SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2015

Новости Тенниса

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2015Представляем расписание матчей первого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Арена Рода Лейвера

Ана Иванович (Сербия, 5) – Луция Градецка (Чехия). Личные встречи 1-0 (на харде 0-0)

Карин Кнапп (Италия) – Симона Халеп (Румыния, 3) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй) – Роджер Федерер (Швейцария, 2) – начало в 10:00. Личные встречи 0-2 (на харде 0-1)

Михаил Южный (Россия) – Рафаэль Надаль (Испания, 3) – не ранее 05:00. Личные встречи 4-11 (на харде 4-5)

Петра Мартич (Хорватия) – Мария Шарапова (Россия, 2).Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Маргарет Корт Арена

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Анжелик Кербер (Германия, 9). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Федерико дель Бонис (Аргентина) – Ник Киргиос (Кипр). Прежде не встречались

Эжени Бушар (Канада, 7) – Анна-Лиза Фридсам (Германия) – начало в 10:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)

Энди Маррей (Великобритания, 6) – Юки Бхамбри (Индия). Прежде не встречались

Ярмила Гайдошова (Австрия) – Александра Дулгеру (Румыния) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Хайсенс Арена

Сабин Лисицки (Германия, 28) – Кристина Младенович (Франция). Личные встречи 2-0 (на харде 2-0)

Самуэль Грот (Австралия) – Филип Крайинович (Сербия) – не ранее 08:00. Прежде не встречались

Тобиас Камке (Германия) – Бернард Томич (Австралия). Прежде не встречались

Юлия Гергес (Германия) – Белинда Бенчич (Швейцария, 32) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Корт 2

Дастин Браун (Германия) – Григор Димитров (Болгария, 10) – начало в 02:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)

Каролин Гарсия (Франция) – Светлана Кузнецова (Россия, 27). Прежде не встречались

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Арина Родионова (Австралия). Прежде не встречались

Томаш Бердых (Чехия, 7) – Алехандро Фалья (Колумбия). Личные встречи 2-0 (на харде 2-0)

Корт 3

Александр Кудрявцев (Россия) – Маринко Матошевич (Австрия) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Ан-Софи Местах (Бельгия) – Екатерина Макарова (Россия, 10). Прежде не встречались

Танаси Коккинакис (Австралия) – Эрнест Гулбис (Латвия, 11) – не ранее 09:00. Прежде не встречались

Янина Викмайер (Бельгия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 23). Личные встречи 1-1 (на харде 1-1)

6-й корт

Блаж Кавчич (Словения) – Джеймс Дакуорт (Австралия). Личные встречи 2-0 (на харде 1-0)

Сара Эррани (Италия, 14) – Грэйс Мин (США).Прежде не встречались

Татьяна Малек (Германия) – Шуай Пенг (Китай, 21) – начало в 02:00. Личные встречи 0-3 (на харде 0-1)

Хуан Монако (Аргентина) – Симоне Болелли (Италия). Личные встречи 2-1 (на харде 0-0)

7-й корт

Давид Гоффен (Бельгия, 20) – Майкл Рассел (США). Прежде не встречались

Зарина Дияс (Казахстан, 31) – Урсула Радваньска (Польша). Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)

Иржи Веселы (Чехия) – Виктор Троицки (Сербия) – не ранее 09:00. Прежде не встречались

Сторм Сандерс (Австралия) – Клара Коукалова (Чехия) – начало в 02:00. Прежде не встречались

8-й корт

Джон Миллман (Австралия) – Леонардо Майер (Аргентина, 26). Прежде не встречались

Кики Бертенс (Нидерланды) – Дарья Гаврилова (Россия). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Полона Херцог (Словения) – Цян Ван (Китай). Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)

Тацуми Ито (Япония) – Мартин Клижан (Словакия, 32) – начало в 02:00. Прежде не встречались

10-й корт

Ана Конюх (Хорватия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – начало в 02:00. Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)

Анна Шмедлова (Словакия) – Шанелль Схеперс (ЮАР). Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)

Лукаш Росол (Чехия, 28) – Кенни де Шеппер (Франция). Прежде не встречались

Малек Жазири (Тунис) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – не ранее 09:00. Прежде не встречались

11-й корт

Инъин Дуань (Китай) – Бетани Маттек-Сэндс (США). Личные встречи 0-2 (на харде 0-2)

Карла Суарес-Наварро (Испания, 17) – Карина Виттхофт (Германия). Прежде не встречались

Максимо Гонсалес (Аргентина) – Лукаш Лацко (Словакия) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Юрген Мельцер (Австрия) – Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская республика). Прежде не встречались

12-й корт

Ричардас Беранкис (Литва) – Игорь Сейслинг (Нидерланды) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Роберта Винчи (Италия) – Бояна Йовановски (Сербия). Личные встречи 2-0 (на харде 2-0)

Стефани Фогель (Швейцария) – Полин Пармантье (Франция). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) - Поль-Анри Матье (Франция). Личные встречи 1-1 (на харде 1-0)

13-й корт

Джордан Томпсон (Австралия) – Жоау Соуза (Португалия) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Луция Шафаржова (Чехия, 16) – Ярослава Шведова (Казахстан). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Маркос Багдатис (Кипр) – Теймураз Габашвили (Россия). Прежде не встречались

Сильвия Солер (Испания) – Анника Бек (Германия). Прежде не встречались

15-й корт

Жереми Шарди (Франция, 29) – Борна Чорич (Хорватия) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Каролина Плишкова (Чехия, 22) – Евгения Родина (Россия). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Стефании Форец (Франция) – Кристина Макхэйл (США). Прежде не встречались

Рубен Бемельманс (Бельгия) – Иво Карлович (Хорватия). Прежде не встречались

19-й корт

Александра Панова (Россия) – Сорана Кирстя (Румыния). Прежде не встречались

Елена Веснина (Россия) – Катерина Синякова (Чехия). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Кевин Андерсон (ЮАР) – Диего Шварцман (Аргентина) – начало в 02:00. Прежде не встречались

Томми Робредо (Испания, 15) – Эдуар Роже-Васселен (Франция). Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)

20-й корт

Карлос Берлок (Аргентина) – Ришар Гаске (Франция, 24). Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)

Люк Сэвилл (Австралия) – Тим Смычек (США). Прежде не встречались

Рената Воракова (Чехия) – Лара Арруабаррена (Испания). Прежде не встречались

22-й корт

Андреас Сеппи (Италия) – Денис Истомин (Узбекистан) – начало в 02:00. Личные встречи 5-3 (на харде 2-1)

Элисон Риске (США) – Оушен Додин (Франция). Прежде не встречались

Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Дуди Села (Израиль). Прежде не встречались


Ключевые теги: Федерер Южный Надаль Шарапова Маррей Australian Open
18-01-2015, 13:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open-2015
Представляем расписание матчей седьмого дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open-2015
Представляем расписание матчей шестого дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2015
Представляем расписание матчей, которые состоятся в пятый день соревнований на Открытом чемпионате Австралии.

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2015
Расписание матчей среды, третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта