SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Реал - Бетис 29-го тура Примеры 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Реал - Бетис 29-го тура Примеры 2012-2013Реал не без труда победил Бетис. Огурцы почти весь первый тайм удерживали ничью, да и во второй половине могли сравнять счет. Вообще поединок был богат на моменты, ведь Бетис дважды пробил в перекладину, мадридцы же один раз попали в стойку. Бланкос было важно поберечь силы перед Лигой чемпионов, и в принципе с данной задачей они справились.

Реал - Бетис 3:1
Голы: Езил, 45, 90+1, Бензема, 57 - Хорхе Молина, 73 с пен.)

Реал Мадрид: Лопес, Карвальо, Марсело Варан, 15), Альбиоль, Начо, Езил, Модрич Пепе, 62), Каземиро, Кальехон, Роналду, Бензема Игуаин, 73)
 
Бетис: Адриан, Паулао, Чика. Амайа, Беньят, Носа Молина, 46), Каньяс Перес, 68), Мартинес, Кэмпбелл Вадильо, 58), Пабон, Кастро
 
Предупреждены: Начо, Игуаин, Роналду — Каньяс

Реал не с первых минут осадил штрафную гостей, однако ближе к середине тайма смог создать несколько неплохих моментов. Так, Роналду дважды пробил выше ворот, Кальехон же ударил возле штанги.

Андалусийцы сумели ответить лишь в конце тайма – тогда Начо пробил головой, но выше ворот. А чуть позже уже Беньят упустил отличную возможность отличиться, когда ударил в перекладину.

Реал ответил на это забитым мячом – Езил обыгрался с Бензема, ворвался в штрафную и пробил по воротам, открыв счет в матче.

Ну а во второй половине перевес был удвоен – Сливочным удалась классная контратака, которую завершил Бензема, воспользовавшись передачей Роналду.

Хозяева вполне могли закончить поединок в спокойном темпе, ведь счет был для них приемлемым, однако Начо на ровном месте нарушил правила в собственной штрафной, и Хорхе Молина смог реализовать пенальти.

Сравнять же счет гости тоже могли, однако мадридцев спасла перекладина – именно туда полетел круглый после выстрела Рубена Кастро. А в ответной атаке Роналду прорвался по левому краю штрафной, навесил на Игуаина - выстрел аргентинца попал в защитника, после чего отскочил к Езилу, который с метра и ударил по воротам.

Данный счет все же закономерен, ведь Реал атаковал чаще, а пенальти возник на ровном месте. Но и Бетис оставил хорошее впечатление, поскольку Огурцы большую часть матча играли с чемпионом на равных.


21-04-2013, 19:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Реал - Бетис 29-го тура Примеры 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Бетис - Севилья 28-го тура Примеры 2012-2013
В прошлом туре Севилья выдала шикарный матч против Атлетика, теперь же рохибланкос провели еще один отличнейший поединок. Севильское дерби действительно оказалось классным - Огурцы по ходу матча проигрывали с разницей в три гола, однако сумели вырвать победу. Да, будут после поединка разговоры о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта