SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE

Спортивный праздник
Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADEАвтосалон GS-TRADE решил сделать автолюбителям подарок, который заслуживает внимание любого человека, решившего приобрести автомобиль. Скидки продавца поражают воображение. Авто кредит может стать для заемщика в зависимости от марки транспортного средства меньше от 100 до 600 тысяч рублей. Подробности можно узнать на сайте центра. Предложения тут действуют ограниченный промежуток времени.

Тем, кто не успеет приобрести автомобиль в установленные для скидок сроки, не стоит отчаиваться. Адрес салона, занесенный в записную книжку или телефон, забитый в контакты телефона, могут пригодиться и в другие дни. 47 километр стал удачным для GS-TRADE. Девять лет успешной работы позволяет автоцентру время от времени делать своим покупателям приятные подарки — оплатить дорогу до салона, предоставить бесплатную заправку на 300 литров бензина

Процесс утилизации машины сведен центром к минимуму. GS-TRADE принимает на утилизацию любые транспортные средства без ограничения марки и года выпуска. Менеджеры компании берут на себя обязанности по оформлению всех необходимых документов. Покупатель просто приезжает в центр на старом авто и уезжает на новом. Скидка на новый автомобиль составит минимум 100000 рублей.

В арсенале предложений салона автомобили известных мировых производителей. На все модели можно оформить кредит от 1,9 % в месяц. Для этого не нужно предоставлять справки о доходах. Решение принимается в течение 30 минут. Заявка на предоставление кредита предоставляется в 20 банков, работающих с салоном по партнерской программе. При приобретении автомобиля в кредит не нужно платить первоначальный взнос. Срок кредитования 36 месяцев.

Кредитный автомобиль, приобретенный в автосалоне можно поменять во время эксплуатации до истечения окончания погашения кредитных обязательств.

6-02-2016, 15:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Автосалон Ауди Центр Север
Автосалон Ауди Центр Север - официальный дилер Audi, входящий в группу компаний РОЛЬФ и являющийся одним из крупнейших дилеров в Европе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта