SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Игроки Реала желают отставки Жозе Моуриньо

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Игроки Реала желают отставки Жозе МоуриньоИспанское издание El Pais утверждает, что по итогам анонимного опроса, проведенного среди всех футболистов Реала, выяснилось, что 15 игроков считают отставку главного тренера Жозе Моуриньо по окончанию сезона наилучшим развитием событий для клуба. Пять исполнителей пошли еще дальше, заявив, что готовы рассмотреть вариант с переходом в другой клуб, если португалец останется у руля бланкос.

Президент Реала Флорентино Перес пока не принял окончательного решения относительно будущего Моуриньо в Мадриде, и готовится к любому возможному развитию событий - как с португальцем на тренерском мостике, так и без него. В то же время, по информации источника, в разговоре с друзьями Перес заявил, что зная, с какими тудностями ему придется столкнуться в эпоху "Особенного", он бы вряд ли принял решение пригласить португальца в клуб летом 2010 года.

Существуют якобы разногласия не только между Моуриньо и его подопечными - Жозе продолжает делить власть в клубе с самим Пересом. Президент Реала планирует сосредоточить управление трансферной политикой в своих руках, и намерен ближайшим летом приобрести полузащитника Тоттенхэма Гарета Бэйла. Португальский наставник бланкос якобы является противником такой сделки, не видя валлийца в стартовом составе. К тому же, Бэйл станет прямым конкурентом Анхеля Ди Марии, а аргентинец, как известно, является одним из любимчиков Моуриньо.

В том случае, если по итогам президентских выборов в Реале Перес останется на коне, то существует вероятность, что летом команду покинут несколько футболистов, попавших на Сантьяго Бернабеу по инициативе Моуриньо - в частности, упомянутый уже Ди Мария, защитник Фабиу Коэнтрау и Лука Модрич.


Ключевые теги: Футбол Испании, Реал Мадрид
21-04-2013, 19:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Игроки Реала желают отставки Жозе Моуриньо.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жозе Моуриньо точно уйдет летом из Реала
У португальского специалиста существует договоренность с руководством мадридского клуба, согласно которой он должен будет оставить свой пост.

Моуриньо может оказаться в "Валенсии"!
Как сообщило издание Times, Жозе Моуриньо может уже в декабре вернуться на "Стэмфорд Бридж". Но уже в качестве тренера "Валенсии"...

100 побед Жозе Моуриньо с Мадридским Реалом
С тех пор, как Жозе Моуриньо возглавил Реал он провел 133 матча. Именно столько ему понадобилось, чтобы добыть 100 побед. Отметим, что по этому показателю он обошел Хосепа Гвардиолу, который привел Барсу к сотой победе только в 137 матче.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта