SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Астон Вилла – Сандерленд

Воскресенье, Вилла Парк, 17:00, арбитр Мартин Аткинсон

После победы в дерби с Ньюкаслом Сандерленд откровенно разочаровал болельщиков, уступив на своем поле кризисному Халлу, также ведомому бывшим наставником Черных Котов Стивом Брюсом. Подопечные Густаво Пойета пока не находятся в зоне вылета, но, как и Астон Вилла, живут на опасной дистанции от нее. Команды также имеют аналогичные проблемы с результативностью, и здесь ситуация Виллы также осложнена отсутствием Габриэля Агбонлахора, пропускающего встречу из-за перебора желтых карточек – у лучшего бомбардира бирмингемцев их уже пять.

Травмированные: Вествуд, Сендерос, Бэйкер, Козак, Коул все – Астон Вилла)

Дисквалифицированные: Агбонлахор Астон Вилла)
 
 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Вест Хэм – Арсенал

Воскресенье, Аптон Парк, 17:00, арбитр Нил Сворбрик



Сэм Аллардайс и Арсен Венгер – старые знакомые, а также главные старожилы Премьер-Лиги. Имея взаимное уважение, наставники не раз вступали на линии словесных перепалок и даже прослыли антиподами друг другу. Едва ли сейчас у Венгера есть основания делать укол относительного игрового стиля команды Большого Сэма: несмотря на поражение в гостях у Челси в пятницу, Молотобойцы сохраняют место в первой пятерке и не станут тушеваться перед глазами более именитого оппонента. На поле Аптон Парк в нынешнем сезоне Вест Хэм уже успел в эффектном стиле обыграть Манчестер Сити и Ливерпуль.

Аллардайс также настроен на победу, учитывая, что на Стамфорд Бридж он дал отдохнуть Алексу Сонгу и Диафра Сако, не видя особых шансов на зарабатывание очков.

Травмированные: Томкинс Вест Хэм)

Под вопросом: Косельни, Окслейд-Чемберлен оба – Арсенал)

Дисквалифицированные: Жиру Арсенал)

 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015КПР – Кристал Пэлас

Воскресенье, Лофтус Роуд, 17:00, арбитр Майк Джонс

Кит Миллен уже привык закрывать временную дыру на тренерском мостике Кристал Пэлас. Об этом многие забывают, но именно верный работник штаба стал менеджером, при котором Пэлас в минувшем сезоне резко улучшили оборонительную игру, что в итоге было развито Тони Пьюлисом. Трудности в защите стали отличительной чертой периода Нила Уорнока, завершившегося та же внезапно, как и начался. Сегодня Уорнок, останься он у руля Орлов, сыграл бы со своим бывшим клубом – КПР, также принимавшим решение уволить несчастливого для борьбы за выживание наставника три года назад.

Сейчас Обручи демонстрируют свой лучший футбол дома, и подходят к ближайшему лондонскому противостоянию в качестве открытых фаворитов. Осложняет для Кристал Пэлас ситуацию тот факт, что матч может пропустить их лучший атакующий игрок Янник Боласи, у которого родился ребенок.

Под вопросом: Бартон, Юн – Шамах, Кэмпбелл
 
 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Ливерпуль – Суонси

Понедельник, Анфилд, 22:00, арбитр Андре Марринер



Брендан Роджерс и Гарри Монк впервые встретятся друг с другом как тренеры, и наставник Суонси не найдет в своей карьере человека, который бы настолько повлиял на его личное развитие. Когда Суонси пробился в Премьер-Лигу в 2011-м году, именно Монк был капитаном и основным центрбеком команды. Автобиография молодого менеджера начиналась с вступительного слова Роджерса, уже тогда видевшего в Монке последователя впитанных за последние годы идей.

Ливерпуль испытывает небольшой кризис оных, но последние матчи дали причины для оптимизма – в конце концов, на Boxing Day команда Роджерса наконец закрепила улучшившуюся игру результатом в виде минимальной победы на поле Бернли.

Травмированные: Ловрен, Джонсон, Фланаган, Старридж – Монтеро

 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Манчестер Сити – Бернли

Воскресенье, Этихад, 17:00, арбитр Кевин Френд

В последний раз Бернли обыгрывал Ман Сити на выезде более сорока лет назад, и никто не рискнет поставить на победу Бордовых сегодня. Ман Сити уверенно побеждает на протяжении двух последних месяцев, оставив предположения о кризисе в прошлом. Бордовые также привели в порядок дела, особенно выделившись в выигранных матчах качеством оборонительной игры.

На Этихад им, несомненно, придется обороняться, а Сити искать непривычные пути для взятия чужих ворот. Впрочем, Мануэль Пеллегрини уже смирился с отсутствием сразу трех нападающих, сделав успешную ставку на использование в роли "фальшивой девятки" Джеймса Милнера.

Травмированные: Агуэро, Джеко оба – Ман Сити)

Под вопросом: Компани, Йоветич – Дафф, Уорд
 
 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Ньюкасл – Эвертон

Воскресенье, Сент-Джеймс Парк, 18:10, арбитр Крейг Паусон



Теперь уже можно сказать, что ситуация вышла из-под контроля Роберто Мартинеса. Вечно положительный настрой наставника Эвертона заставлял считать, что все под контролем, и европейский перерыв Ирисок позволит им сфокусировать собственные силы на внутреннем чемпионате.

Тем не менее, Эвертон, порадовав в поединке с КПР, после него потерпел уже два поражения, ознаменованные часто непонятными решениями самого Мартинеса. В Ньюкасле им предоставляется возможность поправить дела, но так же настроены и Сороки – после серии из шести побед они проиграли четырежды подряд, рискуя вновь отправиться во вторую половину таблицы.

Травмированные: Крул, Эллиотт, Де Йонг – Ховард, Ягелка

Под вопросом: Стоунз, Миральяс оба – Эвертон)

Дисквалифицированные: Нэйсмит Эвертон)

Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015 Саутгемптон – Челси

Воскресенье, Сент-Мэри, 16:00, арбитр Энтони Тэйлор



Рональд Куман и Жозе Моуриньо работали в одном тренерском штабе Барселоны под руководством Луи Ван Гаала, а сегодня во второй раз сойдутся лицом к лицу в Англии. Моуриньо убеждает, что успех нынешнего Саутгемптона команда находится на четвертом месте) не выглядит сюрпризом: Святые очень проворно занимаются сменой утраченных футболистов, поддерживая также на высоком уровне и тренерскую ротации. Нынешние успехи Челси также напрямую связаны с удачным рекрутингом исполнителей, но ключевое различие между командами подчеркнуто тем же Моуриньо – над Саутгемптоном нет давления.

Не сыграет: Бертранд Саутгемптон) – условия аренды
 
 Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Сток – Вест Бром

Воскресенье, Британниа Стэдиум, 17:00, арбитр Роджер Ист

На Британниа Стэдиум пройдет, вероятно, наименее привлекательный матч предстоящего тура. А можно ли считать иначе, учитывая, что Сток и Вест Бром завершили две последних встречи нулевыми ничьими? Никто не собирается феерить и сегодня, хотя Гончары подходят к матчу в более позитивном настроении – в пятницу гол Бояна Кркича принес им минимальную победу на Гудисон Парк.

Сток сохраняет статус грозы авторитетов, но также временами испытывает трудности с командами равного себе класса, вынуждающими Гончаров действовать первым номером. Вест Бром уже имеет несколько отличных поединков, проведенных в подобном стиле – вспомнить можно хотя бы минимальную победу над Тоттенхэмом на Уайт Харт Лейн.

Под вопросом: Кркич – Дорранс

Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

Воскресенье, Уайт Харт Лейн, 14:00, арбитр Джонатан Мосс



Вывеска матча в Северном Лондоне звучит громогласно, и последние результаты Тоттенхэма и Манчестер Юнайтед вроде как подтверждают статусность поединка. Соперники победили и на Boxing Day: Шпоры с боями взяли верх над кризисным Лестером, а Манчестер Юнайтед нанес очередное поражение Ньюкаслу.

При этом игра обеих команд по-прежнему оставляет желать лучшего, но само постоянство результатов уже повышает амбиции – Тоттенхэм метит в зону Лиги чемпионов, а МЮ нуждается в еще нескольких победах, чтобы подтвердить свою заявку на чемпионскую гонку. О готовности побороться уже говорят несколько подопечных Луи Ван Гаала.

Травмированные: Феллаини, Янузай оба – Манчестер Юнайтед)

Под вопросом: Мейсон, Льорис оба – Тоттенхэм)
 
Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015Халл – Лестер

Воскресенье, КС Стэдиум, 17:00, арбитр Фил Дауд

Одно из возвращений менеджера на стадион бывшего клуба завершилось победой в пятницу, когда Халл Стива Брюса взял верх на поле Сандерленда. Найджел Пирсон сегодня сам сразится с прежней командой: босс Лестера покинул Халл в 2011-м году ради возможности вернуться в стан Лис. Оба наставника находятся под давлением, и Брюс характеризует противостояния словами "больше, чем кубковый финал". Тигры, проиграв матч на Уэмбли весной, так и не вышли из крутого пике, и справедливее всего предстоящую встречу назвать битвой аутсайдеров за "шесть" очков.

Травмированные: Дьяме, Доусон — Апсон, Шмайхель

Под вопросом: Робертсон Халл)

Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Астон Вилла, Борнмут, Вест Бромвич Альбион, Вест Хем Юнайтед, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Норвич Сити, Ньюкасл, Сандерленд, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд,
28-12-2014, 05:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 19-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Статистика Чемпионата Англии 07/08
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата Англии 20072008.

Превью к 38-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэм" - "Рединг", "Ливерпуль" - "Куинз Парк Рейнджерс" "Манчестер Сити" - "Норвич",

Чемпионат Англии по футболу 2008/2009. Премьер Лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат Англии пo футболу 2008/2009. Прeмьeр Лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Превью к 38-му туру Английской Премьер лиги. Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Английской Премьер лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Сток Сити", "Кардифф Сити" - "Челси", "Ливерпуль" - "Ньюкасл" "Манчестер Сити" - "Вест Хэм", "Норвич"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта