пир (Израиль) – Александра Панова (Россия)

Амир Вайнтрауб (Израиль) – Гвидо Пейя (Аргентина)

Матильда Йоханссон (Франция) – Акгюль Аманмурадова (Узбекистан)

Йень-Сунь Лю (Китайский Тайбэй) – Рубен Рамирес Идальго (Испания)

Корт 15

Су-Вэй Сьех (Китайский Тайбэй) – Лаура Арруабаррена-Весино (Испания)

Жосселин Уанна (Франция) – Алехандро Фалья (Колумбия)

Елени Данилиду (Греция) – Каролина Плишкова (Чехия)

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Раджив Рам (США)

Корт 19

Флориан Майер (Германия, 25) – Райан Уильямс (США)

Андреа Главачкова (Чехия) – Донна Векич (Хорватия)

Джейми Бейкер (Великобритания) – Лукаш Росол (Чехия)

Луксика Кумкхум (Тайланд) – София Арвидссон (Швеция)

Корт 20

Игор Сейслинг (Нидерланды) – Денис Истомин (Узбекистан)

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Луция Шафаржова (Чехия, 17)

Кристина Младенович (Франция) – Тимея Бабош (Венгрия)


Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Давыденко Кузнецова Возняцки Уильямс Азаренко Маррей
15-01-2013, 00:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2015
Расписание матчей среды, третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей шестого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 8-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание матчей восьмого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2013.

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2013.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта