SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 8 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Амкар" – "Краснодар"


Героев Лиги Европы составители календаря вынесли на понедельник, предоставив тем самым "краснодарцам" и "динамовцам" лишний день на отдых. Первыми на поле выйдут представители южного города. В Перми им предстоит помериться силами с оживающим "Амкаром", одержавшим уже две победы подряд. Видно, что Муслин сумел наконец-таки донести свои идеи до подопечных, да и победа над московским "Спартаком" стала далеко не лишней в плане психологии. Если так дальше пойдет, то пермяки смогут забраться очень высоко, куда-нибудь в район зоны еврокубков – благо интересная игра присутствует, а защита ошибается все меньше и меньше. Классную игру в центре демонстрируют и молодые Дзахов с Киреевым, которые, похоже, совсем авторитетов не признают. Муслин, к счастью, им всецело доверяет . В сборной такие персоны определенно бы пригодились в будущем.

"Краснодар", в отличие от РПЛ, в Лиге Европы продолжает демонстрировать приличный футбол. "Лилль", который сейчас возглавляет французскую таблицу, сумел на своем поле разжиться всего одним баллом в противостоянии с командой Галицкого, что вызывает лишний повод для гордости у россиян. В рамках местного чемпионате же "быки" пока не слишком радуют. Да, был неплохой отрезок на старте, но сейчас все перевернулось с ног на голову. Поражения от "Динамо" и от "Уфы" серьезно ударили по амбициям "Краснодара". Как бы теперь и третий матч подряд не проиграть - это будет уже слишком.

22 сентября, 17:00, стадион "Звезда", Пермь
"Амкар": Герус – Черенчиков, Белоруков, Фибель, Вавжиняк – Коломейцев, Пеев, Киреев, Дзахов, Баланович – Соломатин
"Краснодар": Синицын – Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Енджейчик – Газинский, Жоаозиньо, Перейра, Ахмедов, Измайлов – Ари
 
Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Арсенал" - "Мордовия"


Тулякам в очередной раз представилась возможность открыть тур своей победой. На прошлой неделе удалось навязать борьбу в гостях ЦСКА, поэтому в этот раз болельщики вправе рассчитывать на три очка – все-таки восьмой тур, а копилка с очками до ужаса пуста. С другой стороны, до встречи с "Мордовией" туляки проводили матчи с такими командами, что ничего зазорного в поражениях нет, а вот саранчане – это уже другой разговор, тут можно и побороться.

"Мордовия" во главе с Сёминым по турниру идет куда увереннее. Несколько побед уже одержано, неплохая игра в наличии тоже имеется, в общем, уж кто-кто, а эти парни вряд ли вылетят в этот сезоне. Однако останавливаться пока не стоит, а значит было бы неплохо завоевать очередные три балла, благо соперник подходящий. В прошлом сезоне, правда, "Арсенал" оказался чуть ли не единственной командой, которой удалось добыть в противостоянии с Саранском четыре очка. Но то была ФНЛ, а тут уже другой уровень, а так же, если смотреть по именам, совсем другой соперник. Чья возьмет? Скоро узнаем.

19 сентября, 20:00, стадион "Арсенал", Тула
Травмированы: нет / Эбесилио
"Арсенал": Филимонов – Лозенков, Васильев, Осипов, Тесак – Зотов, Маслов, Рыжиков, Лях – Малоян, Кутьин
"Мордовия": Коченков – Васин, Ломич, Перендийя – Нахушев, Дональд, Сысуев, Бобёр, Власов – Ле Таллек, Луценко
 
Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015 "Кубань" – "Рубин"


Любопытная встреча должна получиться и в Краснодаре, куда направится "Рубин". "Кубань" пока не знает поражений, стабильно набирает очки и показывает приличный футбол, который мало кого оставляет равнодушным. Гостевую модель Гончаренко вроде бы тоже наладил, отвоевав недавно в Грозном целое очко – вроде бы и не так много, но многие и на это не способны. "Рубин" - один из тех, кто может похвастаться тем же. Казанцы вообще в последних матчах набрали приличный ход, и останавливаться на достигнутом они точно не собираются. Билялетдинов, под которым серьезно раскачивалось кресло, сейчас на тренерском месте сидит уверенно и собирается продлить свою беспроигрышную серию до семи матчей. Цифра, конечно, красивая, однако побед в этой серии пока что две – не так много, если вдуматься.

На позитивный лад настраивает отсутствие большого количества травм. Лишь Ивелин Попов все еще лечится, один из ключевых футболистов "Кубани". Тем не менее, помешать командам продемонстрировать красивый атакующий футбол это не должно; краснодарцы дома в любом состоянии опасны, а "Рубин" приучил своих поклонников, что в размене ударов он отсиживаться в обороне точно не будет. В общем, должно быть интересно.

20 августа, 17:00, стадион "Кубань", Краснодар
Травмированы: Попов / нет
Дисквалифицированы: Каборе / нет
"Кубань": Беленов – Шуньич, Шандау, Ещенко, Мельгарехо – Игнатьев, Рабиу, Соснин, Кулик, Олисе – Данило
"Рубин": Рыжиков – Кверквелия, Навас, Набиуллин, Камболов – Георгиев, Оздоев, Карадениз, Эдуардо – Канунников, Портнягин

 Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Ростов" – "Зенит"


Один из самых очевидных матчей тура пройдет в Ростове-на-Дону, куда пожалует не знающий пощады "Зенит". Питерцы сейчас сильны, мощны и красивы игрой. Грех ли, но все это великолепие появилось в "Зените" даже не при заслуженном в Италии Спаллетти, а при Виллаше-Боаше, как оказалось, очень стоящем тренере, у которого просто не пошло в Англии. Конечно, можно было бы говорить о сугубо российских реалиях, но ведь питерцы прут и в Европе, да так, что им удалось выскочить на промежуточное первое место в рейтинге европейских команд нынешнего сезона!

"Ростов" тоже в этом сезоне побывал в Европе, но быстро вернулся на грешную землю. В России же у южной команды пока ровным счетом ничего не получается, хотя и одна победа в прошедших матчах, как показывает практика, далеко не самый плохой результат. Но, конечно, финансово крепкий "Ростов", имеющий приличный подбор исполнителей, такое положение дел вряд ли может устроить. Не добавляет сплоченности в коллектив и возможный скорый отъезд Божовича в Москву, где на него вроде бы положил глаз "Локомотив". В общем, проблем куча. В такой ситуации только чудо может предотвратить новый рекорд побед на старте турнира – у "Зенита" сейчас семь викторий, столько же было несколько лет назад и у "Рубина". Победа над "Ростовом" станет восьмой – исторической, пусть даже и всего-лишь в рамках местного турнира.

20 сентября, 14:30, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Травмированы: Лоло / Тимощук
"Ростов": Плетикоса – Горо, Ксулу, Дьяков, Бордачёв – Гацкан, Калачёв, Торбинский, Григорьев – Полоз, Бухаров
"Зенит": Лодыгин – Смольников, Ломбертс, Кришито, Гарай – Данни, Файзулин, Витсель, Гарсия, Шатов – Халк
 
 Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Спартак" – "Терек"


"Спартак", не так давно вернувшийся с гастролей по стране, вот уже второй тур подряд будет принимать соперников дома. Официальное открытие "Открытие Арены", уж простите за каламбур, получилось впечатляющим. Болельщиков собралось уйму, "Торпедо" показало приличную для гостевой команды игру, а победил, как и ожидалось, "Спартак" - прямо таки идиллия. Федун, в общем, остался доволен. Вообще в этот раз москвичи действительно являются командой способной побороться за что-то более стоящее, нежели место в верхней половине турнирной таблицы. С "Зенитом" бороться будет, конечно, сложновато, но чем черт не шутит? Это сейчас все у питерцев хорошо, но кто знает, что будет потом? Чтобы наши рассуждения хотя бы имели какие-то основания, "красно-белым" нужно стабильно набирать очки, в том числе и в матче с "Тереком". Грозненцы, правда, вряд ли с подобными раскладами согласятся; команду Рахимов сколотил приличную, способную решать серьезные задачи. В связи с этим, "Терек" никак не будет мириться со статусом поставщика очков, на который так надеются поклонники москвичей. Есть даже такое ощущение, что матч получится на три результата. Сейчас никого сбрасывать со счетов нельзя, а уж этих парней и подавно.

20 сентября, 20:00, стадион "Открытие Арена", Москва
Травмированы: Мовсисян, Коста, Карлос, Широков / нет
"Спартак": Ребров – Паршивлюк, Таски, Инсаурральде, Макеев, Комбаров Д. – Глушаков, Чельстрём, Промес, Хурадо – Дзюба
"Терек": Годзюр – Кудряшов, Семёнов, Коморовски, Уциев – Варкен, Маурисио, Иванов, Рыбусь, Лебеденко – Аилтон
 
Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015 "Торпедо" – "Динамо"


В заключительном матче тура московское "Торпедо" попытается сломить сопротивление "Динамо" - своего давнего соперника. Помнится, в далеком 2006-ом эти две команды боролись за выживание в Премьер-Лиге. Первые вылетели, вторые заняли 14-ое спасительное место. Прошло восемь лет и как все изменилось! "Черно-белые" не имеют серьезного спонсора, поэтому их удел – это снова борьба за выживание, а богатейшее "Динамо" сейчас борется за чемпионство. Вот так все поменялось, но это не значит, что исход поединка предрешен заранее. Конечно, победа над "Панатинаикосом" придала "динамовцам" дополнительной уверенности в своих силах, но в одной конкретной встрече класс может быть бит старанием и желанием. На это "торпедовцы" и рассчитывают. Кстати, само "Торпедо" в прошедший уикенд наведалось в гости к "Спартаку", показало неплохую игру, забило даже гол в концовке, но все-таки проиграло. Игра подопечных Савичева становится все привлекательнее и привлекательнее, когда-нибудь и победы повалят. Кто знает, может уже в этом туре? 

22 сентября, 20:00, стадион "Сатурн", Раменское
Травмированы: нет / Денисов, Вальбуэна
"Торпедо": Жевнов – Кацалапов, Рыков, Новосельцев, Кокошка – Фомин, Мирзов, Стеванович, Билялетдинов, Комбаров К. – Виейра
"Динамо": Габулов – Гранат, Самба, Дуглас, Манолев – Ионов, Нобоа, Джуджак, Юсупов – Кокорин, Кураньи

Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Уфа" - "Урал"


Субботнюю программу тура откроют в Уфе местный одноименный клуб и неудачливый ныне "Урал". Вот вроде бы у гостей и опыта больше, но фаворитами их назвать язык не поворачивается – всего одно очко в первых семи турах делает из подопечных Тарханова аутсайдеров не только одного конкретного матча, но и всего сезоне, а вот об "Уфе" подобного уже не скажешь. На прошедших выходных подопечные Колыванова переиграли в гостях мощный "Краснодар", а до того зацепили на выезде в Казани еще одно очко – вот и получается суммарно с начальной победой над "Амкаром" семь баллов, вполне неплохой результат для новичка. Главное, правда, что игра есть, а остальное уже второстепенно. Во встрече с уральской командой уфимцы могут и вовсе подняться в середину турнирной таблицы, если победят, а учитывая нынешнюю предрасположенность екатеринбургского клуба к поражениям – такой исход видится чуть ли не самым вероятным. Хотя футбол – игра непредсказуемая, раньше времени загадывать точно не стоит.

20 сентября, 12:00, стадион "Динамо", Уфа
Дисквалифицированы: Тишкин / нет
"Уфа": Юрченко – Сухов, Аликин, Тумасян, Степанец – Засеев, Фримпонг, Пауревич, Марсиньо – Карлос, Ханджич
"Урал": Заболотный – Данцев, Хозин, Оттесен, Фонтанельо – Фидлер, Сапета, Ерохин, Асеведо – Смолов, Лунгу
Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью   8  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015ЦСКА – "Локомотив"


Центральный матч тура пройдет в Химках, куда в гости к ЦСКА пожалует московский "Локомотив". Если судить по вывеске, встреча должна получиться очень напряженная и интересная, ежели смотреть только на игру команд, то ничего хорошего можно не ждать. В ЦСКА визуально вроде бы все нормально – победы в РПЛ поставлены практически на поток, подписанные Натхо и Ерёменко своей игрой тоже радуют от матча к матчу, а Думбия вроде бы окончательно залечил травму. На самом же деле все проблемы москвичей всплыли не так давно на поверхность в Риме, где далеко не самая сильная команда в "армейской" лигочемпионской группе разгромила действующего чемпиона нашей страны с очень неприличным счетом 5:1. Акинфеев вновь совершил чудовищную ошибку, защита напривозила столько, что можно сбиться со счета, а тот самый хваленый Думбия ничем особо и не отметился. После этого, уже не все видится таким безоблачным в ЦСКА, правда?

"Локомотив" сейчас себя чувствует вряд ли лучше. Конфликты в коллективе и плохие результаты привели к отставке Кучука, которая пока вроде бы официально не оформлена. Тем не менее, в предстоящем матче, если верить СМИ, руководить "красно-зеленой" командой будет уже Игорь Черевченко. Любопытно, к чему это все приведет? Вообще, конечно, ситуация получилась наиглупейшая. Когда Кучук приходит в разболтанный клуб и за сезон выводит его на третье место – это называют чуть ли не чудом. Когда спустя три месяца, после ошеломляющего успеха, этого тренера просят на выход – это вызывает недоумение. Формулировку Смородская сделала очень любопытную "нет команды". А когда она была, когда "железнодорожников" по ходу сезона кидало между седьмыми и десятыми местами? Маразм крепчал.

21 сентября, 13:30, стадион "Арена Химки", Химки
Травмированы: Витиньо / нет
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Игнашевич, Щенников, Березуцкий В. – Тошич, Дзагоев, Ерёменко, Натхо – Муса, Думбия
"Локомотив": Гильерме – Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин – Шешуков, Самедов, Фернандеш – Майкон, Ниассе

19-09-2014, 07:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 8 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 11 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Динамо" - ЦСКА "Зенит" - "Ростов" "Кубань" - "Анжи", "Локомотив" - "Амкар" "Мордовия" - "Спартак", "Терек" -

Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 27-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Локомотив", "Анжи" - "Рубин", "Зенит" - "Алания", "Краснодар" - "Волга", "Крылья Советов" -

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: " Алания" - "Терек", "Анжи" - "Амкар", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак", "Краснодар" - "Локомотив",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта