SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 17 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Айнтрахт" - "Вердер"
 
Очень нужную победу одержал "Вердер" накануне. В третьем раунде Кубка Германии "музыки" смогли переиграть еще недавно непобедимую менхенгладбахскую "Боруссию" Андре Шуберта. Это может оказать значительное положительное влияние на подопечных Скрипника, которые уже третий матч подряд не проигрывают. Похоже на то, что "зелено-белые" преодолели зону турбулентности в чемпионате. Обидно лишь, что пришлось такое событие на конец первой части чемпионата и развить успех не удастся. Уйти на перерыв в позитивном настроении "Вердер" сможет, если переиграет в 17 туре на выезде "Айнтрахт" - команду, которая соседствует с бременцами в нижней части турнирки.

Травмированные: Кастайнос, Райнартц, Флум, Киттель, А. Бамба, Буняк - Юнузович, Юханнссон, Вольф, Йылдырым, Айчичек

Дисквалифицированный: Медоевич "Айнтрахт")
 
 Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Боруссия" М - "Дармштадт"
 
Побежденная дважды подряд менхенгладбахская "Боруссия" попытается реабилитироваться дома в матче против "Дармштадта". Прежде всего  "скакунам" нужно разобраться с проблемами обороны. Девять пропущенных мячей за два поединка - это, мягко говоря, слишком для команды, которая была в этом сезоне представителем немецкого футбола в Европе. Не в пользу менхенгладбахцев говорит и другая статистика - "черно-белые" проиграли пять из восьми последних матчей, которые происходили в заключительном туре года. Ноесть ли в этом шанс для "Дармштадта" зацепиться за последние в году очки?

Травмированные: Херрманн, Хан, Янчке, Домингес, Штранцль, Шульц все - "Боруссия" М)

 Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Гамбург" - "Аугсбург"
 
В отличие от игр на выезде, по результатам которых "Гамбург" занимает третье место в соответствующей таблице гостевых матчей, домашние поединки "динозавры" проводят куда хуже - одна победа за последних шесть встреч. В дополнение к этому "Аугсбург" победил в четырех из пяти последних игр этих команд. На фоне великолепной формы "Аугсбурга", которой на неделе немного подпортил вид вылет из Кубка Германии от дортмундской "Боруссии", домашняя игра подопечных Лаббадии не вселяет оптимизма в сердца болельщиков "крассноштанников". Возможно, "Гамбург" приготовил рождественский подарок для них?

Травмированные: Экдаль, Качар - Вернер, Паркер, Калльсен-Браккер

Дисквалифицированные: Кор "Аугсбург")
 
Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Ганновер" - "Бавария"
Самое крупное поражение в своей истории "Ганновер" потерпел именно от "Баварии". Произошло это не так давно - в апреле 2010 года. Сейчас существует риск если не повторения подобного результата, то чего-то похожего на него. Дело не только в практически безусловном преимуществе баварцев, но и в том, что "96-е" проводят свой худший сезон за последние 27 лет. К тому же, последние восемь матчей между этими соперниками закончились победой "Баварии", где мюнхенцы забили 30 раз и пропустили всего четыре. Возможно, решение Гвардиолы не продлевать контракт с клубом как-то повлияет на изменение такой неприятной для "Ганновера" статистики?

Травмированные: Кийотаке, Сулеймани, Хирш - Роббен, Рибери, Гетце, Дуглас Коста, Лам, Алаба, Вайраух, Гаудино, Бпенатия, Курт, Штарке, Грин
 
Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016 "Герта" - "Майнц"
 
 
Встреча двух команд, которые в завершение первого круга чемпионата набрали хорошую форму и существенно улучшили свое турнирное положение перед зимними каникулами. В последнее время в личных встречах преимущество на стороне столичной команды, однако "Майнц" уже четыре матча подряд не проигрывает на выезде. Также уравнивает положение обоих клубов турнирная таблица 2015 года - и "Герта", и "Майнц" набрали за этот период по 46 очков и занимают 7 и 6 места соответственно. Выше них находятся только "Бавария", обе "Боруссии", "Вольфсбург" и "Байер". Короче говоря, матч действительно равных команд.

Травмированные: Шибер, Аллаги, Крафт, Пекарик, Штарк - Сото

Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Ингольштадт" - "Байер"
Новичок Бундеслиги за последние восемь матчей в чемпионате победил всего раз. С другой стороны, баварцы проиграли лишь один домашний матч из последних четырех. В любом случае, "Байеру" после оглушительной победы над "Боруссией" из Менхенгладбаха в прошлом туре не к лицу будет терять очки в Ингольштадте. Помешать этому, в первую очередь, может надежная защита команды Хасенхюттля, у которого после защитного звена "Баварии" - самое низкое количество пропущенных голов в чемпионате (17) и число "сухих" матчей 6). Прекрасный вызов для забивного Чичарито!

Травмированные: Арангис, Бендер, Хильберт, Едвай все - "Байер")

Дисквалифицированный: Бйониш "Байер")
 
 Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Кельн" - "Боруссия" Д
 
На выездной матч против "Кельна" пришелся 106-й день рождения дортмундского клуба. К празднику "шершни" подготовились заранее - установили рекорд. "Боруссия" по результатам первых 16 матчей стала лучшей второй командой (38 очков) в истории всех чемпионатов. А вот удастся ли этот рекорд улучшить -  это еще вопрос: в прошлом сезоне "козлы" в матчах с дортмундцами набрали четыре балла. К тому же голкипер "Кельна" Тимо Хорн отразил 78,7% ударов по своим воротам, что является лучшим показателем в Бундеслиге. Посмотрим, праздничным ли будет настроение у Тухеля и компании после финального свистка в Кельне.

Травмированные: Ройс, Шахин, Дурм все - "Боруссия" Д)
 
Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Шальке" - "Хоффенхайм"
 

Для гельзенкирхенцев пятничные матчи в последние годы складываются более чем удачно - в одиннадцати крайних поединках в Бундеслиге в этот день недели, "кнаппен" выиграли десять. Чего не скажешь о гостях, которые в этом чемпионате проиграли все два матча, которые играли в пятницу. Но не это не самая большая изюминка матча. Хуб Стевенс приедет в гости к своему бывшему клубу, который в 1999 году назвал голландца тренером века. В период с 1997 по 2002  Стевенс помог "кобальтовым" выиграть два Кубка Германии и Кубок УЕФА и почти выиграл чемпионство. Теперь же Хуб спасает от вылета "Хоффенхайм" и о подобных победах пока только мечтает.

Травмированные: Хегер, Настасич, Сантана, Утида, Гифер - Кураньи, Цубер
 
Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью   17   тура Бундеслиги Сезон 2015-2016"Штутгарт" - "Вольфсбург"
Вероятным поражением "Ганновера" должен пользоваться "Штутгарт" - это позволит "швабам" покинуть последнюю строчку чемпионата. Но победить "Вольфсбург" в последнее время "красно-белым" не удается - проиграно крайних шесть матчей чемпионата. Как и ганноверцы, "Штутгарт" проводит свой худший сезон, но не за 27 лет, а за всю историю. Смена тренера выглядит пока оправданной, хотя и Юрген Крамны только исполняет обязанности руководителя команды. С тех пор, как тренер молодежки штутгартцев возглавил команду, результаты демонстрируют положительную динамику - поражение, две ничьи и победа. Впрочем игра с "волками" может обернуться совсем другой историей.

Травмированные: Харник, Гинчек, Ленгерак - Л. Густаво, Родригес, Аскуэс, Штольце, Завада

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
18-12-2015, 10:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 17 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Боруссия" Д) "Байер" - "Аугсбург" "Боруссия" М) - "Вольфсбург" "Ганновер" - "Вердер" "Герта" -

Превью 2 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 2 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Аугсбург" "Ганновер" - "Байер", "Герта" — "Вердер", "Кёльн" - "Вольфсбург" "Хоффенхайм" -

Чемпионат Германии по футболу 2008/2009. Бундеслига 1. Календарь и результаты игр
Чeмпионат Гeрмании пo футболу 2008/2009. Бундeслига 1. Калeндарь и рeзультаты игр

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта