SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2016

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2016Четверг, 21 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи парных соревнований.
21 января на корты Мельбурна выйдут одиннадцать представителей России: Маргарита Гаспарян, Александра Панова, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина, Алла Кудрявцева, Андрей Кузнецов, Вера Душевина, Дмитрий Турсунов, Светлана Кузнецова и Теймураз Габашвили.

Hisence Arena.
Елена Янкович (Сербия, 19) - Лора Зигемунд (Германия)
Марсель Гранольерс (Испания) - Джон Иснер (США, 10)
Радек Штепанек (Чехия) - Стэн Вавринка (Швейцария, 4)
Омар Ясика и Ник Киргиос (Австралия) - Рохан Бопанна и Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 4)

Margaret Court Arena
Анжелик Кербер (Германия, 7) - Александра Дульгеру (Румыния)
Бернард Томич (Австралия, 16) - Симоне Болелли (Италия)
Виктория Азаренко (Белоруссия, 14) - Данка Ковинич (Черногория)
Гаэль Монфис (Франция, 23) - Николя Маю (Франция)
Мэдисон Киз (США, 15) - Ярослава Шведова (Казахстан)
 
Rod Laver Arena
Анастасия Севстова (Латвия) - Ана Иванович (Сербия, 20)
Давид Феррер (Испания, 8) - Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Гарбин Мугуруса (Испания, 3)
Сэмюэл Грот (Австралия) - Энди Маррей (Великобритания, 2)
Юлия Гёргес (Германия) - Каролина Плишкова (Чехия, 8)

Корт №2.
Ализе Корне (Франция) - Чжан Шуай (Китай)
Джек Сок (США, 25) - Лукаш Росол (Чехия)
Милош Раонич (Канада, 13) - Томми Робредо (Испания)
Наоми Осака (Япония) - Элина Свитолина (Украина, 18)

Корт №3

Барбора Стрыкова (Чехия) - Ваня Кинг (США)
Джон Миллман (Австралия) - Жиль Мюллер (Люксембург)
Фернандо Вердаско (Испания) - Дуди Села (Израиль)
Мартина Хингис и Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) - Мариана Дуке-Марино и Телиана Перейра (Колумбия/Бразилия)

Корт №5.

Доминика Цибулкова и Кирстен Флипкенс (Словакия/Бельгия) - Ирина-Камелия Бегу и Моника Никулеску (Румыния, 9)
Полона Херцог и Кристина МакХэйл (Словения/США) - Анабель Медина Гарригес и Аранта Парра Сантонха (Испания, 10)
Тамми Паттерсон и Оливия Роговска (Австралия) - Белинда Бенчич и Магдалена Рыбарикова (Швейцария/Словакия)
Зарина Дияс и Чжан Кай-Линь (Казахстан/Китай) - Маргарита Гаспарян и Александра Панова (Россия)

Корт №6.

Анника Бек (Германия) - Тимеа Башински (Швейцария, 11)
Жоао Соуса (Португалия, 32) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Екатерина Макарова (Россия, 21) - Татьяна Мариа (Германия)
Фелисиано Лопес (Испания, 18) - Гвидо Пелья (Аргентина)

Корт №7.

Боб Брайан и Майк Брайан (США, 3) - Крис Гуччионе и Андре Са (Австралия/Бразилия)
Дарья Гаврилова и Элина Свитолина (Австралия/Украина) - Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина (Россия)
Ирина Фалькони и Варвара Лепченко (США) - Элисон Баи и Нэйкта Бэйнс (Австралия)
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия, 8) - Люк Сэвилл и Джон-Патрик Смит (Австралия)

Корт №8.

Андрей Кузнецов (Россия) - Жереми Шарди (Франция, 30)
Дениза Аллертова (Чехия) - Сабин Лисицки (Германия, 30)
Йоханна Конта (Великобритания) - Чжен Сайсай (Китай)
Тим Смычек (США) - Виктор Троицки (Сербия, 21)

Корт №13.
Мэдисон Бренгл (США) - Йоханна Ларссон (Швеция)
Доминик Инглот и Роберт Линдстедт (Великобритания/Швеция, 11) - Сергей Бетов и Теймураз Габашвили (Белоруссия/Россия)
Лара Арруабаррена и Андрея Клепач (Испания/Словения, 8) - Анастасия Родионова и Арина Родионова (Австралия)
Томаз Беллуччи (Бразилия) - Стив Джонсон (США, 31)

Корт №14.
Даниэль Муньос да ла Нава и Альберт Рамос (Испания) - Марк Лопес и Фелисиано Лопес (Испания, 15)
Гильермо Гарсия-Лопес и Давид Марреро (Испания) - Лукаш Кубот и Марцин Матковски (Польша)
Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 1) - Мартин Клижан и Сергей Стаховский (Словакия/Нидерланды)
Светлана Кузнецова и Роберта Винчи (Россия/Италия) - Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 14)
Сара Эррани и Хосе-Мария Мартинес-Санчес (Италия/Испания) - Ракель Атво и Эбигейл Спирс (США, 6)

Корт №15
Дениза Аллертова и Деми Шуурс (Чехия/Нидерланды) - Чань Юн-Янь и Чань Хао-Чин  (Тайвань, 2)
Йонатан Мэррэй и Айшам Куреши (Великобритания/Пакистан) - Джейми Маррей и Бруно Соарес (Великобритания/Бразилия, 7)
Марко Чеккинато и Андреас Сеппи (Италия) - Жюльен Беннето и Эдуар Роже-Васслен (Франция)
Мате Павич и Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия) - Остин Крайчек и Дональд Янг (США)

Корт №19
Варвара Лепченко (США) - Лара Арруабаррена (Испания)
Стефан Робер (Франция) - Раджив Рам (США)
Брайан Бэйкер и Денис Кудла (США) - Оливер Марак и Фабрис Мартен (Австрия/Франция)
Ваня Кинг и Алла Кудрявцева (США/Россия) - Чань Чин-Вей и Куруми Нара (Тайвань/Япония)

Корт №20.
Мисаки Дои и Нао Хибино (Япония) - Се Су-Вей и Оксана Калашникова (Тайвань/Грузия)
Пабло Куэвас и Марсель Гранольерс (Уругвай/Испания) - Александр Долгополов и Дмитрий Турсунов (Украина/Россия)
Сю И-Фань и Чжен Сайсай (Китай, 15) - Елена Остапенко и Юлия Путинцева (Латвия/Казахстан)
Филипп Освальд и Адиль Шамасдин (Австрия/Канада) - Эрик Буторак и Скотт Липски (США)

Корт №22
Вера Душевина и Катержина Синякова (Россия/Чехия) - Тимеа Бабош и Катарина Среботник (Венгрия/Словения, 4)
Каролин Гарсия и Кристина Младенович (Франция, 3) - Мария Иригойен и Мария-Тереса Торро-Флор (Аргентина/Испания)
Мариуш Фирстенберг и Ежи Янович (Польша) - Федерико Дельбонис и Гильермо Дуран (Аргентина)
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 6) - Николас Монро и Ганс Подлипник-Кастильо (США/Чили)

Ключевые теги: Australian Open Федерер Маррей Азаренко
21-01-2016, 12:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Воскресенье, 22 мая 2016 - первый игровой день второго в сезоне турнира "Большого Шлема" - Открытого первенства Франции. Сегодня состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 6-го игрового дня US Open 2015
Суббота, 5 сентября - шестой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2015
Четверг, 3 сентября - четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2015
Пятница, 3 июля - пятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, пройдут встречи парных соревнований, а также стартуют поединки в миксте. В этот день на корты Всеанглийского

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта