SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2015

Новости Тенниса

Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2015Сегодня продолжатся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также начнутся парные соревнования среди мужчин.

В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут двое представителей России: Светлана Кузнецова и Михаил Южный.

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)

Петра Квитова (Чехия, 4) - Марина Эракович (Новая Зеландия)

Кантен Гали (Франция) - Рафаэль Надаль (Испания, 6)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Яркко Ниеминен (Финляндия)

Серена Уильямс (США, 1) - Андреа Главацкова (Чехия)

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)

Лукаш Лацко (Словакия) - Давид Феррер (Испания, 7)

Карин Кнапп (Италия) - Каролин Возняцки (Дания, 5)

Ришар Гаске (Франция, 20) - Жермейен Жигунон (Бельгия)

Кристина Младенович (Франция) - Эжени Бушар (Канада, 6)

Корт №1. Начало в 11:00 (12:00)

Кики Бертенс (Нидерланды) - Светлана Кузнецова (Россия, 18)

Жереми Шарди (Франция) - Михаэль Беррер (Германия)

Андреа Петкович (Германия, 10) - Шелби Роджерс (США)

Григор Димитров (Болгария, 10) - Джек Сок (США)

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00)

Марин Чилич (Хорватия, 9) - Робин Хаазе (Нидерланды)

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Полин Парментье (Франция)

Андреас Сеппи (Италия) - Джон Иснер (США, 16)

Варвара Лепченко (США) - Мэдисон Киз (США, 16)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)

Вашек Поспишил (Канада) - Жоао Соуаса (Португалия)

Тим Смычек (США) - Кевин Андерсон (ЮАР, 15)

Елена Янкович (Сербия, 25) - Сесиль Каратанчева (Болгария)

Ирина Фалькони (США) - Манон Арканьоли (Франция)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00)

Коко Вандевеге (США) - Юлия Гёргес (Германия)

Джеймс Дакворт (Австралия) - Андреа Арнабольди (Италия)

Анна-Лена Фридзам (Германия) - Алекса Глэтч (США)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Виктор Эстрелья (Доминикана)

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)

Иржи Веселы (Чехия) - Леонардо Майер (Аргентина, 23)

Ван Цзян (Китай) - Франческа Скьявоне (Италия)

Жиль Мюллер (Люксембург) - Паоло Лоренци (Италия)

Лурдес Домингес-Лино (Испания) - Кристина МакХэйл (США)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)

Ежи Янович (Польша) - Максим Хаму (Франция)

Николас Альмагро (Испания) - Александр Долгополов (Украина)

Роберт Линдстедт и Юрген Мельцер (Швеция/Австрия) - Гаэль Монфис и Жослен Уанна (Франция)

Белинда Бенчич (Швейцария) - Даниэла Хантухова (Словакия)

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00)

Мате Павич и Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия) - Пабло Андухар и Оливер Марак (Испания/Австрия)

Фелисиано Лопес и Макс Мирный (Испания/Белоруссия) - Колин Флеминг и Джонатан Мэррэй (Великобритания)

Раджим Рам и Орасио Себальос (США/Аргентина) - Пабло Куэвас и Давид Марреро (Уругвай/Испания, 12)

Николас Монро и Артём Ситак (США/Новая Зеландия) - Дастин Браун и Андреас Хайдер-Маурер (Германия/Австрия)

Корт №9. Начало в 13:00 (14:00)

Мартин Клижан и Филипп Освальд (Словакия/Австрия) - Стив Джонсон и Сэм Куэрри (США)

Андрей Голубев и Денис Истомин (Казахстан/Узбекистан) - Йохан Брунстрём и Михаил Кукушкин (Швеция/Казахстан)

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00)

Тереза Шмиткова (Чехия) - Тэйлор Таунсенд (США)

Зарина Дияс (Казахстан, 23) - Дина Пфиценмайер (Германия)

Илья Марченко (Украина) - Карлос Берлок (Аргентина)

Клара Коукалова (Чехия) - Данка Ковинич (Черногория)

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00)

Трит Хуэй и Скотт Липски (Филиппины/США) - Марин Драганья и Хенри Континен (Хорватия/Финляндия, 13)

Бенджамин Беккер и Александр Сатшко (Германия) - Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 3)

Маркус Дэниэл и Стив Дарсис (Новая Зеландия/Бельгия) - Марцин Матковски и Ненад Зимоньич (Польша/Сербия, 7)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00)

Раду Албот и Лукаш Росол (Молдавия/Чехия) - Аксель Мишон и Джанни Мина (Франция)

Сантьяго Хиральдо и Душан Лайович (Колумбия/Сербия) - Тристан Ламазин и Йоанн Татло (Франция)

Гильермо Гарсия-Лопес и Эдуар Роже-Васслен (Испания/Франция, 15) - Кенни де Шеппер и Бенуа Пэр (Франция)

Марсель Гранольерс и Марк Лопес (Испания, 4) - Робин Хаазе и Михаил Южный (Нидерланды/Россия)

Корт №16. Начало в 11:00 (12:00)

Даниэль Химено-Травер (Испания) - Жоао Соуса (Бразилия)

Анна Шмидлова (Словакия) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия)

Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 14) - Федерико Дельбонис и Диего Шварцман (Аргентина)

Энцо Коко и Кантен Гали (Франция) - Симоне Болелли и Фабио Фоньини (Италия, 6)

Корт №17. Начало в 11:00 (12:00)

Блаж Кавчич  (Словения) - Лю Йен-Сун (Тайвань)

Тимеа Башински (Швейцария, 23) - Лара Арруабаррена (Испания)

Танаси Коккинакис и Люка Пуйе (Австралия/Франция) - Махеш Бхупати и Ник Киргиос (Индия/Австралия)


Ключевые теги: Ролан Гаррос Женский теннис Мужской теннис Надаль Уильямс Джокович Федерер Возняцки
27-05-2015, 01:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 9-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Понедельник, 1 июня - девятый игровой день Открытого чемпионата Франции. Сегодня пройдут матчи четвёртого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также поединки соревнований в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут три российские

Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Сегодня продолжатся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также начнутся парные соревнования среди мужчин. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут двое представителей России: Светлана Кузнецова и Михаил Южный.

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Представляем расписание 1-го дня соревнований на Открытом чемпионате Франции 2015.

Расписание матчей 7-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей седьмого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта