SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выбираем лучшее для необычного подарка

Спортивный праздник

Выбираем лучшее для необычного подаркаЧто подарить человеку, чье хобби тесно связано со спортом? Лучшим презентом для такого виновника торжества может стать спортивная одежда или экипировка. Если юбиляр занимается зимними видами спорта, то ему могут подойти средства защиты от травматизма. Это шлемы, защита для ног, рук и позвоночника. Но если перед вами экстремал, то такой подарок может не прийтись ему по вкусу. Стоит заранее выяснить о его предпочтениях обеспечения безопасности во время катания на сноуборде, покорения ледового катка или лыжного спорта.
Для хоккеиста можно в подарок купить коньки. Только выбирать следует с опытным в этой области человеком, способным дать полезные советы относительно конструкции самого ботинка, качества стали на лезвии, а также цветовой гаммы. Но не стоит целиком полагаться только на мнение вашего помощника, ведь подарок вы покупаете от себя. Значит и выбор презента должен происходить с вашим участием. Представьте себе желания юбиляра относительно данного подарка, чтобы купить действительно то, что ему понравится.
В процессе выбора коньков вы сумеете ознакомиться с различиями в коньках для хоккеистов, конькобежцев и фигуристов. Как и полагается, фигурные коньки существенно отличаются от хоккейных внешне. Если предназначенные для игры храбрых мужчин коньки имеют достаточно грубую форму, то коньки для фигурного катания сделаны так изящно, что вам самим захочется стать покорителем ледяного катка в такой обуви. Отличия состоят не только во внешнем виде ботинка, но и в форме лезвия. На конце их находятся зубцы, позволяющие выполнять резкие остановки и различные повороты во время выполнения фигур на льду. На хоккейных коньках таких зубчиков нет, так как хоккеистам не требуется выполнять сложные акробатические трюки на льду.
Точно также стоит внимательно отнестись и к выбору лыжной обуви, если подарок вы собираетесь приподнести любителю лыжных походов или соревнований. В зависимости от назначения различаются между собой ботинки лыжные и ботинки для обычного передвижения во время лыжного похода. Если первые несут в себе функцию крепления ноги к лыже, то вторые служат обычной походной обувью во время пешего передвижения в лыжном походе.
То есть в том случае, если вы захотите сделать подарок в виде спортивной или специализированной обуви для виновника торжества, вам следует четко знать, какому виду спорта он отдает предпочтение. Так как ботинки для лыжных походов не подойдут любителям фигурного катания, а хоккеисты не смогут испытать восторг от получения в подарок роликовых коньков или ботинок для сноуборда.


1-08-2013, 14:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выбираем лучшее для необычного подарка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подарки от души и для настроения
Бывает, что дарить подарки приятнее, чем получать. Но это лишь в том случае, когда Вы знаете, как подарок правильно упаковать, украсить, преподнести. Ещё лучше, когда Вы знаете тайное желание виновника торжества и Вам под силу его исполнить

Одежда для спорта в Wildberries
К выбору одежды и обуви для занятий спортом следует относиться серьезно. Он зависит от множества факторов, среди которых особое место занимают тип активности и сезон.

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта