SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Чехия - Италия к ЧМ-2014

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Отчет о матче Чехия - Италия к ЧМ-2014Четыре победы в пяти матчах позволили Италии не только возглавить турнирную таблицу своей группы, но и серьезно оторваться от преследователей. Чехам нужно было побеждать, чтобы хоть немного возродить интригу в борьбе за первое место и не отпустить болгар в гонке за второй строчкой. Это они прекрасно понимали, поэтому и захватили инициативу с первых минут. Ну а мы будем делать прогноз на Чемпионат Мира кто же его выйграет.
 
Чехия — Италия 0:0

Чехия: Чех, Селассие, М.Кадлец, Сивок, Лимберски Сухи, 20), Козак, Росицки, Плашил, Хюбшман, Ирачек Коларж, 86), Дарида В.Кадлец, 75)
 
Италия: Буффон, Кьеллини, Маркизио, Балотелли, Эль-Шаарави Джовинко, 46),  Бардзальи, Де Росси, Монтоливо, Бонуччи, Абате, Пирло Аквилани, 77)
 
Предупреждены: Сухи — Балотелли, Монтоливо
Удален: Балотелли, 71

Первый по-настоящему голевой момент Чехия создала и упустила на 13-й минуте: мяч после серии рикошетов у ворот гостей отскочил к Ирачеку, которому оставалось лишь переиграть Буффона. "Лишь" здесь, конечно, совершенно неуместно — победителем из дуэли вышел опытный вратарь Старой Синьоры.
 
После этого момента Чехия сделала ставку на дальние удары. Не совсем понятны причины, учитывая фамилию вратаря соперника и хорошее состояние газона, но факт остается фактом: большую часть матча хозяева пытались завершать каждую атаку ударом с 25-35 метров. Поочередно пробивали Росицки, Дарида, Козак. Ближе всех к успеху был именно игрок Лацио, причем уже во втором тайме, но с его выстрелом справился Буффон.
 
Следует отметить форвардов сборной Италии, а точнее их отсутствие. Эль-Шаарави и Балотелли оставались в тени до тех пор, пока не покинули поле — кто по воле тренера, а кто — из-за арбитра. Но об этом позже.


После перерыва картина не изменилась: Чехия по-прежнему владела инициативой и не давала Италии создать что-либо у ворот Чеха. Буффон вновь спас Скуадру Адзурру, нейтрализовав выход один на один Козака. Казалось, именно за счет быстрой и комбинационной игры у чехов есть шанс расшатать оборону итальянцев, но хозяева продолжали чередовать дальние удары с высокими навесами, которые не приносили никаких дивидендов.
 
Середина второго тайма стала настоящим бенефисом Балотелли. Марио умудрился заработать две желтых карточки за три минуты, причем обе — абсолютно бессмысленных. Сначала форвард Милана толкнул в середине поля Кадлеца уже после того, как Михал расстался с мячом), а затем в верховой борьбе ударил защитника сборной Чехии в лицо. Итог — два горчичника, и Марио привычным маршрутом отправляется досматривать поединок в раздевалке.
 
Чехия за оставшееся время так и не воспользовалась численным преимуществом, а Италия получила полное моральное право играть на удержание, хотя на самом деле делала это и до эффектной трехминутки Балотелли. Нулевая ничья сокращает разрыв между Чехией и Болгарией до одного очка, а Италия по-прежнему смотрит на соперников свысока, хотя сегодня своему турнирному положению аппенинцы не соответствовали.


Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2014, Италия, Чехия
7-06-2013, 20:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Чехия - Италия к ЧМ-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Италия - Чехия к ЧМ-14
Сборная Италии уже может заказывать билеты в Бразилию. Сегодняшний поединок против чехов был крайне важным как для одной, так и для другой сборной. Если у Скуадры Адзурры эти хлопоты были приятными, то вот Чехию не устраивал никакой результат кроме как победного в Турине. В противном случае

Отчет матча Италия – Коста-Рика ЧМ-2014 по футболу
После жеребьевки, когда речь заходила об участниках группы D, тема «группы смерти» поднималась неизменно. Однако при этом мало кто обращал внимание на сборную Коста-Рики. Знатоки предупреждали, но мало кто к ним прислушивался всерьез. Тем не менее результат матча Уругвай – Англия означал, что

Отчет матча Италия – Болгария к ЧМ-14
Матч, который в случае победы хозяев еще больше приближал бы их к чемпионату мира. Перед встречей турнирное положение команды выглядело следующим образом: Италия находилась на первом месте, имея в своем активе 14 очков, а их соперники болгары находились на второй строчке, отставая на четыре очка.

Отчет матча Англия - Италия ЧМ-2014 по футболу
Поля в Манаусе и климатических условий Амазонки боялись, как и положено, в Англии. Родоначальники привыкли искать трудности еще до стартового свистка: в первом матче чемпионата мира им пришлось играть со сборной Италии, вице-чемпионом Европы, который, несмотря на ряд неудачных матчей в этом году,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта