SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 35 тура Серии А Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
  Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Дженоа" – "Торино"
 
 

21:45, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Даниэле Довери Рим), матч первого круга 1:2

А "на закуску" составители календаря приготовили матч прямых конкурентов за право играть в Лиге Европы в следующем сезоне. "Дженоа" отстает от шестой строчки на одно очко, "Торино" – на три, и между ними два очка отрыва. Что еще нужно, чтобы устроить настоящее футбольное зрелище? Тем более, что обе команды любят и умеют играть в футбол. К тому же прошлом туре и "Грифоны", и "Быки" потерпели досадные поражения, поэтому желание реабилитироваться тоже будет присутствовать.

А еще этот матч интересен тем, что в нем кто бы мог подумать) сыграют клубы, которые на двоих 16 раз становились чемпионами Италии! Да, если кто забыл, или не знал: у "Дженоа" девять чемпионских титулов, а у "Торино" – семь. Правда, лучшие их годы давно остались в прошлом.
 
 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Кьево" – "Эллас Верона"
 
 
 
 
 

13:30, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Анджело Червеллера Таранто), матч первого круга 1:0

После того, как "Эллас Верона" вернулась в Серию А, в Веронском дерби команды неизбежно обмениваются выездными победами со счетом 1:0. "Совпадение? Не думаю." с) А если серьезно, то оба представителя Вероны уже официально обеспечили себе право участия в Серии А на следующий сезон, поэтому игра будет полностью лишена турнирного окраса. Разве что поспорят, кто выше финиширует в сезоне нынешнем. По ка что "Ослы" опережают "Мастифов" на одно очко, но все еще не раз может измениться.
 
  Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Лацио" – "Интер"
 
 
 

21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Марко Гуида Торре-Аннунциата), матч первого круга 2:2

В противовес "Наполи", у "Лацио" едва ли не самый сложный календарь на финише сезона. В этом туре, например, у римлян ожидается очень сложный поединок против рвущегося в Лигу Европы "Интера". "Интера", который не проигрывает уже шесть матчей подряд. "Интера", который начал, наконец-то, демонстрировать ту игру, которую от него давно ждали. "Интера", которого победа в этом матче может вывести на шестое еврокубковое место. К тому же положение "Лацио" усложняется приличным списком травмированных, тогда как у "Интера" все ключевые футболисты здоровы и находятся в неплохой форме. Одно может утешать "Орлов": к началу своего матча они уже будут знать результат "Ромы", у которой соперник тоже не из легких.

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 "Милан" – "Рома"

21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Даниэле Орсато Скио), матч первого круга 0:0

А вот от второго матча дня ожидают, и не без оснований, зарубы. "Милан" после трех поражений подряд просто обязан дать бой одному из лидеров сезона, и "Рома" в этой связи подвернулась под руку весьма кстати. С турнирной точки зрения для Филиппо Индзаги и компании сезон уже потерян, но за престиж побороться они просто обязаны. Тем более что летом команду почти наверняка ожидает масштабная кадровая чистка, и показать себя в лучшем свете никому из футболистов не помешает.

Что касается "Ромы", то для нее все намного тривиальнее. Команда Руди Гарсии в прошлом туре вернула себе второе место и вряд ли захочет с ним расставаться, а для этого ей нужна исключительно победа. Надеяться на то, что "Лацио" потеряет очки в матче с другим миланским грандом можно, но не желательно. Гораздо надежнее позаботиться о себе самому. Кстати, в этом матче из за дисквалификации не сможет сыграть бывший футболист "Ромы", а сейчас "Милана" Жереми Менез. Зато другой экс романитсти, Филипп Мексес, уже отбыл дисквалификацию и рвется в бой.
 
  Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Палермо" – "Аталанта"
 
 
 
 

16:00, Палермо, стадион "Ренцо Барбера", арбитр Себастьяно Перуццо Скио), матч первого круга 3:3

В матче первого круга эти команды выдали настоящую голевую феерию, забив на двоих шесть мячей. Но вряд ли стоит ожидать "продолжение банкета" – сейчас и "Палермо", и тем более "Аталанта" уже не те, что были в декабре прошлого года. Сицилийцы растеряли былую легкость и утратили былой блеск, тогда как бергамаски после смены главного тренера окончательно сосредоточились на добывании результата в ущерб игре. Тем более, что у "Аталанты" все еще дисквалифицирован капитан, лидер и главный бомбардир Херман Денис. Кстати, "Палермо" уже давно решил все турнирные вопросы этого сезона, тогда как "Аталанта" все еще борется за выживание. Думаю, это должно наложить свой отпечаток на игру.
 
  Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Парма" – "Наполи"
 
 
 
 

19:00, Парма, стадион "Эннио Тардини", арбитр Даниэле Киффи Падуя), матч первого круга 0:2

"Наполи" чертовски повезло с календарем на финише сезона: в четырех последних матчах игры с двумя уже вылетевшими командами, обеспечившим себе чемпионство, а потому немотивированным "Ювентусом" и матч против главного конкурента в борьбе за лигочемпионовское место в последнем туре. Побеждай – не хочу. Вот в этом и может скрываться главный подвох: команда Рафаэля Бенитеса, такое впечатление, во многих матчах просто не хочет побеждать. Иначе чем объяснить столько потерянных очков в матчах с аутсайдерами и середняками? Поэтому матч с уже вылетевшей "Пармой" должен расставить некоторые точки над "і".

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Удинезе" – "Сампдория"
 
 
 
 

16:00, Удине, стадион "Фриули", арбитр Антонио Дамато Барлетта), матч первого круга 2:2

Примерно та же ситуация и в этом поединке: "Удинезе" уже может расслабиться и играть в свое удовольствие, тогда как для "Сампдории" результат – превыше всего. Команда Синиши Михайловича опустилась на шестое место и лишь одно очко отделяет ее от настырных конкурентов, жаждущих это самое место занять. Да и не побеждали генуэзцы неприлично давно – на протяжении шести матчей. В общем, при серьезном подходе к делу, проблем у гостей в этом матче быть не должно. Единственное, что может их остановить – это неутолимая жажда голов Антонио Ди Натале.

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Чезена" – "Сассуоло"
 
 
 
 
 
 

16:00, Чезена, стадион "Дино Мануцци", арбитр Паоло Тальявенто Терни), матч первого круга 1:1

"Сассуоло" может одним махом официально обезопасить себя от вылета, и не менее официально отправить "Чезену" в Серию В. Для этого нероверди должны просто победить с любым счетом. Да и сама по себе победа команде Эусебио Ди Франческо не помешает, потому как уже месяц они ни кого не побеждали. И это имея в составе таких форвардов, как Доменико Берарди и Симоне Дзадза.

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Эмполи" – "Фиорентина"
 
 
 
 

19:00, Эмполи, стадион "Карло Кастеллани", арбитр Марко Ди Белло Бриндизи), матч первого круга 1:1

В это сложно поверить, но у "Эмполи" лучшая статистика последних матчей, чем у "Фиорентины". Очень не вовремя команда Винченцо Монтеллы начала спотыкаться – всего три очка в последних пяти матчах, тогда как тосканцы за тот же отрезок времени набрали восемь. Такая прыть позволила "Эмполи" не только официально обезопасить себя от вылета, но и подняться на очень высокое, как для себя, 12-е место – а это в двух очках от "Милана", чтобы вы понимали.

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015 Превью  35  тура Серии А Сезон 2014-2015"Ювентус" – "Кальяри"

19:00, Турин, стадион "Ювентус", арбитр Дино Томаззи Бассано дель Граппа), матч первого круга 3:1

Откроется тур чествованием чемпиона. "Ювентус" на своем поле в статусе свежеиспеченного чемпиона Италии примет отчаянно борющегося за выживание "Кальяри". Учитывая то, что у "Старой синьоры" на следующей неделе ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против мадридского "Реала", можно предположить, что вряд ли Массимилиано Аллегри выпустит на эту игру основной состав. Скорее всего, главные звезды выйдут перед началом поединка на поле в памятных футболках, под звуки клубного гимна поаплодируют трибунам, после чего займут свои места на скамейке для запасных. В этом, собственно говоря, может быть шанс "Кальяри" разжиться в празднующем Турине хоть какими-то очками.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
9-05-2015, 07:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 35 тура Серии А Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 37 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Интер" "Кьево" - "Аталанта", "Лацио" - "Рома", "Милан" - "Торино", "Палермо" - "Фиорентина"

Превью 25 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Рома", "Интер" - "Кальяри", "Кьево" - "Катания" "Лацио" - "Сассуоло", "Ливорно" - "Эллас Верона"

Превью 38 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Рома", "Катания" - "Аталанта", "Кьево" - "Интер", "Лацио" - "Болонья" , "Милан" - "Сассуоло",

Превью 30 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 30 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Ливорно", "Дженоа" - "Лацио" "Интер" - "Удинезе", "Кальяри" - "Эллас Верона", "Катания" - "Наполи",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта