SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какие изменения грядут в Манчестер Сити?

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Какие изменения грядут в Манчестер Сити?Как сообщает ряд британских изданий, манкунианцы уже начали просчитывать возможные варианты. Прежде всего, будет обновлена линия атаки. Фактически, из четырех форвардов, которые были у Манчестер Сити в первой части сезона, после его завершения останется только один - Серхио Агуэро.

Марио Балотелли уже продан в Милан, под большим вопросом дальнейшее нахождение в команде Карлоса Тевеса. На него есть ряд претендентов, самым реальным из которых называют Монако. Это сейчас монегаски барахтаются во втором французском дивизионе, а в следующем сезоне богатые владельцы клуба планируют скупить новых игроков на астрономическую сумму.

Также весьма вероятен уход и Эдина Джеко. Так, Mirror утверждает, что боссы Манчестер Сити готовы выслушать предложение от дортмундской Боруссии. Чемпионы Германии продают летом Роберта Левандовски скорее всего, в Баварию) и средства на покупку боснийского бомбардира у них будут. Но тут есть проблемы с зарплатой игрока - Эдин должен будет согласиться на приличное сокращение, потому что его 120 тысяч фунтов совершенно не вписываются в строгую структуру платежной ведомости Боруссии.

Называют и варианты усиления атаки. Но тут многое будет зависить от того, кто будет возглавлять команду в следующем сезоне. Если Роберто Манчини убедит руководство, что ему необходимо и дальше работать, то расклад может получиться примерно такой.

Клуб попытается купить одного топ-форварда за очень большие деньги. Кандидатур две - Радамель Фалькао и Эдинсон Кавани. У второго больше шансов перейти в Реал, но пока испанцы пытаются "впарить" Наполи своих игроков, как часть оплаты, владельцы Манчестер Сити могут перебить все одной суммой.

Кроме того, Манчини хотел бы видеть в своей команде открытие нынешнего сезона в Англии бельгийца Кристиана Бентеке из Астон Виллы. Также Роберто направлял скаутов для просмотра игры Бояна Кркича из Милана и форварда Сампдории Роберто Икарди. После личного просмотра поединка с участием Икарди, итальянский тренер не скрывал своего восхищения игрой лидера атак генуэзцев.

Отметим, что среди других трансферных целей Горожан предстоящим летом называют защитника Боруссии Матса Хуммельса и атакующего хавбека Аякса Кристиана Эриксена, отказавшегося продлевать контракт со своим нынешним клубом.


Ключевые теги: Футбол Англии, Манчестер Сити
14-02-2013, 17:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какие изменения грядут в Манчестер Сити?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с футбольного поля Челси Манчестер Сити 2:3
Манчестер Сити выиграл у Челси Суперкубок Англии со счетом 3:2

Фотоотчет с футбольного поля Ливерпуль - Манчестер Сити 2:2
В центральном матче второго тура чемпионата Англии по футболу Ливерпуль на своем поле сыграл вничью 2:2 с Манчестер Сити

Манчестер Сити и Челси могут быть исключены из будущих розыгрышей ЛЧ
Английские Челси и Манчестер Сити могут быть исключены из будущих розыгрышей Лиги Чемпионов из-за крупных финансовых потерь, утверждает The Guardian.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта