SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Арсенал – Фулхэм
Суббота, Эмирейтс, 17:00, арбитр Ли Проберт
Чего можно ожидать от нынешнего Фулхэма? Под руководством Рене Меленстена Дачники одержали пару важных побед в матчах с прямыми конкурентами, но при этом потерпели, как минимум, два унизительных поражения. По большому счету, никаких существенных изменений Фулхэм после ухода Мартина Йола не заметил, и должен потерпеть комфортное поражение на поле Арсенала сегодня. От Канониров все ждут осечек, но Арсен Венгер не замечает проблем: Серж Гнабри готов заменить Тео Уолкотта, а Оливье Жиру уже вернулся после травмы и готов забивать.
Травмированные: Монреаль, Артета, Вермален, Бендтнер, Рэмси, Диаби, Уолкотт, Саного – Бриггз
Под вопросом: Росицки – Стекеленбург, Аморебьета
 
 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Вест Бром – Эвертон
Понедельник, Хоторнс, 22:00, арбитр Майкл Оливер

Пепе Мель уже успех расхвалить английскую Премьер-Лигу, а сегодня трибуны Хоторнс дожидаются дебюта бывшего тренера Бетиса. Перед ним стоит ровно та же задача, что и перед десятком других наставников Премьер-Лиги – удержать команду в элитном дивизионе. Как новый тренер, он наверняка попытается в первом же матче удивить зрителя составом и каким-то тактическими решениями.
К слову, Маурисио Почеттино, с которым чаще всего сравнивают Меля, начинал свою карьеру в Премьер-Лиге приблизительно в этот же период сезона и тоже игрой против Эвертона, боровшегося за попадание в Лигу чемпионов. Тогда Святые провели отличный поединок и сыграли в ничью 0:0.
Травмированные: Попов, Джонс – Алькарас, Баркли, Деулофеу, Коне, Гибсон
Под вопросом: Аничебе, Сессеньон оба – Вест Бром)

 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Вест Хэм – Ньюкасл
Суббота, Аптон Парк, 17:00, арбитр Андре Марринер
Множество старых знакомых – от Энди Кэрролла наконец вернувшегося в игру – и сразу с голевой передачей) до менеджеров обеих команд. Алан Пардью не только вывел Вест Хэм в Премьер-Лигу, но также сыграл в финальном матче Кубка Англии. Сэм Аллардайс не может похвастаться схожими воспоминаниями о работе с Ньюкаслом, хотя Большой Сэм никогда и не гнался за сентиментальностью. Сейчас она ему тоже ни к чему – сейчас ему необходимы очки, и матч с Кардиффом показал, что команда способна поддерживать своего менеджера.
Травмированные: Демель, Рид – Колоччини, Р.Тэйлор Под вопросом: Коллинз, О`Брайен, Важ Те оба – Вест Хэм) Дисквалифицированные: Нолан, Томкинс оба – Вест Хэм)
 
 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Кристал Пэлас – Сток Сити
Суббота, Селхерст Парк, 17:00, арбитр
После ухода Тони Пьюлиса из Стока пара футболистов Гончаров нелицеприятно отозвалась о работе бывшего тренера, за что быстро получила на орехи от капитана команды Райана Шоукросса. Пьюлис – вне сомнений, наиболее успешный менеджер Стока в новейшей истории, и для него встреча с бывшим клубом будет особенной. Марк Хьюз стоит на тех же принципах, что и его соотечественник – его команда неуступчива, а также достаточно стабильна – сейчас Сток занимает 12-е место в турнирной таблице. Кристал Пэлас под руководством Пьюлиса прогрессирует – несмотря на последнее место, Орлы уже добрали немалое количество очков и не сдали без боя ни одну из своих встреч.
Травмированные: Куэльяр, Вествуд – Ваньяма Под вопросом: Чамберс Саутгемтон) Дисквалифицированные: Освальдо Саутгемптон)
 
Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014 Ливерпуль – Астон Вилла
Суббота, Анфилд, 19:30, арбитр Джонатан Мосс
В прошлом сезоне Астон Вилла шокировала Анфилд уверенной победой со счетом 3:1, но на этот раз мало кто ожидает повторения чего-то подобного от команды Пола Ламберта. Бирмингемцы не находятся в кризисе – и, возможно, аренда Райана Бертранда усилит их позиции – но в последний месяц игра Вилланов оставляла желать лучшего, не говоря уже о том, что произошло с ними в Кубке Англии.
Ламберту необходимо задобрить фанов результатами, хотя особенно тяжело это сделать, учитывая возвращения в строй Ливерпуля Даниэля Старриджа: неделю назад пресловутая пара SAS воссоединилась в великолепной форме.
Травмированные: Флэнаган, Аггер, Хосе Энрике, Коатес – Бэйкер, Окоре, Козак, Херд, Н`Зогбиа Под вопросом: Сахо

 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Манчестер Сити – Кардифф
Суббота, Этихад, 17:00, арбитр Нил Сворбрик

Форма Манчестер Сити наводит страх на всех будущих соперников Горожан, включая даже Барселону, которая сойдется с командой Мануэля Пеллегрини через месяц. Невероятная форма сразу трех форвардов Сити и стабильность всех полузащитников делает Горожан фаворитами на победу в чемпионате, и Оле Гуннар Солскьяер вряд ли рад тому, что уже второй игре в Премьер-Лиге ему приходится вернуться в родной для Англии город. Кардифф, проиграв на своем поле Вест Хэму, крайне нуждается в очках, но мысль о том, что на Этихад эти очки не брала еще ни одна команда, кроме хозяев, не тешит норвежского менеджера. Впрочем, он всегда был рад большим вызовам.
Травмированные: Йоветич, Родвелл, Насри – Матч, Тэйлор

 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Норвич – Халл
Суббота, Кэрроу Роуд, 17:00, арбитр Ховард Уэбб
Халл блистательно проводит зимнее трансферное окно. Самая проблемная позиция Тигров – позиция центрфорварда – усиливается со всех сторон. Стив Брюс подписал Никицу Йелавича, и вот-вот команда оформит подписание опытного нападающего Вест Брома Шейна Лонга.
На КС Стэдиум не думают о вылете из Премьер-Лиги, а вот в Норвиче несмотря на всего три очка разницы между соперниками) до сих пор не уверены как насчет своего будущего, так и насчет будущего менеджера Криса Хьютона. Победа сегодня Канарейкам нужна как никогда – это как всегда возможность закрепиться в середине таблицы.
Травмированные: Э.Беннетт, Тернер, Хоусон – Алуко, Брэди, Фрайатт, Даджеон, Панчеон

Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Сандерленд – Саутгемптон
Суббота, Стэдиум оф Лайт, 14:45, арбитр Крис Фой

Тревожная неделя в Саутгемптоне: уход директора клуба Николы Кортезе родил неопределенность в будущем, но болельщики пока могут утешиться тем фактом, что пост менеджера не покинул аргентинец Маурисио Почеттино. Тренеру были выданы гарантии владелицей Святых, хотя в нынешнем сезоне вряд ли что-то будет грозить позиции Саутгемптона, твердо стоящему на ногах в середине таблицы.
Другое дело – Сандерленд, принимающий команду Почеттино на своем поле. В конце концов, Черным Котам удалось подняться с самого дна турнирной таблицы, а уже сегодня подопечные Густаво Пойета имеют возможность впервые со старта чемпионата выбраться из зоны вылета. Никто, правда, не говорит, что это будет легко, учитывая первое желание соперника показать, что жизнь без Кортезе существует – по крайней мере, на футбольном поле.
Травмированные: Куэльяр, Вествуд — Ваньяма
Под вопросом: Чамберс Саутгемптон)
Дисквалифицированные: Освальдо Саутгемптон)
 
 Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Суонси – Тоттенхэм
Воскресенье, Либерти Стэдиум, 15:30, арбитр Мартин Аткинсон
Странное желание покритиковать Тима Шервуда как-то не ложится на нынешние результаты Тоттенхэма, который еще не потерпел ни одного поражения под руководством нового тренера в Премьер-Лиге. Шервуд уже готов слегка почистить коллектив от ненужных кадров, и на матч со Суонси его команда отправляется в ранге фаворита – Лебеди не побеждали в чемпионате уже целый месяц.
Травмированные: Де Гузман, Пабло Эрнандес, Дайер, Мичу, Монк – Вертонген, Кабул, Паулиньо
Под вопросом: Ворм, Тьендалли, Лама – Сандро, Ламела, Сигурдссон

Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014Челси — МЮ
Воскресенье, Стамфорд Бридж, 18:00, арбитр Фил Дауд
19 ЯНВАРЯ 2014, 11:10

Предстоявшие матчу в Лондоне дни отчасти напоминали то, что происходило накануне игры этих же команд во втором туре чемпионата. Ключевой темой обсуждения по крайней мере, для Жозе Моуриньо) стал нападающий Юнайтед Уэйн Руни, только теперь португальский менеджер не говорил о намерении подписать футболиста, а уверял, что манкунианцы наверняка продадут его за границу. Дэвид Мойес эти предположения отрицал.
Существенно изменилось лишь одно. На данный момент никто за исключением снова-таки Моуриньо) не воспринимает МЮ, как претендента на чемпионское звание. Целью команды Мойеса становится попадание в первую четверку, а вот Челси по-прежнему в обойме – и не имеет права сдавать позиции по факту вчерашних побед Арсенала и Манчестер Сити. Это, правда, не означает, что давление в этот вечер на Синих – для МЮ каждое новое поражение становится ударом, пусть сегодня к нему морально готов каждый болельщики чемпионов.
Фаворитизм Челси очевиден. Команда Моуриньо набрала тринадцать очков в последних пяти играх, не выиграв только на поле нынешнего лидера – лондонского Арсенала. Форма МЮ в новом году, невзирая на победу над Суонси, не выглядит впечатляюще, а что даже важнее – в матче на Стамфорд Бридж Дэвид Мойес не может рассчитывать на Уэйна Руни и Робина Ван Перси, что существенно упрощает задачу обороне Челси, демонстрирующий стальную уверенность в последний месяц.
Нужно также напомнить, что сегодня может состояться дебют старого-нового игрока Синих Неманьи Матича. Еще неделю назад серб играл в португальском Классико, а сегодня наверняка выйдет на замену в игре с МЮ. На Матича возлагаются особые надежды.
Челси ориентировочный состав): Чех – Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Коул – Давид Луис, Рамирес – Виллиан, Оскар, Азар – Торрес
Манчестер Юнайтед ориентировочный состав): Де Хеа – Рафаэль, Эванс, Видич, Эвра – Каррик, Флетчер – Валенсия, Кагава, Янузай, Уэлбек
Травмированные: Ван Гинкель – Джонс, Фердинанд, Ван Перси, Руни, Нани, Янг, Феллаини

Под вопросом: Иванович, Лампард оба – Челси)

Дисквалифицированные: Фабио МЮ)

Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Астон Вилла, Борнмут, Вест Бромвич Альбион, Вест Хем Юнайтед, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Норвич Сити, Ньюкасл, Сандерленд, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд,
18-01-2014, 13:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 22-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 24-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 24 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Кристал Пэлас", "Вест Бромвич" - "Ливерпуль", "Вест Хэм" - "Суонси Сити", "Кардифф Сити" - "Норвич", "Манчестер

Превью к 29-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Суонси Сити" "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэм" - "Халл Сити", "Кардифф Сити" - "Фулхэм", "Кристал

Превью к 38-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэм" - "Рединг", "Ливерпуль" - "Куинз Парк Рейнджерс" "Манчестер Сити" - "Норвич",

Превью к 27-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Сандерленд", "Вест Бромвич" - "Фулхэм", "Вест Хэм" - "Саутгемптон", "Кардифф Сити" - "Халл Сити", "Кристал

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта