SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Динамо" – "Спартак"
 

Год назад мы уже видели что-то похожее – третий тур чемпионата России, "Спартак" готовится к матчу с "Динамо" в ранге одного из лидеров Премьер-лиги, не потеряв ни одного очка в двух матчах с заведомыми аутсайдерами соревнования. Но на этот раз диспозиция сильно отличается от той, что была в прошлом году – "бело-голубые" отстают от "красно-белых" не на шесть, а лишь на два очка, хотя внутри самого клуба всё так же неспокойно, ведь президенты обычно не уходят со своего поста, когда всё хорошо, правда?.. Сейчас нельзя говорить, насколько своевременен приход Бориса Ротенберга во главу "Динамо", но зато "Спартак" уж точно вовремя добавил к своей эмблеме три звезды – впервые с 2007-го года "красно-белые" в одиночестве восседают на вершине таблицы! С другой стороны, год назад всё поначалу шло ещё лучше, а закончилось как?.. 

27 июля, суббота. Химки. "Арена Химки". 13:30 МСК
Травмированы: Кураньи, Дуглас / Дикань, Ребров, Гатагов, Ромуло,
Дисквалифицированы: Джуджак / –
"Динамо": Шунин – Ломич, Гранат, Фернандес, Уилкшир – Нобоа, Юсупов – Смолов, Касаев, Соломатин – Воронин
"Спартак": Песьяков – Д. Комбаров, Боккетти, Сухи, Паршивлюк – Кариока, Коста, Глушаков – Хурадо, Макгиди – Мовсисян
 
Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Зенит" – "Кубань"
 
Уже на следующей неделе "Зенит" и "Кубань" отправятся в поход за большими трофеями Старого Света, а пока у клубов по плану – взаимный тест на готовность к еврокубкам. Правда, в большей степени предстоящий матч – испытание для "Кубани". И не потому, что краснодарцам предстоит выездная встреча с экс-чемпионом России. "Жёлто-зелёные" ни разу в новейшей истории не побеждали "сине-бело-голубых" – ни в Кубке России, ни в Премьер-лиге, ни в основное время, ни в серии пенальти. В минувшем апреле "Кубань" дважды была близка к тому, чтобы зачеркнуть надоедливый ноль в статистике личных встреч с "Зенитом", но оба раза смогла добиться лишь ничьей, а в игре на Кубок уступила в серии одиннадцатиметровых. Пятничный матч – не только очередная попытка выиграть у "сине-бело-голубых", но и возможность испортить петербуржцам праздник открытия сезона в городе.

26 июля, пятница. Санкт-Петербург. "Петровский". 20:00 МСК
Травмированы: Кришито, Жевнов, Малафеев, Широков, Халк, Анюков, Бухаров / Игнатьев
"Зенит": Лодыгин – Лукович, Ломбертс, Нету, Губочан – Витсель, Зырянов, Файзулин – Быстров, Кержаков, Данни 
"Кубань": Беленов – Бугаев, Деальберт, Шандао, Козлов – Каборе, Тлисов – Цораев, Попов, Букур – Бальде
 
 Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Краснодар" – "Амкар"
 
Перед началом сезона, когда спортивные сайты обнуляют турнирные таблицы, на вершине таковой обычно гордо восседает пермский "Амкар", если конечно в Премьер-лиге нет "Алании". Сейчас же, хоть и прошло всего два тура, но пермяки недалеко ушли от стартовой строчки. У самого подножия трона "Амкару" находиться, конечно, весьма приятно, но почему бы, учитывая сложнейший матч "Спартака", не замахнуться и на место в королевском ложе?

29 июля, понедельник. Краснодар. "Кубань". 20:00 МСК
Травмированы: Дринчич / Ребко, Новакович, Каюмов
"Краснодар": Фильцов – Калешин, Енджейчик, Мартынович, Смольников – Газинский, Петров – Жоаозиньо, Перейра, Абреу – Вандерсон 
"Амкар": Нарубин – Занев, Черенчиков, Белоруков, Сираков – Васильев, Гаджиев – Канунников, Георгиев, Пеев – Пикущак

 Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Крылья Советов" – "Анжи"
 
Всего одно очко на двоих набрали самарцы и махачкалинцы в двух стартовых турах. И если отсутствие турнирных баллов у "Крыльев" уже сюрпризом не является, то нахождение "Анжи" неподалёку от зоны вылета удивляет. Но сильнее этого поражает то, как Гус Хиддинк отреагировал на внезапную потерю очков в Химках – уходом по собственному желанию. А ещё больше вопросов вызывает реакция руководства клуба на отставку голландца. К счастью, под рукой у "Анжи" оказался человек, способный, по мнению совета директоров, успешно тренировать команду. На сегодняшний день голландец Рене Меленстен для широкой публики – чистый лист, но уже в матче с "Крыльями Советов" на этом листе начнут проявляться контуры портрета нового главного тренера "Анжи".

28 июля, воскресенье. Самара. "Металлург". 18:30 МСК
Травмированы: Телес / Жирков, Ещенко, Кокорин
Дисквалифицированы: – / Эвертон, Кокорин
"Крылья Советов": Веремко – Григалава, Амисулашвили, Таранов, Ангбва – Немов, Драгун – Аджинджал, Максимов, Горо – Кабальеро 
"Анжи": Габулов – Тагирбеков, Самба, Жусилей, Логашов – Диарра, Денисов – Виллиан, Ахмедов, Ионов – Это’О

 Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Локомотив" – ЦСКА
 

ВНЕЗАПНО в середине недели на базе ЦСКА в Ватутинках прогремел взрыв. Нет, никто и ничто не пострадало, но эффект от разрыва бомбы был огромен – паника и недоумение обуяли весь футбольный рунет. Вагнер Лав покинул армейцев так же неожиданно, как и пришёл в январе этого года – словно ураган, бразилец вдруг появился из ниоткуда, пронёсся по Премьер-лиге, захватив с собой всё самое ценное, и отправился путешествовать дальше, на восток. Но некогда "красно-синим" оплакивать очередной уход Вагнера: уже в воскресенье армейцев ждёт московское дерби с совсем другим "Локомотивом" – с "Локомотивом" во главе с тренером, который до сих пор ни разу не проиграл в Премьер-лиге. 

28 июля, воскресенье. Москва. "Локомотив". 13:30 МСК
Травмированы: Оздоев, Обинна, Тигорев / Тошич, Цауня, Фернандес, Набабкин, Миланов
Дисквалифицированы: – / Щенников 
"Локомотив": Гильерме – Янбаев, Дюрица, Чорлука, Шишкин – Тарасов, Сапатер – Майкон, Ткачёв, Самедов – Н’Дойе
ЦСКА: Акинфеев – В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, А. Березуцкий – Эльм, Вернблум – Цубер, Дзагоев, Хонда – Муса

 Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Ростов" – "Томь"
 
Этим летом! Только в третьем туре чемпионата России по футболу! Вы увидите одну из самых жарких дуэлей Премьер-лиги! Две легенды российского футбольного фольклора; два выдающихся столба нападения "Спартака"; два спящих гиганта! Один лидирует в бомбардирской гонке РФПЛ, другой – только что вернулся из ссылки в Первый дивизион и жаждет забивать. Они – Артём Дзюба и Никита Баженов! В субботу в Ростове-на-Дону форварды сойдутся лицом к лицу в матче между "Ростовом" и "Томью"! Стадион "Олимп-2". 20:00. Не пропустите!

27 июля, суббота Ростов-на-Дону. "Олимп-2". 20:00 МСК
Травмированы: Синама-Понголь, Киреев / Терентьев, Сабитов, Вашек, Петраков
"Ростов": Плетикоса – Лоло, Ксулу, Дьяков, Агаларов – Гацкан, Шешуков – Полоз, Калачёв, Канга – Дзюба
"Томь": Божович – Аравин, Николов, Рыков, Миланов – Мурешан, Башкиров – Игнатович, Панченко, Голышев – Портнягин
 
 Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Терек" – "Рубин"

На минувшей неделе самой обсуждаемой футбольной или околофутбольной темой в Казани стал ни еврокубковый матч против сербской "Ягодины", ни подписание Дмитрия Торбинского, ни скандал вокруг племянника Курбана Бердыева, а… новая эмблема "Рубина". Казанские ультрас резко отрицательно высказались насчёт нового отличительного знака команды, попросив всех болельщиков отказаться от ношения атрибутики с изображением Зиланта в круге, а также пообещали "разобраться с нарушителями в личном порядке". Руководство моментально отреагировало на призыв фанатов, не пообещав, правда, ничего: "Каждый имеет право на свое личное мнение, и мы уважаем мнение ребят". Невольно подлил масла в огонь и Курбан Бердыев, традиционно выйдя на еврокубковый матч в счастливом пиджаке со старой эмблемой; многие СМИ тут же недвусмысленно намекнули – мол, тренер-то заодно с фанатами! На самом деле, это не более чем домыслы, но, так или иначе, готовиться к игре в Грозном в такой недружелюбной обстановке "Рубину" было ой как тяжело.

28 июля, воскресенье. Грозный. "Ахмат-Арена". 21:00 МСК
Травмированы: Уциев / Шаронов, Ерёменко
"Терек": Городов – Кудряшов, Феррейра, Ойяла, Ятченко – Адилсон, Маурисиу – Рыбус, Иванов, Лебеденко – Аилтон
"Рубин": Рыжиков – Кузьмин, Навас, Маркано, Ансальди – Натхо, М’Вила, Кулик – Прудников, Карадениз – Рондон

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Урал" – "Волга"
 
Календарь чемпионата в этом году составлен так, что кто-то целыми турами не играет дома в ожидании, когда освободится местечко в Черкизово, а кто-то, наоборот, безвылазно сидит дома на протяжении трёх игровых дней. Можно было счесть сей факт за подарок "Уралу" и его болельщикам на возвращение в Премьер-лигу, если бы у этого презента не было обратной стороны – в период с 18-го по 26-й тур екатеринбуржцам предстоит провести аж семь игр в гостях, причем четыре из них пройдут в Москве, а ещё одна в Санкт-Петербурге. Ну а пока эта серия матчей ещё не наступила, "шмелям" необходимо создавать задел – домашняя встреча с "Волгой" как раз подойдёт для этой цели.

27 июля, суббота. Екатеринбург. "Центральный". 16:30 МСК
Травмированы: Новиков, Берхамов, Сапета / Буйволов
"Урал": Помазан – Сафрониди, Вьештица, Тумасян, Щаницин – Бочков – Горбанец, Ерохин, Манучарян – Саркисов, Гогниев
"Волга": Абаев – Колодин, Польчак, Булгару, Бордиян – Концедалов, Шуленин – Путило, Каряка, Леандро – Мулумба

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Волга, Динамо, Зенит, Краснодар, Кубань. Локомотив, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Томь, Урал, ЦСКА
26-07-2013, 08:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 5-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Алания" - "Кубань", "Анжи" - "Зенит", "Волга" - "Локомотив", "Динамо" - "Терек", "Краснодар" - "Ростов",

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Превью 38-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 38-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Ростов", "Волга" - "Крылья Советов", "Динамо" - "Рубин", "Краснодар" - "Томь", "Локомотив" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта