SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 21 тура Серии А Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Посреди недели Италия наблюдала за четвертьфиналами Копы, но на календаре суббота и в ближайшие два дня вновь всех ожидают десять поединков Серии А. Наполи, Интер и Фиорентина встретятся с командами из нижней половины таблицы, Эмполи и Милан в очном противостоянии поборются за шестое место, а особняком можно выделить поединок в Турине – Рома Лучано Спаллетти пожалует на Ювентус Стэдиум.

Джорната стартует поединком в Фрозиноне, где местный коллектив Роберто Стеллоне будет принимать Аталанту. Обе команды в последний раз побеждали еще в прошлом году. Канарейки в четырнадцатом туре, а бергамаски – на матч позже. С тех пор и Фрозиноне, и Аталанта разжились всего одним очком. Правда, гости в прошлом туре показали отличную игру и чудом не победили Интер, но все равно опустились во вторую половину турнирной таблицы. Встреча с аутсайдером – отличный шанс прервать нерадзурри серию из пяти матчей без побед.

На Стадио Карло Кастелани пожалует Милан. Синиша Михайлович, видимо, избежал увольнения и теперь надеется воспользоваться кризисом Ромы и подняться на пятое место. Против этого Эмполи, который сам находится в великолепной форме и явно не собирается останавливаться — адзурри выиграли пять из последних семи матчей, а расстояние между подопечными Марко Джанпаоло и Миланом всего одно очко. Возвращение на поле Риккардо Сапонары принесет больше креатива в атакующие действия хозяев, а сам игрок попытается доказать, что россо-нери совершили большую ошибку, продав его.

Фиорентина проиграла два последних матча и выпала из тройки лидеров. В прошлом туре Фиалки вовсе не были на себя похожи: всего один удар в створ ворот, а уехали с Сан Сиро без забитого мяча – впервые в сезоне подопечные Пауло Соузы не смогли отметиться голом в воротах соперника. У Торино, кажется, прошел мини-кризис — в течение пяти дней Быки обыграли Фрозиноне и сыграли вничью с Сассуоло, а в клуб вернулся Чиро Иммобиле. На Артемио Франки, конечно, Гранатовым будет тяжело зацепиться за победу, зато потом следует шикарный календарь у туринцев – Верона, Самп, Кьево, Палермо и Карпи. 



Верона во второй раз в сезоне сыграла вничью с Ромой, но общей картины это не изменило – джалло-блу еще не побеждали и безвылазно находятся на все той же последней позиции в чемпионате, хоть и показывают неплохую игру при Дель Нери. Теперь веронцам предстоит сразиться с Дженоа, которая прервала пятиматчевую серию поражений уверенными викториями над Аталантой и Палермо. Сложно вообразить, как одна из наихудших оборон чемпионата будет противодействовать Леонардо Паволетти, забившему пять мячей в последних трех играх.

Интер добыл всего одну победу в последних четырех матчах чемпионата и уступил не только лидерство в Серии А Наполи, но и вторую строчку Ювентусу. Правда, нерадзурри реабилитировались в Кубке Италии, переиграв Партенопеи и выйдя в полуфинал турнира. Но подопечным Манчини надо побеждать в чемпионате, а на Джузеппе Меацца приезжает Карпи. Бьянко-росси в последних трех матчах заработали семь очков, но вряд ли коллектив Фабрицио Кастори продолжит свою беспроигрышную серию в Милане.

Лацио не проигрывает уже пять туров, но нельзя сказать, что бьянко-челесте начинают показывать прошлогодний футбол. Да, были обыграны Интер и Фио, но ничьи с Самп и Карпи – явно не то, на что рассчитывали римские тифози. В прошлое воскресенье лациале сделали камбэк в матче с Болоньей, но в среду проиграли Ювентусу в рамках Кубка. На Стадио Олимпико пожалует сосед Лацио по турнирной таблице — Кьево. Летающие Ослики сейчас на ходу одно поражение в семи поединках) и у более стабильных веронцев есть хорошие шансы пополнить копилку как минимум одним пунктом.

С конца ноября Удинезе движется в графике "две минимальные победы – два поражения". В прошлых турах бьянко-нери были биты Карпи и Ювентусом, так что сейчас пришло время победы. Подопечные Стефано Колантуоно отправляются на Сицилию, где встретятся с Палермо. У Орлов снова новый алленаторе – Гильерме Баррос Скелотто, а в последнем матча роза-неро были разгромлены в Генуе. Сможет ли аргентинец в дебютном матче привязать Палермо какой-то стиль и выйти на победную стезю – большой вопрос.

Наполи выбит из Кубка Италии, но продолжает быть лидером чемпионата, не оставляя шансы соперникам хотя бы на ничью. Гонсало Игуаин забил двадцать мячей после двадцати туров – это новый рекорд Серии А. Партенопеи сразятся на выезде с Сампдорией. Похоже, победа в генуэзском дерби – единственное белое пятно Самп при Винченцо Монтелле, иначе вялую и блеклую игру в проигранной встрече против аутсайдера Карпи трудно объяснить.



В Реджо-Эмилии сойдутся грозы авторитетов – Сассуоло и Болонья. Неро-верди в первом круге не проиграли ни одной из команд первой пятерки, а Фелсинеи под руководством Роберто Донадони обыграли Наполи с Миланом и сыграли вничью с Ромой. В прошлом туре обе команды не смогли разжиться победами – подопечные ди Франческо, хоть и вели по ходу встречи, уступили Наполи, а Болонья не удержала преимущество в два мяча и сыграла с Лацио в результативную ничью.  

Закроет джорнату поединок между Ювентусом и Ромой, занимающими второе и пятое место соответственно. Встреча, конечно, считается центральной в туре, но окажется ли она таковой? У Волков новый тренер, но игра та же. Джалло-росси в первом поединке под руководством Лучано Спаллетти забили всего однажды и сыграли вничью с главным аутсайдером чемпионата Вероной. Римляне добыли всего две виктории в десяти последних встречах, а Ювентус в этом десятке матчей заработал максимальное количество очков – тридцать. Подопечные Макса Аллегри находятся в отличной форме, а уверенности добавляет и выход в полуфинал Копы. Коллективу Спаллетти придется попотеть, чтобы играть на равных с Ювентусом в средней линии и не допустить тотального контроля мяча игроками бьянко-нери. Пожалуй, не стоит лукавить, что главное для Ромы – оставить свои ворота сухими, а думать про атаку Волки будут во вторую очередь.  
 
  Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Верона – Дженоа
Воскресенье, 24 января, Верона, стадион Марк`Антонио Бентегоди, 16:00, арбитр Джанлука Рокки
 

Ориентировочные составы

Верона: Голлини – Сала, Морас, Хеландер, Пизано – Вшолек, Греко, Халльфредссон, Эмануэльсон – Ребич, Паццини

Дженоа: Перин – Муньос, Де Майо, Иццо – Ансальди, Ринкон, Дземаили, Лаксальт – Сусо, Паволетти, Перотти

Не сыграют: Тони, Супрайен, Ромуло, Альбертацци – Тацхидис, Бурдиссо

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Интер – Карпи
Воскресенье, 24 января, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 16:00, арбитр Андреа Джервасони
 
Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Теллес – Медель, Кондогбия – Перишич, Йоветич, Льяйич – Икарди

Карпи: Белеч – Суагер, Романьоли, Дзаккардо – Пашути, Крими, Бьянко, Лолло, Летиция – Ди Гаудио – Мбакогу

Не сырают: Кофи, Гальоло

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Лацио – Кьево
Воскресенье, 24 января, Рим, стадион Олимпико, 16:00, арбитр Джанпаоло Кальварезе
 
 
Ориентирвочные составы

Лацио: Бериша – Конко, Бишевац, Худт, Раду – Милинкович-Савич, Катальди, Пароло – Кандрева, Матри, Кейта

Кьево: Биссарри – Каччаторе, Дайнелли, Цесар, Гобби – Кастро, Радованович, Пепе – Бирса, Палоски, Инглезе

Не сыграют: Маркетти, Маурисио, Билья – Гамберини, Меджорини, Хетемай

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Палермо – Удинезе
Воскресенье, 24 января, Палермо, стадион Ренцо Барбера, 16:00, арбитр Паоло Тальявенто
 
Ориентировочные составы

Палермо: Соррентино – Морганелла, Гольданига, Гонсалес, Лазаар – Яяло, Кристанте, Хильямерк – Васкес, Джилардино, Квайсон

Удинезе: Карнезис – Ваг, Фелипе, Пирис – Видмер, Баду, Лоди, Фернандеш, Эденилсон – Перица, Теро

Не сыграют: Анджелкович – Данило, Меркель, Паскуале, Домицци

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Сампдория – Наполи
Воскресенье, 24 января, Генуя, стадион Луиджи Феррарис, 16:00, арбитр Даниэле Орсато
 
Ориентировочные составы

Сампдория: Вивиано – Кассани, Мойсандер, Зуканович, Реджини – Карбонеро, Фернандо, Баррето – Корреа, Кассано, Эдер

Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Аллан, Жоржиньо, Хамшик – Кальехон, Игуаин, Инсинье

Не сыграют: Сориано, Месба

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Сассуоло – Болонья
Воскресенье, 24 января, Реджо-Эмилия, стадион MAPEI, 16:00, арбитр Анджело Червеллера
 
Ориентировочные составы

Сассуоло: Консильи – Гаццола, Каннаваро, Ачерби, Пелузо – Бьондини, Пелегрини, Дункан – Берарди, Фальчинелли, Сансоне

Болонья: Миранте – Россетини, Ойконому, Гастальделло, Суньига – Таидер, Диавара, Бриги – Мунье, Дестро, Джаккерини

Не сыграют:  Врсалько, Маньянелли, Терранова, Миссироли – Масина, Крафт, Бриенца, Майетта

  Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Фиорентина – Торино
Воскресенье, 24 января, Флоренция, стадион Артемио Франки, 13:30, арбитр Паоло Маццолени
 
Ориентировочные составы

Фиорентина: Тэтэрушану – Ронкалья, Гонсало Родригес, Астори – Бернандески, Борха Валеро, Суарес, Паскуаль – Иличич, Мати Фернандес – Калинич

Торино: Ичасо – Максимович, Глик, Моретти – Дзаппакоста, Бенасси, Вивес, Безелли, Молинаро – Белотти, Иммобиле

Не сыграют: Весино, Бадель – Оби, Янссон, Прийма, Перес, Лопес

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Фрозиноне – Аталанта
Суббота, 23 января, Фрозиноне, стадион Комунале, 19:00, арбитр Паоло Валери
 
 
 


Ориентировочные составы:

Фрозиноне: Леали – Рози, Бланшар, Аети, Павлович – Паганини, Гухер, Саммарко, Краль – Д. Чиофани, Дионизи

Аталанта: Спортьелло – Мазьелло, Толой, Керубин, Драме – Фрёлер, де Роон, Куртич – Раймонди, Монакелло, Гомес

Не сыграют: Кривелло, Тонев – Чигарини, Палетта, Пинилья, Кармона

 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Эмполи – Милан
Суббота, 23 января, Эмполи, стадион Карло Кастеллани, 21:45, арбитр  Кармине Руссо
 
Ориентровочные составы

Эмполи: Скорупски – Лорини, Тонелли, Барба, Марио Руи – Зьелински, Диуссе, Бухель – Сапонара – Пуччарелли, Маккароне

Милан: Доннарумма – Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли – Хонда, Монтоливо, Бертолаччи, Бонавентура – Ньянг, Бакка

Не сыграют: Паредес, Мчелидзе, Косте – Менез, Диего Лопес, Мексес
 
 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016 Превью   21 тура Серии А Сезон 2015-2016Ювентус - Рома
Воскресенье, 24 января, Турин, Ювентус Стэдиум, 21:45, арбитр Лука Банти
 
Ориентировочные составы

Ювентус: Буффон – Касерес, Бонуччи, Кьеллини – Лихтштайнер, Хедира, Маркизио, Погба, Эвра — Дибала, Манджукич

Рома: Щесны – Манолас, Де Росси, Рюдигер – Флоренци, Пьянич, Венкер, Динь – Наингголан, Салах – Джеко

Не сыграют:  Перейра, Лемина – Майкон, Учан, Жервиньо

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
23-01-2016, 12:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 21 тура Серии А Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 27-го тура Серии А Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 27-го тура Серии А в котором встречаются: "Карпи" - "Аталанта", "Кьево" - "Дженоа", "Лацио" - "Сассуоло", "Милан" - "Торино", "Палермо" - "Болонья",

Статистика Чемпиоената Италии 07/08
Предлагаем Вашему вниманию статистику Чемпионата Италии 07�8

Превью 25-го тура Серии А Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Серии А в котором встречаются: "Карпи" - "Рома", "Кьево" - "Сассуоло", "Лацио" - "Верона", "Милан" - "Дженоа", "Палермо" - "Торино", "Сампдория"

Превью 24-го тура Серии А Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Серии А в котором встречаются: "Аталанта" - "Эмполи", "Болонья" - "Фиорентина", "Верона" - "Интер", "Дженоа" - "Лацио", "Милан" - "Удинезе",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта