SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 21 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Амкар" Пермь) - "Локомотив" Москва)


Ещё один весьма любопытный матч состоится на пермском стадионе "Звезда" воскресным днём. Вырвавшийся на единоличное первое место "Локомотив" под руководством строгого, но справедливого Леонида Кучука постарается увести три очка из-под носа более молодого специалиста со схожими параметрами Станислава Черчесова. "Амкар" под его руководством можно смело признать командой-открытием нынешнего чемпионата. Вот и в последнем туре пермяки разгромили нижегороджскую "Волгу" 5-1. Неудивительно, что бывшего вратаря "Спартака" прочат по окончании сезона, а то и раньше, на пост главного тренера "Зенита". Станислав Саламович, впрочем, с присущим ему достоинством, пока хранит молчание.

16 марта, воскресенье. Пермь, стадион "Звезда", 13.30
Травмированы: Занев, Соловьёв, Ребко / Тарасов, Тигорев
"Амкар": Нарубин, Никитин, Белоруков, Сираков, Пеев, Вавжиняк, Коломейцев, Гол, Георгиев, Огуде, Пикущак
"Локомотив": Абаев, Денисов, Дюрица, Чорлука, Шишкин, Диарра, Шешуков, Ткачёв, Буссуфа, Самедов, Н`Дойе
 
 Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Крылья Советов" Самара) - "Ростов" Ростов-на-Дону)


Если в пятницу участники российской Премьер-лиги ограничатся одним матчем, то на субботу ложится основная часть программы 21-го тура. Сначала в Самаре местные "крылышки" сделают попытку взлететь в первую восьмёрку чемпионата, обыграв ростовчан. И если в предыдущем туре шансов у подопечных Цыганкова было немного – "Локомотив" уверенно обыграл волжан и обосновался на чистом первом месте в турнирной таблице – то сейчас немного другая ситуация. "Ростов" сохранил в своих рядах спартаковцев Дзюбу и Ананидзе, но даже это не позволило открыть им свой голевой счёт в новом году в домашнем матче с "Кубанью". В этом матче явно просматривается ничья, но захотят ли футболисты обеих команд второй раз подряд за неделю уходить с поля без радости победы? 

15 марта, суббота. Самара, стадион "Металлург", 13.30
Травмированы: Павленко, Телес, Елисеев / Лоло
"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Верховцов, Ятченко, Цаллагов, Горо, Немов, Драгун, Форбс, Махмудов, Корниленко
"Ростов": Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Милич, Канга, Ананидзе, Гацкан, Фатуллаев, Калачёв, Дзюба
 
 Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Кубань" Краснодар) - "Динамо" Москва)


После битвы на Арене Химки всё внимание переключится на Краснодар. Город, оставшийся без чемпионата мира по футболу, продолжает дышать этим самым футболом. Очередной, несомненно, отличный матч пройдёт с участием "Кубани" и "Динамо". В гости к жёлто-зелёным пожалует их бывший тренер, о котором остались лишь самые тёплые воспоминания. Дан Петреску после яркой победы над ЦСКА, безусловно, может замахиваться на самые высокие места в турнирной таблице, тем более когда конкуренты, откровенно говоря, лажают. На расстоянии вытянутой руки, одной победы "Зенит". И несмотря на ротацию в обороне, связанную с травмами Самбы и Козлова, фаворитами матча на Кубани являются как раз динамовцы – глубина состава позволяет румынскому специалисту не переживать за форс-мажорные обстоятельства в виде травм и дисквалификаций.

15 марта, суббота. Краснодар, стадион "Кубань", 18.30
Травмированы: Карюкин, Бальде / Самба, Козлов, Воронин
Дисквалифицированы: Мельгарехо / -
"Кубань": Беленов, Деальберт, Жавнерчик, Шандао, Армаш, Соснин, Хубулов, Тлисов, Попов, Безлихотнов, Букур
"Динамо": Габулов, Ломич, Дуглас, Гранат, Уилкшир, Жирков, Нобоа, Денисов, Джуджак, Кокорин, Кураньи
 
 Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Рубин" Казань) - "Волга" Нижний Новгород)
 

Афиша второго воскресного матча не так громка. Фаворит в матче "Рубин" - "Волга" очевиден, хотя обе команды пока проваливают 2014-ый футбольный год. "Рубин" без Бердыева вылетел из Лиги Европы и позволил "Анжи" добыть первую победу в сезоне, а по "Волге" катком прошёлся "Амкар", не оставив им никаких шансов. Тем не менее, подопечные Билялетдинова и Маминова, раньше нижегородцев вошедшие в официальный сезон, вполне могут рассчитывать на победу в это воскресенье. Многое будет зависеть от форвардов обеих команд. Девич пока проходит период адаптации и ждёт своего первого гола за казанский клуб, а кто выйдет у "Волги" - совсем непонятно. Сделаем ставку на опыт в виде Булыкина и Сычёва.

16 марта, воскресенье. Казань, стадион "Рубин", 18.00
Травмированы: Кулик, Галиулин / Бордиян, Буйволов, Саркисов
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Бурлак, Камболов, Набиуллин, Торбинский, Карадениз, Могилевец, Ерёменко, Девич
"Волга": Парейко, Родич, Ковальчик, Польчак, Чичерин, Алдонин, Каряка, Миносян, Шелтон, Булыкин, Сычёв
 
 Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Спартак" Москва) - "Анжи" Махачкала)


Наконец, завершит программу 21-го тура матч на столичном стадионе "Локомотив". Неудачники, сошедшие на стадии 1/8 финала кубка страны, футболисты московского "Спартака", провалили вторую из трёх задач на сезон, уступив команде второго дивизиона "Тосно". Болельщикам "Спартака" до сих пор тошно, а для Валерия Карпина оставшиеся десять матчей – последний шанс доказать, что он хоть что-то значит в этой профессии. Первый из этих экзаменов на бумаге как никогда лёгкий. Домашнее противостояние с аутсайдерами чемпионата, игравшими к тому же накануне сложный выездной еврокубковый матч – где, как не здесь брать три очка и устремляться в погоню за набравшим ход "Локомотивом"?

17 марта, понедельник. Москва, стадион "Локомотив", 19.00
Травмированы: Брызгалов / Гаджиев
"Спартак": Митрюшкин, Д. Комбаров, Боккетти, Карлос, Макеев, Ромуло, Коста, Глушаков, Хурадо, Эберт, Мовсисян
"Анжи": Кержаков, Тагирбеков, Епуряну, Гаджибеков, Ещенко, Григалава, Ахмедов, Алиев, Мкртчян, Смолов, Бухаров

 Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Томь" Томск) - "Краснодар" Краснодар)


Тур, растянувшийся на четыре игровых дня, завершится в понедельник матчами в Томске и Москве. В первом из них авторы одной из главных сенсаций 20-го тура, футболисты "Томи", поражение от которых стало последней каплей для руководства "Зенита" в отношениях с Лучано Спаллетти, встретятся с неожиданно уступившим у себя дома "Уралу" футболистами "Краснодара". Не стоит ожидать первого появления в стартовом составе капитана сборной России Романа Широкова – первый матч он начинал на скамейке запасных, а после одной из тренировок выбыл на три недели. Интересно, смог бы он отомстить за своих бывших товарищей по команде?

17 марта, понедельник. Томск, стадион "Труд", 15.30
Травмированы: Сорокин, Стариков / Лаборде
"Томь": Чебану, Рыков, Миланов, Бордачёв, Йиранек, Сабитов, Нехайчик, Башкиров, Игнатович, Панченко, Голенда
"Краснодар": Фильцов, Мартынович, Гранквист, Енджейчик, Калешин, Перейра, Ари, Жоазиньо, Мамаев, Газинский, Вандерсон

Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Урал" Екатеринбург) - "Терек" Грозный)


Программу 21-го тура откроет матч в Екатеринбурге. Уже сегодня через пару часов бригада под руководством москвича Алексея Еськова выведет "Урал" и "Терек" на поле манежа "Урал". Обе команды отлично вошли во вторую часть сезона, обыграв претендентов на еврокубки "Краснодар" и "Спартак", причём уральцы сделали это на выезде, и "Краснодару" даже капитан сборной России Роман Широков не смог с ходу помочь. Теперь претенденты на вылет сойдутся в очной дуэли, которая грозится стать пресловутой битвой за шесть очков – ведь снизу будет ожесточённо подпирать значительно усилившийся зимой "Анжи", а значит лёгкой жизни ни у "Урала", ни у "Терека" не получится.

14 марта, пятница. Екатеринбург, стадион "Футбольный манеж Урал", 17.00
Травмированы: Гошоков, Дорожкин / Феррейра, Городов
"Урал": Заболотный, Белозеров, Данцев, Оттесен, Горбанец, Ерохин, Фидлер, Хозин, Асеведо, Лунгу, Гогниев
"Терек": Годзюр, Семёнов, Коморовски, Уциев, Кудряшов, Рыбусь, Лебеденко, Варкен, Маурисио, Иванов, Бокила
 
Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  21   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014ЦСКА Москва) - "Зенит" Санкт-Петербург)


После основательного разогрева в Екатеринбурге и Самаре зрителям будет предложено главное блюдо 21-го тура, а может, и всего второго круга чемпионата страны. Пока ещё действующий чемпион России ЦСКА имеет последний, по сути, шанс зацепиться за подножку уходящего поезда под названием "Чемпион России по футболу 2013/14". После катастрофического второго тайма с "Динамо" права на ошибки у Леонида Слуцкого и его нового помощника Сергея Овчинникова больше нет, иначе вся концовка сезона сведётся к оставшейся паре-тройке игр за кубок, где шансы на очередной успех как всегда велики. 

Для продолжения борьбы за чемпионский титул необходимо обыгрывать терпящий бедствие "Зенит", который на неделе расстался с Лучано Спаллетти и теперь вовсю рассматривает кандидатуры Виллаша-Боаша, Адвоката, Газзаева, Бердыева и других зарубежных и отечественных звёзд тренерского цеха. Пока же к матчу с армейцами команду готовит Сергей Семак. Вот уж воистину неисповедимы пути Господни. Именно ЦСКА дал футбольную путёвку в жизнь Сергею Богдановичу, именно у армейцев он стал тем уважаемым футболистом, капитаном, а теперь и тренером. Будучи игроком, Семак забивал армейцам, и фанатская трибуна армейцев ему аплодировала. Что же будет завтра? Посмотрим. Ясно только одно – этот матч в любом случае надолго останется у нас в памяти.

15 марта, суббота. Химки, стадион "Арена Химки", 16.00
Травмированы: Цауня / Анюков, Аршавин
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Эльм, Муса, Дзагоев, Тошич, Думбия
"Зенит": Лодыгин, Кришито, Нету, Ломбертс, Смольников, Витсель, Файзулин, Рязанцев, Шатов, Халк, Рондон

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
14-03-2014, 06:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 21 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат России пo футболу 2009. Прeмьeр-лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 21-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Алания", "Анжи" - "Крылья Советов", "Зенит" - "Мордовия", "Кубань" - "Динамо", "Ростов" -

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Превью 13 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 13 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Спартак", "Волга" - "Рубин" "Динамо" - "Кубань", "Зенит" - ЦСКА "Краснодар" - "Томь", "Локомотив" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта