SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Арсенал" – "Кардифф"
 
 
 
Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "ВБА" – "Ньюкасл"
 
 
 
 
 
 
 

Сильно смахивает на матч истины для Кейта Даунинга. Этот неплохой в прошлом полузащитник 80-ых и 90-ых тренирует "Вест Бромвич" после отставки Кларка – и из трёх матчей не проиграл пока ни одного. Ни одного, правда, и не выиграл, но с таких тренеров и спрос меньше. Если Даунинг еще и подбирающийся к зоне ЛЧ "Ньюкасл" остановит, то вполне может возглавить "ВБА" до конца сезона. Но и "сорокам" не хочется отпускать "МЮ" и/или "Тоттенхэм"… Ставки высоки, должно быть интересно.
 
Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Кристал Пэлас" – "Норвич"
 
 
 
 
 
 
 
 

Сложно представить человека, который в Новый Год будет из Украины наблюдать подобное зрелище. На "Селхерст Парк" пройдёт типичный поединок в духе английской трясины: много борьбы, много беготни, мало мысли.
 
Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Ливерпуль" – "Халл"
 
 
 
 
 

"Канониры" и "красные" раньше много страдали из-за осечек с аутсайдерами-середняками. Собственно, новый сезон оба клуба проводят бодро именно в силу улучшившейся игры с андердогами – и потому отчётные матчи особой интриги в себе не таят. Впрочем, для "Ливерпуля" сейчас реально тяжело набрать 11 футболистов на игру, а "Халлу" они уже проигрывали в гораздо лучшей кадровой ситуации. Ну и "Кардифф" опасен, как опасен любой раненый зверь. Я не знаю, кто выведет валлийцев на игру – может, лично Винсент Тан, благо он празднует Новый год в феврале – но его "ласточки" "драконы" будут биться насмерть.
 
Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014  "Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм"
 
 
 
 
 

На "Олд Траффорд" встретятся две команды, которые в последние недели набрали очков больше ожидаемого. "Красные дьяволы" просто выиграли четыре матча из четырёх, а "Тоттенхэм" после отставки Боаша неожиданно доверился Тиму Шервуду – и взял семь очков в трёх играх. Победа в этом матче ознаменует конец кризиса для победителя и вплотную приблизит его к зоне ЛЧ. Проигравший же, скорей всего, откатится на восьмое место в таблице и сильно отдалится даже от первой четвёрки не говоря про борьбу за чемпионство). Интриги добавляет толпа травмированных Рафаэль, Джонс, Феллаини, Нани, Руни у "МЮ", Сандро, Кабул, Вертонген, Таунсенд у "Тоттенхэма") и глубокий состав у обоих коллективов – что, конечно, добавляет интриги самим стартовым составам.
 
 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Сандерленд" – "Астон Вилла"
 
 
 
 
 
 
 

"Коты" Пойета уже четыре матча не проигрывают, очень мало пропускают – и, если победят вилланов, то гарантированно покинут зону вылета. Уругваец оправдывает ожидания… а вот про Пола Ламберта, за два сезона не поставившего в Бирмингеме оборону, такого не скажешь. По всей видимости, для "Виллы" хорошим результатом будет ничья в Сандерленде.
 
Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Саутгемптон" – "Челси"
 
 
 
 
 

С "Ливерпулем" Жозе Моуриньо тряхнул стариной. Его "Челси" сыграл не очень зрелищно, но потрясающе работоспособно, и просто уничтожил "Ливерпуль". Уничтожил не в счёте на табло и даже не в голевых моментах, а при помощи прессинга и постоянных перемещений по полю. Интересно, как теперь "пенсионеры" будут побеждать сникший, но всё еще вязкий на своей половине "Сотон". Можно предположить значительное обновление состава: против "Ливерпуля" с первых минут не играли Коул, Оби Микель, Рамирес, Шюррле, Мата, Торрес.
 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Суонси" – "Ман Сити"
 
 
 


Борьба за каждый мяч, прессинг после каждого перехвата. На "Либерти" встретятся два главных любителя катать мяч: и "Суонси", и "Ман Сити" добиваются результата при помощи игры первым номером. При этом, что забавно, самые привычные для такой манеры игры нападающие Агуэро и Йоветич с одной стороны, Мичу с другой) сейчас пребывают в лазарете. Так что "голубой луне" точно придётся играть с одной или двумя "башнями" Негредо и/или Джеко), да и у "лебедей" впереди должен выйти довольно атлетичный Бони. Также интересно, сколько англичан появится на поле с первых минут. В "лучшие" времена мог быть и ноль, но сейчас, скорее всего, их будет двое: Джонджо Шелви vs Джо Харт.
 
Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014  "Сток" – "Эвертон"
 
 
 
 


Стоило Марку Хьюзу получить первую за долгое время порцию комплиментов, как его "Сток" проиграл два матча с общим счётом 1-8. "Эвертон" тоже оказался не без греха, дома слив последней команде чемпионата, но для "ирисок" ценнее всего Рождество, которое они встретили выше "Ливерпуля". Матч интригует коренной сменой "ориентации" у обоих клубов: как "Сток", так и "Эвертон" еще в прошлом сезоне играли в классическом британском стиле, но с августа усиленно осваивают игру в пас.
 
 
 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 "Фулхэм" – "Вест Хэм"
 
 

Лондонское дерби! Битва насмерть! Самобытный британский футбол! Хотя кого я обманываю – обычная встреча аутсайдеров, проводящих кошмарный сезон. И даже противостояние должно получиться в духе "чьи слабости слабее", "чей кризис глубже". Что хуже: игра обороны "дачников" или люди, подменяющие травмированного Энди Кэрролла? Пара центрбеков Томкинс-Маккартни или забывший, что такое бег, Димитар Бербатов? Тренер Рене Меленстен или вратарь Дэвид Стокдейл? Последние два пункта синхронно относятся к "Фулхэму" – а потому фаворитом матча, на мой взгляд, являются "молотки".

Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Астон Вилла, Борнмут, Вест Бромвич Альбион, Вест Хем Юнайтед, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Норвич Сити, Ньюкасл, Сандерленд, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд,
1-01-2014, 06:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 20-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 23-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 23 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Астон Вилла" - "Вест Бромвич", "Кристал Пэлас" - "Халл Сити", "Ливерпуль" - "Эвертон", "Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити"

Превью к 38-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Сток Сити", "Кардифф Сити" - "Челси", "Ливерпуль" - "Ньюкасл" "Манчестер Сити" - "Вест Хэм", "Норвич"

Зимние переходы 2011 Английской Премьер-Лиги. Итоговая трансферная таблица
Зимние переходы 2011 Английской Премьер-Лиги. Итоговая трансферная таблица.

Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Суонси Сити" "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэм" - "Халл Сити", "Кардифф Сити" - "Фулхэм", "Кристал

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта