SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 35 тура Серии А Сезон 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
  Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Дженоа" – "Пескара"
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Андреа Джервазони Мантуя), первый матч: 0:2

"Пескара" уже вылетела, "Дженоа" еще имеет шансы спастись – о идеи все предельно просто и ясно. К тому же "грифоны" прекрасно понимают, что их главный конкурент играет против чемпиона, а потому победа в этом матче с большой долей вероятности даст им фору в три очка перед заключительными турами. Правда, "Пескара" тоже еще та штучка: проигрывая всем без разбору, "дельфины" неожиданно взяли, и увезли из Рима очко, обокрав "Рому".

 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Катания" – "Сиена"
 
16:00, Катания, стадион "Анджело Массимино", арбитр Лука Банти Ливорно), первый матч: 3:1

"Сиена", проиграв два последних матча, сама себя отбросила в зону вылета. Судя по тенденции, "зебры" вполне могут записать себе в пассив третье подряд поражение – "Катания" мало кого отпускает с очками в домашних матчах. К тому же "слоны" все еще имеют теоретические шансы зацепиться за зону еврокубков, о чем давно мечтают, поэтому приложат к этому все силы.
 
  Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Кьево" – "Кальяри"
 
 
 
 

19:00, Верона, стадион "Марко Антонио Бентегоди", арбитр Риккардо Пинцани Эмполи), первый матч: 2:0

Оба клуба давно обеспечили себе спокойный финиш, отдалившись от зоны вылета и держась от нее на безопасном расстоянии. "Кальяри" после победы над "Интером" проиграл два последних матча, а "Кьево" в прошлом туре подарил шанс на спасение "Дженоа", проиграв "грифонам" с минимальным счетом. Последние матчи между этими командами проходили в пользу веронцев – из 11 последних встреч они выиграли пять, и лишь две проиграли. Победой "Кьево" завершился и матч первого круга.
 
  Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Лацио" – "Болонья"
 
16:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Андреа Де Марко Кьявари), первый матч: 0:0

Пять последних матчей "Болонья" сыграла вничью, из них три со счетом 1:1. В матче первого круга "Лацио" откровенно отскочил – "Болонья" возила "орлов" как хотела, и лишь феноменальная игра Маркетти позволила "Лацио" оставить свои ворота в неприкосновенности. И это при том, что тогда римляне боролись за высокие места, а сейчас рискуют и вовсе пролететь мимо еврокубков правда, у них есть дополнительная лазейка через Кубок, но ею еще надо воспользоваться).

 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Милан" – "Торино"
 
16:00, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Антонио Дамато Барлетта), первый матч: 4:2

Оборвав свою впечатляющую беспроигрышную серию в матче с "Ювентусом", "Милан" тут же начал новую. Вообще, россонери своим поведением в этом чемпионате запутали многих. Вот как относиться к команде, которая сначала плелась в нижней половине турнирной таблицы, потом была в шаге от второго места? И как расценивать борьбу за третье место после этого всего: как успех после провального старта), или как неудачу после почти второго)? Как бы там ни было, а "Торино", скорее всего, попадет под раздачу. У россонери вернулся после "отсидки" Балотелли, и уже успел отличиться голом. Даже травма Монтоливо не должна помешать "Милану" одержать очередную победу.
 
  Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Наполи" – "Интер"
 
21:45, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Антонио Джанноккаро Лечче), первый матч: 1:2

Ну и второй центральный матч тура состоится в Неаполе. Пять месяцев назад, когда команды играли матч первого круга, они вели борьбу за второе место. Как ж все изменилось с того времени! "Наполи" проявив стабильность, пережил не одного конкурента и до сих пор идет вторым. А вот "Интер", подкошенный чередой травм, скатился на седьмое место. Нерадзурри в последнее время чередуют поражения с редкими победами и выглядят откровенно жалко. Справедливости ради стоит отметить, что из травмированных интеристи можно составить целую команду, которая довольно неплохо бы выступала в Серии А. Думаю, в "Наполи" прекрасно понимают, какой "Интер" к ним приедет, а потому постараются сыграть с позиции силы и реабилитироваться за поражение первом матче.

  Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Парма" – "Аталанта"
 
 
16:00, Парма, стадион "Эннио Тардини", арбитр Пьеро Джакомелли Триест), первый матч: 1:2

Еще два середняка, которым уже мало что интересно в этом чемпионате. Разве что выяснение личных отношений. Дело в том, что "Парма" проиграла пять раз в последних семи матчах между этими командами. Самое время и поквитаться, и статистику подправить.

  Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Удинезе" – "Сампдория"
 
13:30, Удине, стадион "Фриули", Паоло Тальявенто Терни), первый матч: 2:0

Вот кто в последнее время и радует и удивляет, так это "Удинезе". После провального старта сезона и борьбы за выживание, фриульцы как-то незаметно включились в борьбу за еврокубковые места. Подопечные Франческо Гвидолина выдали серию из четырех побед подряд и в воскресенье вполне могут одержать пятую. "Сампдория" в последнее время не та, что наводила ужас на грандов еще зимой. Вот уже шесть туров генуэзцы не могут победить, проиграв в трех из них. Правда, шесть очков от зоны вылета за четыре тура до конца первенства особо напрягать не должны, но зачем создавать себе нервотрепку на финише?

 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Фиорентина" – "Рома"
 

21:45, Флоренция, стадион "Артемио Франки", арбитр Паоло Сильвио Маццолени Бергамо), первый матч: 2:4

Один из центральных матчей тура – встречаются соседи по турнирной таблице. Несмотря на шестиочковый отрыв между этими командами, матч обещает быть очень судьбоносным. "Фиорентина" идет четвертой и вот-вот должна настигнуть "Милан", в то время как пятая "Рома" изо всех сил будет стараться не пропустить вперед "Удинезе", "Интер" и "Лацио", которые плотной группой висят на хвосте у "волков". В этом сезоне команды уже встречались дважды чемпионат и Кубок Италии) и в обеих матчах победу праздновали римляне. Да и в целом преимущество по личным встречам на их стороне, особенно в последнее время. За последние семь лет эти команды наиграли 15 матчей, 9 из которых остались за "Ромой" и лишь в трех победила "Фиора". Правда, сейчас именно "фиалки" пребывают в лучшей форме: у них действующая серия из трех побед кряду, тогда как у "Ромы" победы чередуются с ничьими и поражениями.
 
 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью   35  тура Серии А Сезон 2012-2013"Ювентус" – "Палермо"

16:00, Турин, стадион "Ювентус Стэдиум", арбитр Андреа Ромео Верона), первый матч: 1:0

Матч, который может стать золотым для "Старой синьоры". "Ювентусу" нужно набрать всего одно очко, чтобы за три тура до финиша стать недосягаемым для преследователей. После семи побед в последних семи матчах одолеть "Палермо" на первый взгляд несложно, но не стоит забывать, что сицилийцы ведут отчаянную борьбу за выживание и не проигрывают уже пять матчей к ряду. Многие склонны считать, что команды распишут гроссмейстерскую ничью, которая в большей степени устроит их обеих, но я все же напомню, что это не Украина, а Италия – тут так не принято. Хоть у клубов вполне дружественные отношения – когда у "Ювентуса" были проблемы со стадионом, он не раз проводил домашние матчи именно в Палермо.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
4-05-2013, 06:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 35 тура Серии А Сезон 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 16 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Парма", "Болонья" - "Лацио", "Интер" - "Наполи", "Кальяри" - "Кьево" "Палермо" - "Ювентус",

Превью 25 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Удинезе", "Катания" - "Болонья", "Кьево" - "Палермо" "Милан" - "Парма", "Наполи" - "Сампдория",

Превью 22 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 22 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются:"Аталанта" - "Милан" "Болонья" - "Рома", "Интер" - "Торино", "Кальяри" - "Палермо", "Катания" - "Фиорентина"

Превью 38 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Кьево" "Болонья" - "Дженоа", "Интер" - "Удинезе", "Кальяри" - "Лацио", "Палермо" - "Парма",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта