SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Реал Сосьедад - Барселона 19-го тура Примеры 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Реал Сосьедад - Барселона 19-го тура Примеры 2012-2013Несмотря на предыдущие неудачи блаугранас в Сан-Себастьяне, дебют отчетной встречи не предвещал Барселоне никаких трудностей. Реал Сосьедад вдруг надумал играть с каталонцами на встречных курсах. Да, у них многое получалось, однако для Барсы такая манеры игры соперника также была удобной, и получалось у них еще больше.

Реал Сосьедад - Барселона 3:2
Голы: Кастро, 41, Маскерано в свои ворота), 63, Аггиретче, 90+1 - Месси, 7, Педро, 25
 
Реал Сосьедад: Браво, К.Мартинес, Гонсалес, И.Мартинес, Ла Белья, Бергара, Льярраменди, Прието Пардо, 79), Гризманн, Кастро Ифран, 74), Вела Аггиретче, 84)
 
Барселона: Вальдес, Альба, Пуйоль, Пике, Алвес, Фабрегас Маскерано, 59), Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Педро Адриано, 89)
 
Предупреждены: И.Мартинес, Льярраменди, Гризманн - Пике, Иньеста, Бускетс
 
Удален: Пике, 56

Уже на седьмой минуте Месси открыл счет, перед этим успев не реализовать выход один на один. Затем со второй попытки отличился Педро. Сначала он пробил в штангу, а после подставил ногу под прострел Дани Алвеша и отправил мяч в пустые ворота.

Были и у Сосьедада хорошие моменты, однако Прието и Гризманну не хватило точности. А после второго пропущенного гола Сосьедад, как показалось, начал сыпаться, все больше пространства оставляя сопернику. Под конец тайма Месси мог делать счет крупным, но попал в штангу. А через минуту Сосьедад вдруг отквитал один мяч - Кастро пробил Вальдеса сильным ударом. При этом до свистка на перерыв у хозяев было еще две очень хороших атаки, в которых баскам не хватило самой малости.

После перерыва интрига заострилась еще больше. Херард Пике получил вторую желтую карточку за фол против Карлоса Велы и оставил Барселону в меньшинстве. После этого Сосьедад просто-таки прижал грозного соперника к воротам. Нечасто приходится видеть, как блаугранас играют на отбой. Вот им и не хватило такого опыта. Хозяева создавали момент за моментом и в итоге сравняли счет на 63-й минуте, когда Маскерано подправил мяч в собственные ворота после удара Кастро.

Уже когда счет стал равным, Барсе удалось выровнять игру, сбить темп, навязать плотную борьбу, но не удалось удержать хотя бы ничью. Уже в добавленное время Аггиретче в подкате замкнул фланговую подачу Карлоса Мартинеса. Барселона в третий раз подряд потеряла очки в Сан-Себастьяне.


Ключевые теги: Футбол Испании
19-01-2013, 21:11 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта