SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Анжи" - "Амкар"

Обидчик "Динамо" в этом туре отправится в Дагестан и попробует одержать вторую победу на старте весеннего отрезка. Букмекеры, правда, оценивают шансы "Анжи" выше шансов "Амкара", но по прошедшей в среду игре вполне можно предсказать, что пермяки поборются за три очка и увезут их в итоге из Каспийска.

"Анжи" зимой провел неплохую работу на трансферном рынке. В клуб пришел защитник сборной Ганы Джонатан Менса, полузащитник сборной Косово Бернард Бериша, которого можно было видеть в составе "Скендербеу" в матчах против "Локомотива" в Лиге Европы прошедшей осенью. Также здорово была усилена вратарская линия, ведь Давид Юрченко по-настоящему талантливый парень, который был лидером "Уфы" и теперь должен стать лидером "Анжи".

7 марта, 17:00, стадион "Анжи-Арена", Каспийск
Дисквалифицированы: нет – нет
"Анжи": Юрченко - Агаларов, Лазич, Жиров, Менса – Маевский, Максимов, Эбесилио, Хадарцев, Бериша – Боли
"Амкар": Селихов - Белоруков, Занев, Зайцев, Бутко - Пеев, Баланович, Гол, Огуде, Комолов – Прудников

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Краснодар" - "Зенит"

"Краснодар" и "Зенит" болельщики могли видеть этой весной чаще других, а потому о новичках и ожиданиях от игры команд говорить смысла особого не имеет. Но напомним, что и те, и другие в основное время своих матчей голы еще не забивали. Питерцы уступили "Бенфике" 0:1, а "Кубани" забили лишь в овертайме. Краснодарцы не забили "Спарте", а ворота "Терека" распечатали аж на 116-й минуте. При этом оба клуба сумели отличиться не с игры, а с розыгрыша стандартных положений. Хочется верить, в очном противостоянии подобного не будет, и мы с вами получим настоящее удовольствие от футбола.

Впрочем, интрига в любом случае будет хорошая. Ведь в первом круге "Краснодар" обыграл "Зенит" на "Петровском" 2:0. До этого в истории противостояния команд побед "быков" не было. Как вы понимаете, домашних побед у них с питерцами нет до сих пор. Таким образом, у подопечных Кононова есть шанс прервать эту серию и попутно дважды в сезоне обыграть "Зенит".

Ряд вопросов вызывают стартовые составы. Перешедший из "Браги" Крицюк хорошо проявил себя в четвертьфинале кубка, Маурисио вышел на замену и забил чудный гол со штрафного. Увидим ли мы обоих в основе в эту субботу? Также не до конца ясно, выставит ли Виллаш-Боаш в центр защиты Гарая, который пропустил игру с "Кубанью" из-за мышечных проблем.

5 марта, 19:30, стадион "Кубань", Краснодар
Дисквалифицированы: нет - нет
"Краснодар": Крицюк - Калешин, Гранквист, Страндберг, Петров - Газинский, Мамаев, Каборе, Перейра – Ари, Смолов
"Зенит": Лодыгин - Анюков, Нету, Кришито, Гарай - Маурисио, Данни, Витсель, Жирков, Юсупов – Дзюба

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Крылья Советов" - "Ростов"

Весеннюю часть сезона откроют "Крылья Советов" и "Ростов". Правда, сделают они это не в Самаре, а в Саранске. Комиссия РФС и РФПЛ допустила "Металлург" к проведению соревнований, но рекомендовала первый матч там провести лишь 20 марта. "Крылья" не стали отвергать идею проверяющего органа и перенесли игру с "Ростовом" на свою резервную арену. На "Старте" уложено искусственное поле, которое в это время года определенно лучше любого натурального, и никаких проблем с ним быть не должно.

Идущие на второй строчке ростовчане хорошо усилились этой зимой. Был подписан воспитанник молодежки "Атлетико" из Мадрида Эззатолахи, один из лидеров "Урала" Ерохин, основной защитник "Терека" Кудряшов. При этом Бердыеву удалось удержать всех имевшихся игроков при себе. В этой связи очень интересно посмотреть, на что сможет претендовать "Ростов" по итогам сезона и сохранит ли он одну из лидирующих позиций.

"Крылья" решили сделать минимум трансферных перестановок. Об уходе Драгуна было известно еще осенью, Горбатенко в основу попадал не часто, а потому его уход в аренду вполне логичен. Загадочный Каналес так и вовсе покинул Самару, не проведя ни единой минуты на поле в майке "Крыльев". Теперь надежды в атаке возложены соотечественника Веркаутерена – Джанни Бруно, который перебрался на берега Волги из "Эвиана" по арендному соглашению.

5 марта, 14:30, стадион "Старт", Саранск
Дисквалифицированы: нет – нет
"Крылья Советов": Лория – Ятченко, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Родич – Померко, Габулов, Молло – Бруно, Яхович
"Ростов": Джанаев – Навас, Маргасов, Новосельцев, Кудряшов - Канга, Полоз, Нобоа, Гацкан, Эззатолахи – Бухаров

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Рубин" - "Кубань"

"Кубань" уже успела войти в игровой ритм, сыграв на прошлой неделе кубковый матч с "Зенитом". Назвать его успешным нельзя хотя бы по той причине, что он был проигран. Но игра команды оставила неплохое впечатление. Пришедшие в команду новички в целом не разочаровали и, думается, подарили болельщикам надежду на светлое будущее. В предстоящей встрече, скорее всего, не примет участия Роман Павлюченко, продолжающий восстанавливаться после травмы, полученной на сборах. Также в списке травмированных значится Кулик.

Казанцам, вероятно, придется чуть потруднее из-за того, что они на кубок не играли. Тем не менее, Чалый рассчитывает, что футболисты сразу же покажут хорошую игру. "Сборы прошли неплохо. Ребята работали в полную силу, сделали то, что планировали. Теперь нужно футболистам показать хорошую игру в чемпионате" - заявил тренер. Против "Кубани" из-за перебора карточек не сможет сыграть Благо, но здесь стоит отметить, что он, похоже, больше вообще за "Рубин" не сыграет. По крайней мере, по заявлению пресс-атташе клуба с Георгиевым и Карлосом Эдуардо ведутся переговоры о расторжении контрактов.

5 марта, 17:00, стадион "Казань-Арена", Казань
Дисквалифицированы: Благо – нет
"Рубин": Рыжиков - Кузьмин, Пилявский, Кверквелия, Котуньо - Кисляк, Оздоев, Ткачук, Цакташ – Канунников, Девич
"Кубань": Беленов - Сантана, Шандао, Аподи, Зотов – Букур, Рабиу, Концедалов, Каретник, Лобкарев – Бальде

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Терек" - "Локомотив"

"Битва за майку Тарасова" - так в шутку можно назвать воскресное противостояние "Терека" и "Локомотива". Ведь именно президент грозненского клуба после скандально известного поступка полузащитника "железнодорожников" в Турции выразил желание выкупить штраф игрока и вместе с тем пригласить его выступать за "Терек". Конечно, дальнейшего развития эта тема вряд ли получит, но посмотреть на игру с этой стороны вполне себе допустимо.

Обе команды уже успели провести официальные матчи после зимней паузы. Радости, правда, ни те, ни другие особой не испытали. "Локо" оказался слабее "Фенербахче" и вылетел из Лиги Европы в самом начале плей-офф, а грозненцы не смогли обыграть "Краснодар" и вылетели из кубка России. Теперь у будущих соперников на горизонте лишь чемпионат, и все силы будут брошены именно туда.

В отличии от еврокубков в Премьер-Лиге за "Локомотив" уже смогут сыграть и Игнатьев, и Хенти. В эфире канала "Наш Футбол" Игорь Черевченко поделился мнением о новичках. "Хенти хорошо приняли, он себя чувствует так, как будто здесь уже лет десять, ему все нравится. Игнатьев – может сыграть и слева, и справа. Это подстегивает других футболистов, а у тренера появляется выбор. Я Влада давно знаю, он не скрывает, что вернулся домой, в "Локомотив"".

6 марта, 17:00, стадион "Ахмат Арена", Грозный
Дисквалифицированы: нет – нет
"Терек": Городов - Семенов, Уилкшир, Кузяев, Родолфо - Плиев, Айссати, Иванов, Лебеденко, Рыбус – Митришев
"Локомотив": Гилерме - Денисов, Янбаев, Чорлука, Дюрица - Тарасов, Коломейцев, Касаев, Самедов, Ндинга – Хенти

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Урал" - "Динамо"

Место проведения этого матча до последних дней было не ясно. Из-за погодных условий рассматривалась возможность сыграть в крытом манеже, но, на наше всеобщее счастье, было принято решение отказаться от этой идеи. В итоге игра состоится на стадионе "СКБ-Банк Арена".

Скорее всего, не сможет принять участие в матче лидер обороны "Урала" Фонтанелло. У него был перелом фаланги пальца, и на третьем сборе он тренировался по индивидуальной программе. Серьезная травма у Хозина – разрыв связок плеча. Его тоже на поле вряд ли получится увидеть. Зато дебютировать пришедшему из "Зенита" Рязанцеву ничего не должно помешать.

У "Динамо" не сможет из-за дисквалификации сыграть Соснин, но теперь у Кобелева есть хороший выбор игроков, и проблем с заменой Антона возникнуть не должно. Поражение в кубковом матче положительных эмоций команде не добавило, но приятные нотки в игре были заметны. В частности, неплохое впечатление оставил Бечирай. Не стоит удивляться, если в игре с "Уралом" Кобелев предпочтет выбрать именно его в качестве основного форварда.

7 марта, 14:30, стадион "СКБ-Банк Арена", Екатеринбург
Дисквалифицированы: нет – Соснин
"Урал": Заболотный – Данцев, Мартынович, Новиков, Кулаков – Сапета, Рязанцев, Асеведо, Емельянов – Гогниев, Манучарян
"Динамо": Шунин – Губочан, Козлов, Дьяков, Ещенко – Драгун, Зобнин, Ташаев, Ионов, Денисов – Бечирай

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Уфа" - "Мордовия"

"Уфа" не смогла сдюжить с мастерством лично Широкова и в целом "ЦСКА", но смогла опробовать себя в официальной игре и уже вкатилась в возобновляющийся сезон. В матче против "Мордовии" это может иметь важное значение. Саранчане, в свою очередь, работали только на сборах, причем первый из них был проведен непосредственно в столице республики Мордовия. Виной этому, конечно, имеющиеся финансовые проблемы клуба. В том числе и из-за них Гордеев не получил никакого усиления на трансферном рынке. Остается надеяться только на то, что внутренние резервы позволят команде набирать очки и выбираться с последнего места в таблице.

6 марта, 14:30, стадион "Нефтяник", Уфа
Дисквалифицированы: нет – Фибел
"Уфа": Шелия – Кацалапов, Пауревич, Никитин - Стоцкий, Марсиньо, Зинченко, Кротов – Диего Карлос, Игбун, Ханджич
"Мордовия": Ревишвили - Тишкин, Нахушев, Рыков, Дудиев, Ломич – Власов, Стеванович, Махмудов – Мухаметшин, Луценко

 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"ЦСКА" - "Спартак"

В данном материале о главном дерби страны мы расскажем лишь вкратце, поскольку подробное развернутое превью на нашем сайте выйдет непосредственно в день игры. Сейчас вы можете освежить в памяти состоявшиеся трансферы команд, статистику их личных встреч и проанализировать ориентировочные составы. Среди главных интриг значатся выход на поле Широкова против "Спартака", дебют Мельгарехо за "красно-белых" и то, каким будет традиционно красочный перфоманс болельщиков.

6 декабря, 19:30, стадион "Арена-Химки", Химки
Дисквалифицированы: нет – нет
"ЦСКА": Акинфеев – Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин, Фернандес – Тошич, Дзагоев, Широков, Вернблум, Еременко – Муса
"Спартак": Ребров – Боккетти, Комбаров Д., Макеев, Кутепов – Глушаков, Мельгарехо, Попов, Промес, Ромуло – Зе Луиш


Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
5-03-2016, 10:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Роберто Карлос подписал контракт с Анжи
Ошеломив согласием на переход в Анжи, легендарный Роберто Карлос продолжает забавлять футбольную общественность.

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта