SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 КПР – Сандерленд
Суббота, Лофтус Роуд, 17:00, арбитр Майк Джонс
 
Минувший уик-энд выдался эмоциональным для Харри Реднаппа и его КПР.  Неожиданно для всех Рейнджеры взяли верх в выездном матче с Саутгемптоном, одним махом воскресив свои шансы на выживание в элите и дав ответ тем, кто повелся на лживые материалы в британской прессе.  Успокаиваться не стоит: в предстоящих матчах лондонцам сопутствует календарь, предлагающий встречи с не самыми мощными соперниками, и сегодня Лофтус Роуд ждет от Реднаппа еще одно чудо – необходимость выживания увеличивается еще и от осознания того, какие финансовые проблемы могут ждать КПР в случае вылета.
 
Травмированные: Джонсон – Браун, Каттермол
 
Под вопросом: Сезар, Бен-Хаим, Замора – Роуз
 
Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013  Вест Бром – Суонси
Суббота, Хоторнс, 17:00, арбитр Ли Мэйсон
 
Пожалуй, что самое не выдающееся противостояния дня пройдет на стадионе Хоторнс.  По вывеске этот матч кажется весьма аппетитным недаром некоторые телекомпании взяли именно его для трансляции) – другое дело, что и Вест Бром, и Суонси решили все свои турнирные вопросы и логичнее всего от этой встречи ожидать чего-то подобного матчу Лебедей с Ньюкаслом неделю назад.  Команды, впрочем, могут устроить голевую перестрелку, способную повлиять лишь на одну задачу для этих коллективов – почетное завершение чемпионата в первой десятке.
 
Травмированные: Торн, Гера – Агустин, Чико, Тэйлор
 
Под вопросом: Лонг Вест Бром)
 
Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Норвич – Саутгемптон
Суббота, Кэрроу Роуд, 17:00, арбитр Марк Клаттенбург
 
Норвичу, честь и хвала Крису Хьютону, в этом сезоне удалось избежать "синдрома второго сезона" - девять очков преимущества перед зоной вылета позволяют говорить об этом более-менее уверенно.  Тем не менее, Канарейкам успокаиваться не стоит, и матч против Саутгемптона является той игрой, в которой хозяева Кэрроу Роуд должны быть нацелены на победу.  Это касается и Саутгемптона, тем более что удача стала отворачиваться от подопечных Маурисио Почеттино, неделю назад проигравших КПР.   При худшем раскладе Святые имеют возможность после этого тура вернуться в зону вылета, сравнявшись по очкам с Астон Виллой.
 
Травмированные: Тетти, Радди, Сермэн все – Норвич)
 
 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Ньюкасл – Сток
Воскресенье, Сент-Джеймс Парк, 17:00, арбитр Андре Марринер
 
Матч Сорок и Гончаров, конечно, останется в тени двух топ-поединков, которым суждено проходить почти параллельно.  Сток, правда, и без того не желанный гость на телеэкранах, что как-то совсем не тревожит менеджера команды Тони Пьюлиса.  Многие поспешно приписывают его подопечным определенный кризис и даже возможную борьбу за выживание, но Пьюлис из года в год по нескольку раз выходит из подобного положения.  На бумаге Сток не выглядит фаворитом матча в Ньюкасле, но зацепиться за очки способен, учитывая вероятную усталость команды Алана Пардью после поездки в Москву и игры на искусственном поле.
 
Травмированные: Крул, Колоччини, Р.Тэйлор, Вукич, Харпер все – Ньюкасл)
 
Под вопросом: Сиссе – Этерингтон

Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013 Рэдинг – Астон Вилла
Суббота, Мадейски, 17:00, арбитр Джонатан Мосс
 
Один из важнейших матчей тура пройдет в Рэдинге.  На Мадейски сыграют 18-я и 19-я команды нынешнего чемпионата – команды не обреченные, но уже явственно вовлеченные в борьбу за выживание.  Рэдинг в последних двух матчах проиграл по всем статьям, что не похоже на команду Брайана Макдермотта: уж Роялисты если не устраивают камбек, то, по крайней мере, по полной создают проблемы каждому сопернику.  Вилла как всегда показывает признаки жизни и неплохой игры, но этого для выживания будет маловато – тот самый случай, когда в одной встрече разыгрываются мифические "шесть очков".
 
Травмированные: Федеричи, Маккарти, Робертс – Бент, Эль-Ахмади, Херд, Олбрайтон, Гарднер, Данн
 
Под вопросом: Кебе, Гатри оба – Рэдинг)
 
Дисквалифицированные: Погребняк – Делф

Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Астон Вилла, Борнмут, Вест Бромвич Альбион, Вест Хем Юнайтед, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Норвич Сити, Ньюкасл, Сандерленд, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд,
9-03-2013, 06:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 17-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 17 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: Вест Бромвич - Вест Хэм КПР - Фулхэм Ливерпуль - Астон Вилла,Манчестер Юнайтед - Сандерленд,Норвич - Уиган,Ньюкасл - Манчестер Сити,Рединг - Арсенал, Сток Сити - Эвертон,Тоттенхэм - Суонси Челси - Саутгемптон.

Превью к 8-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: Вест Бромвич - Манчестер Сити Вест Хэм - Саутгемптон КПР - Эвертон Ливерпуль - Рединг Манчестер Юнайтед - Сток Сити, Норвич - Арсенал Сандерленд - Ньюкасл,Суонси - Уиган, Тоттенхэм - Челси,Фулхэм - Астон Вилла.

Превью к 15-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 15 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: Арсенал - Суонси , Вест Бромвич - Сток Сити Вест Хэм - Челси,КПР - Астон Вилла,Ливерпуль - Саутгемптон, Манчестер Сити - Эвертон Норвич - Сандерленд,Ньюкасл - Уиган Рединг - Манчестер Юнайтед,Фулхэм - Тоттенхэм.

Превью к 15-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 15 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: Арсенал - Суонси , Вест Бромвич - Сток Сити Вест Хэм - Челси,КПР - Астон Вилла,Ливерпуль - Саутгемптон, Манчестер Сити - Эвертон Норвич - Сандерленд,Ньюкасл - Уиган Рединг - Манчестер Юнайтед,Фулхэм - Тоттенхэм.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта