SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бывшая "Marussia" будет покорять Формулу-1 с помощью двигателей "Ferrari"

Новости Формулы 1

Бывшая "Marussia" будет покорять Формулу-1 с помощью двигателей "Ferrari"Поклонники королевских автогонок с огромным нетерпением ждут полноценного старта сезона, внимательно следя за традиционными зимними тестами. В отсутствие официальных состязаний, болельщики "Формулы-1" активно обсуждают любые новости и даже слухи из стана команд. В последнее время активным ньюсмейкером выступает бывшая команда "Marussia". Особенно эти новости интересны для российских поклонников автогонок, поскольку "Маруся" стала действительно народной командой и во время ее отсутствия нейтральным россиянам оставалось болеть только за Даниила Квята.

Самая последняя новость относительно "Формулы-1" кроме команды "Marussia" касается и еще одной конюшни, без которой практически невозможно представить Королевские автогонки, это конечно же итальянская "Ferrari". Так вот, вполне вероятно что болиды "Маруся" будут оснащены двигателями итальянской компании, только прошлогоднего образца. Об этом рассказал М.Арривабене директор "Феррари", но он уточнил что соответствующее соглашение между сторонами еще не подписано.

Напомним, перед этим сообщалось, что англо-российская команда выходит из-под внешнего управления, которое было введено в прошлом году. Естественно, все это приближает любимую российскую конюшню к возвращению в "Формулу-1". На сегодняшний момент все усилия работников бывшей "Marussia" направлены на то, чтобы подготовить главный болид к первым краш-тестам. Кстати, эти важнейшие и ответственные мероприятия запланированы на начало марта, так что работа идет полным ходом.

Возвращаясь к теме моторов от "Ferrari", то босс итальянской конюшни озвучил эту новость на пресс-конференции, которая была специально созвана по этому вопросу, кстати проходила она в Барселоне. Так вот, по словам Арривабене его компания готова поставлять двигатели новым партнерам, но только при одном условии - бывшая "Маруся" должна обязательно в этом году вернуться в пелотон Королевских автогонок. В принципе, к этому все идет, так что сделка скоро должна приобрести реальные очертания.


Ключевые теги: Формула-1, Ferrari
23-02-2015, 17:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бывшая "Marussia" будет покорять Формулу-1 с помощью двигателей "Ferrari".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Marussia-Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским флагом
Команда Формулы-1 Marussia-Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским флагом, а не российским, как планировалось.

Русская Дева приходит в Формулу-1
В сезоне 2011 года команда Формулы-1 Virgin Racing будет выступать под российским флагом и носить название Marussia Virgin Racing.

Эволюция названий команд Ф-1
Как стало известно накануне, четыре команды королевских гонок сменят свои названия в сезоне текущего года. Две из них изменят лишь имя - для такого действия будет достаточно уведомления FIA, согласно действующим нормам гонок, а две другие команды будут использовать шасси с другим наименованием —

Дозаправок в Формуле-1 не будет
Совсем незаметно пролетела большая часть зимы, а значит совсем скоро стартует очередной сезон в одном из наиболее популярных видах спорта. Речь конечно же идет о "Формуле-1", первый этап намечен на первое воскресенье апреля и стартует год на Зеленом континенте. Ну а пока команды и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта