SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Виктором Постолом и Сельджуком Айдыном

Новости Бокса

Отчёт боя между Виктором Постолом и Сельджуком АйдыномВиктор Постол (26-0, 11 КО) – KO 11 -  Сельджук "Turkish Warrior" Айдын (26-3, 19 КО)

17 мая 2014 г., "Forum", Инглвуд, США.
12-раундовый элиминаторный поединок по версии WBC в 1-м полусреднем весе до 63,5 кг)

Виктор Постол сумел пройти одно  из самых серьезных испытаний в карьере, одолев турка Сельджука Айдына

Турецкий боксёр начал бой привычно агрессивно, пытаясь словить соперника мощными боковыми ударами. Нужно сказать, он был близок к успеху: уже в первом раунде левый хук Айдына потряс противника, но вот быстро сориентироваться и добить украинца у Сельджука не вышло.

Полностью восстановившись в перерыве, Постол начал постепенно входить в бой. Опасные боковые Айдына зачастую рассекали воздух, а сам Виктор все чаще подключал к джебу короткие комбинации.

Низкий процент попаданий с уже привычными проблемами Айдына с выносливостью привели к тому, что со второй половины бой начал принимать односторонний характер. Тем не менее, Постолу долгое время не удавалось довести бой до логической развязки и отправить на канвас уже во всю плавающего по рингу соперника.

В то время как надежда на досрочную победу уже загасала, боксер киевской компании  Elite Boxing Promotions в красивейшем стиле поставил точку в этом поединке. Сначала Постол поперебрасывал покрасневшую голову соперника с перчатки на перчатку, после чего провёл разящий апперкот, намертво скосивший турецкого бойца. 


Ключевые теги: Бокс
19-05-2014, 16:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Виктором Постолом и Сельджуком Айдыном.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксерского уик-энда 17-18 мая
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Виктор Постол – Сельджук Айдын, Амар Нарваес – Антонио Гарсия, Хуан Мануэль Маркес - Майк Альварадо

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта