|
Пятница, 29 мая - шестой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут матчи третьего круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте.
В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут семеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Алла Кудрявцева, Мария Шарапова, Теймураз Габашвили и Александра Панова.
Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Ализе Корне Франция, 29) - Мирьяна Лючич-Барони Хорватия)
Дамир Джумхур Босния) - Роджер Федерер Швейцария, 2)
Саманта Стосур Австралия, 26) - Мария ШАРАПОВА Россия, 2)
Жо-Вилфрид Цонга Франция, 14) - Пабло Андухар Испания)
Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)
Ана Иванович Сербия, 7) - Донна Векич Хорватия)
Не ранее 12:00 (13:00) Ришар Гаске Франция, 20) - Карлос Берлок Аргентина) - доигровка при счёте 3/6, 6/3, 6/1, 4/6
Николя Маю Франция) - Жиль Симон Франция, 12)
Гаэль Монфис Франция, 13) - Пабло Куэвас Уругвай, 21)
Карла Суарес Наварро Испания, 8) - Флавия Пеннетта Италия, 28)
Корт №1. Начало в 11:00 (12:00)
Боб Брайан/Майк Брайан США, 1) - Танаси Коккинакис/Люка Пуйе Австралия/Франция)
Люси Шафаржова Чехия, 13) - Сабин Лисицки Германия, 20)
Стэн Вавринка Швейцария, 8) - Стив Джонсон США)
Бенуа Пэр Франция) - Томаш Бердых Чехия, 4)
Корт №2. Начало в 11:00 (12:00)
Лукаш Росол Чехия) - Теймураз ГАБАШВИЛИ Россия)
Не ранее 12:30 (13:30) Елена ВЕСНИНА Россия) - Екатерина МАКАРОВА Россия, 9)
Гарбин Мугуруса Испания, 21) - Анжелик Кербер Германия, 11)
Ализе Корне/Эрик Буторак Франция/США) - Каролин Гарсия/Боб Брайан Франция/США, 5)
Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)
Каролин Гарсия/Катарина Среботник Франция/Словения, 8) - Лара Арруабаррена/Ирина-Камелия Бегу Испания/Румыния)
Не ранее 12:30 (13:30) Даниэль Нестор/Леандер Паес Канада/Индия, 10) - Андре Бегеманн/Юлиан Ноул Германия/Австрия)
Мартина Хингис/Сания Мирза Швейцария/Индия) - Стефани Форетц/Амандин Хессе Франция)
Кристина Младенокич/Даниэль Нестор Франция/Канада, 6) - Матильде Юханссон/Адриан Маннарино Франция)
Жюли Куан/Николя Маю Франция) - Эбигейл Спирс/Скотт Липски США)
Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)
Сильвия Солер-Эспиноса/Мария-Тереса Торро-Флор Испания) - Александра Дульгеру/Магдалена Рыбарикова Румыния/Словакия)
Роберт Линдстедт/Юрген Мельцер Швеция/Австрия) - Вашек Поспишил/Джек Сок Канада/США, 2)
Алла КУДРЯВЦЕВА/Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА Россия, 10) - Белинда Бенчич/Катержина Синякова Швейцария/Чехия)
Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)
Анника Бек Германия) - Элина Свитолина Украина, 19)
Максимо Гонсалес/Андре Са Аргентина/Бразилия) - Марин Драганья/Генри Континен Хорватия/Финляндия, 13)
Флориан Майер/Фрэнк Мозер Германия) - Жереми Шарди/Лукаш Кубот Франция/Польша)
Андреа Главацкова/Люси Градецка Чехия, 9) - Тимеа Башински/Чань Юнь-Янь Швейцария/Тайвань)
Ализе Лим/Жереми Шарди Франция) - Элина Свитолина/Джейми Маррей Украина/Великобритания)
Корт №16. Начало в 11:00 (12:00)
Каролина Плишкова/Кристина Плишкова Чехия) - Жанетт Хусарова/Паула Каня Словакия/Польша)
Франтишек Чермак/Иржи Веселы Чехия) - Симоне Болелли/Фабио Фоньини Италия, 6)
Арина Родионова/Анастасия Родионова Австралия, 15) - Зарина Дияс/И-Фан Сю Казахстан/Китай)
Дональд Янг/Остин Крайчек США) - Рохан Бопанна/Флорин Мерджа Индия/Румыния, 9)
Корт №17. Начало в 11:00 (12:00)
Джейми Маррей/Джон Пирс Великобритания/Австралия, 11) - Сантьяго Хиральдо/Душан Лайович Колумбия/Сербия)
Пабло Карреньо-Буста/Даниэль Химено-Травер Испания) - Марцин Матковски/Ненад Зимоньич Польша/Сербия, 7)
Анна-Лена Грёнефельд/Александра ПАНОВА Германия/Россия) - Карин Кнапп/Роберта Винчи Италия, 14) Ключевые теги: Мужской теннис, Женский теннис, Ролан Гаррос, Федерер, Шарапова
29-05-2015, 01:35 Спортивное обозрение
|
|