SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Велосипед улучшит ваше здоровье

Новости фитнеса
Велосипед улучшит ваше здоровьеПри слове "Стингер" у многих возникают ассоциации с ПЗРК. Они вполне обоснованы. Мало кто в мере не знает о существовании и мощи этого американского оружия. Именно так решили назвать свой брендовый велосипед российские производители. Самый мирный и демократичный вид транспорта получил по желанию владельцев торговой марки столь грозное название. велосипеды Stinger имеют отличное качество, динамично развивающийся модельный ряд и очень привлекательнуюю для покупателя цену. Купить их можно в интернет-магазине Velo-Hom.

Попадая на ресурс Velo-Hom, открываешь для себя не просто отличную торговую площадку, а целый велосипедный мир. Еще одно замечательное предложение ресурса велосипеды Trek. Обратить внимание на модели этой компании стоит тем, кто серьёзно занимается велосипедным спортом. В мире не проводится ни одного турнирного заезда, в котором бы не нашлось места "Треку". Надежный, качественный, легкий на подъем велосипед заслужил свою популярность по достоинству.

Еще одно предложение магазина - велосипеды Merida Его смело можно назвать лучшим горным велосипедом. Сидя верхом на таком коне можно покорить любой горный подъем, оснащенный дорогой. Хорошо себя показывает такое транспортное средство и при путешествиях по обычным дорогам.

Предлагаемые производителями и продавцами велосипеды по своему предназначению можно подразделить на несколько крупных групп:
- Дорожные велосипеды — самый распространенный вид транспортного средства. Предназначен для недалеких поездок.
- Прогулочные — обладают большей комфортностью и меньшей массой, чем дорожные.
- Горные велосипеды. Подразделяются на велосипеды: начального уровня, кросс кантри, для фристайла и даунхила. Такие транспортные средства обладают усиленной рамой, хорошей тормозной системой и оснащены несколькими скоростями.
- Шоссейные велосипеды — предназначены для скоростной езды по равнинной местности.
- Туринговые велосипеды — предназначены для велопоходов. Всегда оснащены багажниками.

Кроме этих конструкций существуют такие виды, как ВМХ, гибриды, круизеры, тандемы и унициклы. Найти всю эту чудо технику можно на интернет-ресурсах. Доставка товара осуществляется транспортными компаниями, перевозящими по стране сборные грузы. Форма оплаты любая удобная для покупателя. Товар отправляется заказчику в течение трех дней после оформления. Весь товар имеет гарантию производителя. При желании и необходимости вся техника подлежит обмену или возврату в установленные действующими правилами торговли сроки.

10-02-2016, 19:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Велосипед улучшит ваше здоровье.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Велокомпьютер - это способ сделать поездку интересней
Велосипеды – это очень популярный современный вид транспорта. В некоторых городах можно встретить на улицах огромное количество велосипедистов. Благодаря такому транспорту легко комфортно, быстро добираться до самых разнообразных мест. Некоторые каждый день ездят на велосипеде на работу, а другим

Тренажеры помогут вам укрепить здоровья
Сколько намеченных для начала новой жизни и борьбы за своё здоровье понедельников накопилось в жизни каждого человека. Наверное если их сложить, о получится целая вечность. Обычная лень постоянно переносит назначенные сроки, множа болезни и укорачивая продолжительность жизни. Капля за каплей

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта