SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Краб Петрович предскажет результаты ЧМ-2014 по хоккею

Чемпионат мира 2014 по хоккею (ЧМ 2014)

Краб Петрович предскажет результаты ЧМ-2014 по хоккеюСегодня все более популярным становится привлечение животных для мистических процедур предсказывания результатов каких-нибудь значимых событий в сфере спорта, шоу-бизнеса, политики и т.д. Еще свеж в памяти ажиотаж вокруг колоритного осьминога Пауля, который занимался предсказаниями результатов на Чемпионате мира по футболу в Германии. Стоит отметить, что несколько его предсказаний сбылось, к тому же он значительно повысил интерес к турниру со стороны болельщиков и туристов.

Нечто подобное ожидает гостей чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Минске. Здесь также будет усиленно трудиться еще один представитель океанской фауны - гигантский краб Петрович, об этом журналистам рассказал В.Нестерович - пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Белоруссии. Своей "профессиональной" деятельностью животное будет заниматься в минском центре океанографии "Открытый океан". Кстати, его уже доставили туда на специальном транспорте.

Такой нетривиальный ход, по мнению специалистов привлечет в столицу Белоруссии еще большее количество гостей, даже тех, кто не относит себя к активным хоккейным болельщикам. Также немного о крабе рассказал А.Азаров - директор центра океанографии. В частности, он сообщил что Петровича выловили в Баренцевом море, недалеко от берегов Норвегии. Путь в Минск пролегал для краба сначала через Мурманск, а потом и Москву. Правда он пока не рассказал как именно Петрович будет угадывать результаты, но для реализации этого процесса уже все готово.

Для большего колорита и зрелищности, аквариум для животного оформят в виде хоккейной площадки. Стоит отметить  и тот факт, что в столичном центре океанографии уже экспериментировали с такими возможностями представителей морских глубин. Пророком здесь "подрабатывал" осьминог Афонька, среди главных достижений которого - предсказание победы армянского мальчика в детском конкурсе "Евровидение". Так что в мае намечаются "серьезные проблемы" для букмекеров, а сам чемпионат обещает подарить много положительных эмоций.


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2014, Белоруссия
20-12-2013, 15:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Краб Петрович предскажет результаты ЧМ-2014 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин - капитан сборной России на ЧМ-2014 по хоккею
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин будет капитаном сборной России на чемпионате мира, который стартует в Белоруссии 9 мая, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Символическая сборная и MVP чемпионата мира-2014 по хоккею
Организаторы чемпионата мира 2014 по хоккею в Минске, который завершился победой сборной России, определили лучших хоккеистов турнира в каждом амплуа.

Четвертьфинальные пары ЧМ-2014 по хоккею
Стали известны все четвертьфинальные пары чемпионата мира 2014 по хоккею в Минске.

Полуфинальные пары ЧМ-2014 по хоккею
Стали известны полуфинальные пары проходящего в Минске чемпионата мира по хоккею.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта