SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Луис Суарес переходит в Барселоны

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Луис Суарес переходит в БарселоныУспешный сезон "Ливерпуля" вполне может и не повториться, как бы этого не хотели мерсисайдские болельщики. Один из главных кузнецов того успеха, Луис Суарес больше не является игроков команды Брэндана Роджерса, напомним уругваец отбыл в Испанию, где усилит состав "Барселоны". А вот без скандального форварда, атакующая мощь "красных" значительно теряет, ведь пусть в составе несколько неплохих нападающих, но до уровня игрока сборной Уругвая они не дотягивают.

Естественно, специалисты и болельщики начали подыскивать замену Суаресу, честолюбивые планы руководства клуба и деньги, вырученные от трансфера игрока, позволяют рассматривать самые разнообразные кандидатуры футболистов самого высокого уровня. И вот в прессе неоднократно стали появляться сообщения о том, что в ближайшее время комаду Брэндана Роджерса пополнит форвард Марио Балотелли, который сейчас защищает цвета "Милана" и который к слову часто делает ставки Live во время матчей и хорошо на этом зарабатывает. Многие специалисты заявляют, что итальянец хорошо подойдет на роль центрфорварда, а наставнику уже не привыкать работать со скандальными персоналиями, ведь о характере Марио ходят легенды.

И вот после этого потока предположений, прояснить ситуацию вызвался главный тренер "Ливерпуля". По словам Роджерса он даже не рассматривает вероятность приглашения Балотелли в свой клуб. Возможно, СМИ неправильно интерпретировали его слова, когда он сказал, что Марио Балотелли потрясающий и интересный игрок. Вероятно, тогда журналисты и решили, что наставник хочет приобрести форварда. Но Роджерс подытожил свое выступление тем, что категорически опроверг информацию о появлении итальянца в своей команде.

Что до самого итальянского нападающего, сейчас он довольно успешно выступает за "Милан", но по информации некоторых источников, "россо-нери" готовы отпустить своего футболиста на Туманный Альбион за 18 млн.евро. Сообщалось даже, что агент игрока Мино Райола уже вылетел в Великобританию, чтобы согласовать с руководством "красных" условия будущей сделки. Но как видим, такая информация оказалась не совсем достоверной.


Ключевые теги: Барселона, Футбол Испании
6-08-2014, 13:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Луис Суарес переходит в Барселоны.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Вильярреал" находит и теряет
Впрочем, находит он куда больше. Ведь в "Желтый Субмарин" переходит игрок, которым интересовалась половина команд серии "А" с "Юве" и "Миланом" во главе!

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта