SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гостиницы Минска готовы к приему гостей ЧМ-2014 по хоккею

Чемпионат мира 2014 по хоккею (ЧМ 2014)

Гостиницы Минска готовы к приему гостей ЧМ-2014 по хоккеюПостепенно заканчивается подготовка к мировому чемпионату по хоккею, который стартует в начале мая в столице Беларуси. Организаторы бодро рапортуют о завершении работ на объектах спортивной и туристической инфраструктуры Минска. Так, 25 апреля стартует официальный прием участников и гостей хоккейного форума, столичными отелями и гостиницами. В оргкомитете турнира сообщают, что львиная доля гостиничных объектов уже сдана в эксплуатацию, остальные находятся на финальной стадии приемки.

Для размещения всех гостей грядущего чемпионата в Минске будет функционировать 43 гостиницы, суммарная вместимость которых составляет 9,5 тыс.мест. На 11-ти объектах завершаются работы по сдаче их в эксплуатацию: вывоз мусора, чистовая уборка и т.п. Организаторы не сомневаются, что минская гостиничная инфраструктура "не ударит в грязь лицом" перед многочисленными гостями. На сегодняшний день многие минские гостиницы достаточно высоко котируются в международных системах бронирования.

Городские власти рекомендуют владельцам гостиниц и отелей, в оставшееся до чемпионата время, уделить повышенное внимание поддержанию высокого качества обслуживания. Это поможет повысить репутацию не только самих объектов, но и всей страны в целом. Также продолжается работа по подбору и формированию гостиничного персонала. Его подбор идет по различным категориям: консьержи, специалисты по работе с клиентами, администраторы и мн.др. Кроме опыта работы, соискатели должны свободно владеть иностранными языками.

Сейчас ведется очень активная работа по обучению персонала, конечно есть некоторые проблемы, но в целом к началу приема гостей все нюансы будут урегулированы. В целом же присутствуют оптимистичные прогнозы относительно успешного проведения турнира, ведь Президент Лукашенко пообещал, что это будет самый лучший чемпионат мира по хоккею за последние годы. Касается это как организационной части форума, так и его спортивной составляющей. Свидетельствует о популярности грядущего спортивного состязания и высокая активность болельщиков при покупке билетов.


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2014, Белоруссия
20-03-2014, 15:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гостиницы Минска готовы к приему гостей ЧМ-2014 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Символическая сборная и MVP чемпионата мира-2014 по хоккею
Организаторы чемпионата мира 2014 по хоккею в Минске, который завершился победой сборной России, определили лучших хоккеистов турнира в каждом амплуа.

На минский ЧМ-2014 по хоккею продано 2/3 билетов
Все меньше времени остается до старта второго масштабнейшего хоккейного турнира текущего года. Еще не забыт триумф канадской дружины на Олимпийских играх в Сочи, а уже совсем скоро болельщики узнают имя нового чемпиона мира. Так, 9 мая в Минске начнется чемпионат мира по хоккею, который обещает

Полуфинальные пары ЧМ-2014 по хоккею
Стали известны полуфинальные пары проходящего в Минске чемпионата мира по хоккею.

В Минске в период ЧМ-2014 организуют 3 зоны фан-зоны
Болельщики, которые по каким-либо причинам не смогут попасть на трибуны ледовых арен, на которых пройдут матчи чемпионата мира по хоккею 2014, ни в коем случае не должны отчаиваться - специально для них возле "Минск-арены" и "Чижовка-арены" будут организованы фан-зоны. Там

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта