Фотоотчет Победа экипажа Зубкова в четверках на Олимпийских игр 2014 в Сочи

Олимпиада в Сочи 2014
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play

Тринадцатое золото России на Олимпиаде в Сочи выиграл экипаж Александра Зубкова в соревнованиях бобслеистов-четверок. Золото получили Зубков, Негодайло, Труненков, Воевода. На втором месте команда Латвии, третьими стали американцы
23-02-2014, 19:30 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет Победа экипажа Зубкова в четверках на Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Фотоотчет Золото Зубкова и Воеводы в бобслее на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали олимпийскими чемпионами Сочи в соревнованиях двоек

Мужская сборная Россия по бобслею в четверках завоёвывает 13-ю золотую медаль на Олимпийских играх 2014
Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода стали двукратными чемпионами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. В соревнованиях по бобслею в четверках в этом им помогли Дмитрий Труненков и Алексей Негодайло. Примечательной особенностью этих стартов является то обстоятельство, что три государства

Превью 18-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В воскресенье 23 февраля в заключительный день Олимпийских игр в Сочи будет разыграно два комплекта медалей, а также определится сильнейший в хоккее. В 11:00 начнется мужской масс-старт на 50 километров у лыжников. Особые надежды в борьбе с норвежцами во главе с двукратным олимпийским чемпионом

Сборная России - медальный чемпион домашней Олимпиады 2014 в сочи
Сборная России выиграла первое место в медальном зачете Олимпийских игр 2014 года, побив при этом и российские, и советские рекорды . В субботу 22 февраля наша команда обошла Норвегию и впервые возглавила таблицу Игр. В воскресенье триумфальный успех лыжников Александра Легкова, Максима