SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Реал - Барселона полуфинала Кубка Испании 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Реал - Барселона  полуфинала Кубка Испании 2012-2013Интересно, читал ли Варан свой гороскоп? Защитник провёл один из лучших матчей в своей карьере – дважды спас ворота, а также сравнял счет в матче.

А Барселона вполне может уповать на слабую реализацию своих шансов, ведь каталонцы вполне могли увеличить разрыв в счете. Впрочем, и Реал провел хороший матч, несмотря на далеко не основной состав. У мадридцев в обороне сыграла связка Карвальо-Варан, а в полузащите вышел Кальехон, в воротах же стоял Диего Лопес. Именно присутствие Кальехона удивило, ведь Модрич более классный игрок, но Моуриньо предпочел того, кто лучше понимает партнеров.

Реал - Барселона 1:1
Голы: Варан, 81 - Фабрегас, 50

Реал: Диего Лопес - Эссьен, Варан, Карвальо, Арбелоа - Алонсо, Хедира - Кальехон Модрич, 58), Езил, Роналду - Бензема Игуаин, 63)
 
Барселона: Пинто - Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Альба - Хави, Бускетс, Фабрегас Алькантара, 85) - Педро Санчес, 76), Месси, Иньеста
 
Предупреждения: Карвальо, Кальехон, Алонсо - Пике, Дани Алвеш, Пуйоль

Реал начал поединок с атак и уже на первой минуте мог открыть счет. Пике сбил Роналду возле штрафной, а мадридцы получили право на пробитие опасного стандарта, который парировал Пинто, отбив отличнейший удар Роналду

 
Барселона довольно долго не могла организовать что-то опасное, однако именно Альба упустил первый хороший момент в матче. Защитник оказался один перед голкипером после скидки Иньесты, но вместо удара у него получился непонятный пас, который не нашел партнеров.

Гости потихоньку выровняли игру, сумев захватить центр поля. И Хави со штрафного тоже упустил свой шанс – мяч попал в перекладину. Ну а через несколько минут Варан совершил первый геройский поступок – Карвальо отдал слабый пас голкиперу, который был перехвачен Сеском, тот отдал круглого на Хави, удар которого с линии ворот вынес француз.

Реал в первом тайме довольно много фолил, сделав в десять раз больше нарушений, чем соперник. А вот Барселона не включала скорости и действовала медленнее, экономя силы на второй тайм.

И в дебюте второй половины счет был открыт. Кальехон вынес мяч вперед, однако Хаби Алонсо не успел догнать круглого и Месси перехватил сферу, отдав ее на Сеска, который реализовал выход тет-а-тет с  голкипером.

А через пять минут Варан помешал Сеску оформить дубль. Фабрегас выходил один на один с Лопесом, однако слегка уменьшил темп и защитник в подкате успел выбить круглого. В ответ Роналду после прострела Эссьена пробил головой возле штанги.

Стоит отметить, что защита обеих команд довольно много позволяла соперникам, поэтому в поединке было много моментов. Еще один шанс упустил Педро, который также вышел тет-а-тет с вратарем и пробивал в дальний угол, но мяч предательски пролетел в сантиметре от штанги.

И все же Реал смог сравнять счет усилиями Варана - защитник отличился после навеса с корнера.

Концовка прошла относительно спокойно, ибо команды не стали рисковать, ведь счет их, похоже, устраивал.


Ключевые теги: Футбол Испании, Реал Мадрид, Барселона
30-01-2013, 19:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Реал - Барселона полуфинала Кубка Испании 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Барселона - Реал полуфинала Кубка Испании 2012-2013
Прошедшее Эль Класико было одним из лучших в последнее годы. Более того, оно вполне может быть последним важным и для Моуриньо, ведь в Примере уже почти все ясно и мадридцы будут готовиться к Лиге чемпионов, а встреча обоих коллективов в этом сезоне в еврокубках маловероятна. Матч же действительно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта