SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет боя между Марко Хуком и Фиратом Арсланом

Новости Бокса

Отчет боя между Марко Хуком и Фиратом АрсланомВ превью к этому поединку мы выражали сомнения, что Марко Хук позволит претенденту делать то же, чем тот занимался в первой встрече. Всё же чемпион не глуп, чтобы наступать на те же грабли, которые едва не стоили титула в первом бою. Но, несмотря на такие прогнозы, первые три раунда заставили усомниться в умении «Капитана» делать правильные выводы.

 

Марко «Käpt'n» Хук (37-2-1, 26 KO) - TKO 6 -  Фират Арслан (33-7-2, 21 KO) 

25 января 2014 г, «Hanns-Martin-Schleyer Halle», Штутгарт, Германия.

Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе до 90,7 кг)


Со стартового гонга Арслан пошел вперед, пытаясь добиться результата за счёт той же тактики, которая приносила плоды чуть более года назад. Марко пытался уходить в стороны, клинчевать, останавливать противника ударами навстречу, однако всё было тщетно – Фират прорывался на удобную ему дистанцию, где забрасывал чемпиона мощными ударами. Так, уже в конце второго раунда левый хук от претендента доставил немало хлопот вестибулярному аппарату фаворита.

Но нужно отдать должное Муамеру Хукичу, который ценой принимаемого ущерба реализовывал свой план на бой, заключавшийся в постоянной работе по корпусу соперника с целью замедлить того на более поздней стадии поединка.

Это начало приносить плоды уже в четвертом раунде, когда Фират начал не так рьяно двигаться вперед. Эту и следующую трехминутки Марко записал себе в актив.

Развязка встречи наступила в шестом раунде. Хук внезапно взорвался затяжной серией ударов с обеих рук, что привело к падению Арслана. Потрясенный андердог поднялся, однако его состояние не предвещало ничего хорошего. Чемпион бросился заканчивать начатое, однако беспорядочная серия ударов успехом не увенчалась, что вынудило Марко взять продолжительную паузу.

Однако Арслану это не помогло. В середине раунда правый прямой вновь приземлил его на канвас, а последовавший вслед за этим обстрел у канатов не оставил рефери выбора, кроме как зафиксировать технический нокаут.


Ключевые теги: Бокс
26-01-2014, 16:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет боя между Марко Хуком и Фиратом Арсланом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

бзор поединка между чемпионом WBO в тяжелом весе Марко Хуком и Фиратом Арсланом
О том, что никто не знает каким в ринг выйдет Марко Хук. Что ж, теперь можно смело говорить, что «Капитан» на юбилейную, десятую защиту, вышел абсолютно безынициативным и апатичным – в общем, думал пройти своего возрастного соотечественника на классе. Но Марко не учел одного: девять успешных защит

Превью боксёрского уик-энда 25-26 января
Анонс самых значимых поединки выходных в мире бокса в котором встречаются: .Брайант Дженнингс – Артур Шпилька, Марко Хук - Фират Арслан, Мигель Анхель Гарсия - Хуан Карлос Бургос, Ламонт Питерсон – Дьерри Жан.

Превью боксерского уик-энда 3-4 ноября
Превью самых интересных противостояний предстоящих выходных в мире бокса

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта