SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Барселона – Бавария

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Превью ответного полуфинального  матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Барселона – БаварияПревью ответного полуфинального  матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Барселона – БаварияВ этой Лиге чемпионов часто начинает пахнуть какими-то большими камбеками, но пока случился только один – когда Барселона отыграла 0:2 в первом матче от Милана. А так, Галатасарай чуть припугнул Реал, Арсенал – Баварию, вчера вот Реал против Боруссии был не так далек от суперсвершения на последних минутах.
 
Но все вышеперечисленное было не после 0:4. В истории еврокубков вообще ни одного раза после такого счета никто не отыгрывался. Конечно, Барселона – великая команда, и можно допустить, что она способна еще раз войти в историю таким вот героическим образом. Вряд ли все же, но можно не сомневаться в другом – Барселона точно попытается это сделать, и если кому-то и отыгрываться так, то ей.
 
Бавария уже оформила себе титул чемпиона Германии, но и Барселона на выходных против Атлетика большую часть матча играла так, будто ей от чемпионата ничего не нужно, сохранив силы ключевым игрокам, при этом не оставив их без игровой практики.
 
Команда Юппа Хайнкеса выиграла последние десять матчей при том, что уже три недели играет в качестве обладателя Серебряной салатницы. Ее сегодняшний соперник только половину из десяти игр закончил победами. Такое ощущение, что роль Блаугранас в этом сезоне заняла именно Бавария, которая забивает больше всех, чем раньше выделялась именно Барса. Футболисты мюнхенского клуба за 11 матчей забили 26 голов.
 
Немцам нужно играть осторожно, ведь сразу пять футболистов находятся под угрозой пропуска финала – это Хави Мартинес, Бастиан Швайнштайгер, Данте, Луис Густаво, Филипп Лам и Марио Гомес. У каталонцев – только Пике и Сонг, и вряд ли финала.
 
Точно из-за травмы не сыграет Карлес Пуйоль, маловато шансов у Хавьера Маскерано, под сомнением находится Бускетс. К отсутствию Тони Крооса и Хольгена Бадштубера команда Хайнкеса привыкла.
 
Барселона – Бавария
Барселона, Камп Ноу, 22:45.
Арбитр – Дамир Скомина Словения)
 
Первый матч – 0:4

Ориентировочные составы:
 
Барселона: Вальдес, Адриано, Абидаль, Пике, Алвеш, Бускетс, Иньеста, Хави, Санчес, Месси, Педро
 
Бавария: Нойер, Алаба, Данте, Боатенг, Лам, Швайнштайгер, Мартинес, Рибери, Мюллер, Роббен, Манджукич


29-04-2013, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Барселона – Бавария.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов 2012-2013 Бавария - Барселона
Обе команды уже встречались между собой не так давно – в 2009 году, и тогда каталонцы дома разгромили Баварию, забив четыре безответных гола, что помогло им пробиться в полуфинал. Тогда сине-гранатовые были на ходу и являлись фаворитом пары, а вот сегодня все будет не так однозначно. Мюнхенцы

Превью ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд
Разгромное поражение Реала в первом матче фактически поставило крест на шансах мадридцев выиграть в этом сезоне Лигу Чемпионов. А ведь Реал еще зимой фактически прекратил борьбу в Примере и полностью переключился на еврокубки. Моуриньо неоднократно говорил, что главным приоритетом команды является

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов 2013-2014
Обычно на данном этапе УЕФА уже составляла сетку оставшегося турнира вплоть до определения номинального хозяина финала. На сей раз будет определены лишь пары 1/4 финала.

Итоги жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов 2012-2013
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта