SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2015

Новости Тенниса

Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2015Представляем расписание матчей второго игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Арена Рода Лейвера
 
Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Чжен Цзе (Китай) – начало в 10:00. Личные встречи 2-0 (на харде 1-0)
 
Новак Джокович (Сербия, 1) – Альяж Бендене (Словения) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Саманта Стосур (Австралия, 20) – Моника Никулеску (Румыния) – начало в 02:00. Личные встречи 4-0 (на харде 4-0)
 
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Марсель Ильхан (Турция) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Шелби Роджерс (США) – Айла Томлянович (Австралия) – начало в 12:00. Личные встречи 1-2 (на харде 1-1)
 
Маргарет Корт Арена
 
Ивонн Мойсбургер (Австрия) – Кейси Дельаква (Австралия) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Лукас Пуйе (Франция) – Гаэль Монфис (Франция) – начало в 11:30. Ранее не встречались
 
Николас Альмагро (Испания) – Кеи Нисикори (Япония) – начало в 02:00. Личные встречи 1-1 (на харде 1-1)
 
Серена Уильямс (США, 1) – Элисон Ван Эйтванк (Бельгия) – начало в 10:00. Ранее не встречались
 
Тейлор Таунсенд (США) – Каролин Возняцки (Дания, 8) – начало в 04:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
 
Хайсенс Арена
 
Илья Марченко (Украина) – Милош Раонич (Канада, 8) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Винус Уильямс (США, 18) – начало в 08:00. Ранее не встречались
 
Петра Квитова (Чехия, 4) – Рихел Хогенкамп (Нидерланды) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Слоан Стивенс (США) – Виктория Азаренко (Беларусь) – начало в 02:00. Личные встречи 0-2 (на харде 0-2)

Корт 2
 
Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Фабио Фоньини (Италия, 16) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Куруми Нара (Япония) – Агнешка Радваньска (Польша, 6) – начало в 09:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
 
Оливия Роговска (Австралия) – Николь Гиббс (США) – начало в 06:00. Ранее не встречались
 
Робин Хаасе (Нидерланды) – Жиль Симон (Франция, 18) – начало в 04:00. Личные встречи 1-2 (на харде 1-1)
 
Корт 3
 
Давид Феррер (Испания, 9) – Томас Белуччи (Бразилия) – начало в 05:00. Личные встречи 5-1 (на харде 2-0)
 
Доминика Цибулкова (Словакия, 11) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – начало в 03:30. Личные встречи 3-2 (на харде 2-0)
 
Жюльен Беннето (Франция, 25) – Бенджамин Беккер (Германия) – начало в 07:00. Личные встречи 2-0 (на харде 2-0)
 
Шуай Чжан (Китай) – Ализе Корне (Франция, 19) – начало в 02:00. Личные встречи 1-2 (на харде 1-0)
 
Корт 6
 
Мэдисон Бренгл (США) – Андреа Петкович (Германия, 13) – начало в 04:00. Ранее не встречались
 
Сэм Куэрри (США) – Вашек Поспишил (Канада) – начало в 07:00. Личные встречи 1-0 (на харде 0-0)
 
Фелисиано Лопес (Испания, 12) – Денис Кудла (США) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Флавия Пеннета (Италия) – Камила Джорджи (Италия) – начало в 06:30. Личные встречи 1-2 (на харде 1-1)
 
Корт 7
 
Вера Звонарева (Россия) – Онс Жабер (Тунис) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Гарбинье Мугуруса (Испания, 24) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Джеймс Уорд (Великобритания) – Фернандо Вердаско (Испания, 31) – начало в 03:30. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)
 
Хироки Мория (Япония) – Ежи Янович (Польша) – начало в 07:00. Ранее не встречались
 
Корт 8
 
Даниэла Гантухова (Словакия) – Чжен Сайсай (Китай) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Джон Иснер (США, 19) – Джимми Ванг (Тайвань) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Го Соэда (Япония) – Элиас Имер (Швеция) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Анна Татишвили (США) – начало в 07:30. Личные встречи 2-1 (на харде 2-1)
 
Корт 10
 
Лорен Дэвис (США) – Александра Крунич (Сербия) – начало в 07:30. Ранее не встречались
 
Лоран Локоли (Франция) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Цветана Пиронкова (Болгария) – Хизер Уотсон (США) – начало в 02:00. Личные встречи 2-2 (на харде 2-0)
 
Яркко Ниеминен (Финляндия) – Андрей Голубев (Казахстан) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Корт 11
 
Алла Кудрявцева (Россия) – Йоханна Ларссон (Швеция) – начало в 07:30. Личные встречи 0-4 (на харде 0-2)
 
Блаж Рола (Словения) – Адриан Маннарино (Франция) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Ирина Фалькони (США) – Кайя Канепи (Эстония) – начало в 04:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)
 
Сергей Стаховский (Украина) – Душан Лайович (Сербия) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Корт 12
 
Дональд Янг (США) – Тим Пуэц (Германия) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Леся Цуренко (Украина) – Мэдисон Киз (США) – начало в 07:30. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)
 
Маттиас Бахингер (Германия) – Пабло Куэвас (Уругвай, 27) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Ромина Опранди (Швейцария) – Дениса Аллертова (Чехия) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Корт 13
 
Александр Долгополов (Украина, 21) – Паоло Лоренци (Италия) – начало в 07:30. Личные встречи 1-0 (на харде 0-0)
 
Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия, 25) – Тимеа Бабош (Венгрия) – начало в 02:00. Личные встречи 1-0 (на харде 0-0)
 
Доминик Тим (Австрия) – Роберто Баутиста (Испания, 13) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Тимеа Бащински (Швейцария) – Елена Янкович (Сербия, 15) – начало в 05:30. Ранее не встречались
 
Корт 15
 
Андрей Кузнецов (Россия) – Альберт Рамос (Испания) – начало в 07:30. Ранее не встречались
 
Марсель Гранольерс (Испания) – Стефан Робер (Франция) – начало в 03:30. Ранее не встречались
 
Чжен Цзе (Китай) – Кай-Чэнь Чан (Тайвань) – начало в 02:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-1)
 
Юлия Путинцева (Казахстан) – Элина Свитолина (Украина) – начало в 05:30. Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)
 
Корт 19

Варвара Лепченко (США) – Виталия Дьяченко (Россия) – начало в 07:30. Ранее не встречались

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Петер Гойовчик (Германия) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Мариуш Копил (Румыния) – Пабло Андухар (Испания) – начало в 05:30. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)
 
Франческа Скьявоне (Италия) – Коко Вандевеге (США) – начало в 04:00. Личные встречи 1-0 (на харде 1-0)
 
Корт 20
 
Иван Додиг (Хорватия) – Жоао Соуза (Бразилия) – начало в 04:00. Ранее не встречались
 
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Ян Герных (Чехия) – начало в 02:00. Личные встречи 0-1 (на харде 0-0)
 
Тереза Смиткова (Чехия) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – начало в 06:00. Ранее не встречались
 
Корт 22

Донна Векич (Ховартия) – Мона Бартель (Германия) – начало в 06:00. Ранее не встречались.

Кайл Эдманд (Великобритания) – Стив Джонсон (США) – начало в 02:00. Ранее не встречались
 
Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Жиль Мюллер (Люксембург) – начало в 04:00. Ранее не встречались


Ключевые теги: Джокович Уильямс Алания Федерер Звонарева Australian Open
19-01-2015, 14:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open-2015
Представляем расписание матчей седьмого дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open-2015
Представляем расписание матчей шестого дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2015
Представляем расписание матчей, которые состоятся в пятый день соревнований на Открытом чемпионате Австралии.

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2015
Расписание матчей четверга, четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2015.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта