Отчёт матча США - Германия МЧМ-2015

Новости Хоккея

Отчёт матча США - Германия МЧМ-2015Почти такой же разгром по счету, но совершенно иная игра по своей сути. В этом поединке не было интриги с самого начала и до финальной сирены. США нанесли по воротам Германии 53 !) броска. Голкипер немцев Илья Шарипов старался как мог, совершив 47 сэйвов, но что он мог сделать, когда американцы объезжали его партнеров по команде, как тренировочные фишки? Германия выглядит пока что слабейшей сборной на турнире.

США - Германия 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

Шайбы: 04:44 Мэттьюс Шмальц) - 1:0; 12:30 Фашинг Ларкин) - 2:0; 22:48 Милано - 3:0; 35:04 Ларкин Ханифин) - 4:0; 54:09 Айхель Мотте, Так) - 5:0; 59:40 Ларкин Фашинг, Веренски) - 6:0

Вратари: Хальверсон - Шарипов

Броски: 53 - 14

Штраф: 6 - 14

Блестящую игру продемонстрировало номинально третье звено звездно-полосатых. Дилан Ларкин набрал сразу три очка, став лучшим игроком матча в составе США, а его тройка приняла участие в пяти голах команды. Джека Айхеля можно выделить за красивейший гол в стиле Боброва, а Остина Мэттьюса за идеальную игру на точке вбрасывания.

Ключевые теги: Германия, США
29-12-2014, 17:06 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчёт матча США - Германия МЧМ-2015.

Обзор 3-го игрового дня МЧМ-2015
Обзор третьего игрового дня молодежного чемпионата мира 2015 в котором встречались: США - Германия и Швейцария - Россия

Отчёт матча США - Словакия МЧМ-2015
После сухой победы над Германией, США также сухо обыграли Словакию, однако приложив для этого чуть больше усилий.

Отчёт четвертьфинального матча Россия - США МЧМ-2015
Молодежная сборная России выиграла четвертьфинальный матч чемпионата мира у команды США, победив соперника со счетом 3:2. То, что было на групповой стадии, российской сборной нужно было как можно скорее выбросить из головы. Ведь на любом турнире игры плей-офф - это совершенно другая игра. На

Отчёт матча Словакия - Германия МЧМ-2015
Словакия выполнила свою задачу минимум, разделавшись с немцами и обеспечив себе выход в четвертьфинал с третьего места. Практически наверняка в четвертьфинале их ждет встреча с Россией.