SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Испания - Финляндия к ЧМ-2014

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Отчет о матче Испания - Финляндия к ЧМ-2014Испания неожиданно потеряла очки и слегка усложнила себе задачу занять первое место в группе. А ведь Фурия Роха провела неплохой поединок, но расслабилась после забитого гола и позволили финнам сравнять счет.

Испания - Финляндия 1:1
Голы: Рамос, 49 - Пукки, 79

Испания: Вальдес, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Касорла Педро, 46), Иньеста, Фабрегас Мата, 76), Силва, Вилья Негредо, 65)
 
Финляндия: Мяенпяя, Мойсандер, Аркивуо, Райтала, Тойвио, Таиньо Спарв, 69), Хетемай, Р.Еременко, Хямяляйнен, Ринг, Пукки Халсти, 94)
 
Предупреждения: Мяенпяя, Мойсандер - Силва

Началось же все с атак Испании – хорошие удары вышли у Иньесты и Фабрегаса. Гости же вперед не шли и даже намеков на контратаку у них не было.

Селексьон очень медленно набирала обороты, хотя опасные моменты у ворот соперника были. Но Вилья был не слишком заметен, да и главная опасность была после ударов со средних позиций, а вот выстрелов с близкого расстояния почти не было.

А во второй половине хозяева довольно быстро смогли выйти вперед – Рамос отличился после подачи с корнера, замкнув навес Силвы. Красная Фурия вполне могла увеличить скорости и постараться забить второй гол, дабы убить интригу. Однако Фурия Роха успокоилась, пусть и полностью контролировала инициативу. У Финляндии же впереди не было никаких шансов, чтобы отличиться, и лишь одна редкая атака завершилась голом. Пукки получил передачу от Ринга в штрафной и сразу же пробил, а защитники не успели помешать форварду.

Только после этого Испания постаралась заиграть в классный футбол, однако времени до конца поединка оставалось мало. Могли отличиться Негредо и Мата, но их выстрелы пролетели возле ворот. К чести гостей, те смогли умело сыграть в защите в концовке и отстояли ничью.


Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2014, Испания, Финляндия
23-03-2013, 20:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Испания - Финляндия к ЧМ-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Финлиндия – Испания к ЧМ-2014
В марте текущего года финны весьма неожиданно умудрились увезти ничью из Хихона. Тогда на мяч Рамоса под занавес встречи своим результативным ударом ответил Пукки, что стало чуть ли ни главной неожиданностью отбора. На тот момент испанцы смотрелись практически несокрушимо, допустив осечку лишь с

Отчет матча Австралия - Испания ЧМ-2014 по футболу
Последний тур для испанцев и австралийцев стал чистой формальностью. И кто бы мог такое предположить еще две недели назад? Нет, подопечные Постекоглу зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, но все-таки в такой группе пройти дальше им было не суждено. То ли дело Красная фурия, которая

Анализ и состав сборной Испании на чемпионате мира по футболу 2014
Сборная Испании, являясь действующим Чемпионом Мира, а также победителем двух последних Чемпионатов Европы просто не может не считаться главным фаворитом предстоящего турнира. Для золотого поколения «красной фурии» этот Чемпионат Мира наверняка будет последним в карьере. Да, есть такие футболисты,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта