SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Электровелосипеды. Лучший выбор для городского жителя

Новости фитнеса

Электровелосипеды. Лучший выбор для городского жителяЭлектровелосипед способен дать максимум свободы городскому жителю. Это один из самых удобных видов транспорта как летом, так и в межсезонье. Он приходит на смену скутерам, обычным велосипедам и машинам.

Что же такого в электровелосипеде?

В отличие от машины, управлять им сможет любой. Права, номера, страховка не нужны. Никакого топлива, никаких очередей на заправках - достаточно зарядить велосипед дома. Вы не платите транспортный налог и, что самое важное, экономите время. Судите сами: средняя скорость в Москве - 20-30 км/ч, и это - для автомобиля, способного разогнаться до 200! На велосипеде вы объедите любую пробку, не рискуя нарваться на неприятности.

В отличие от скутера или мотоцикла, электровелосипед не требует особых умений и каких-либо документов все тех же прав и страховки). Его габариты намного меньше - вы можете спокойно ехать по междурядью, не рискуя быть сбитым зазевавшимся водителем. более того, это самый безопасный вид транспорта: он способен разогнаться лишь до 30-40 км/ч, чего вполне достаточно для города. Даже для Москвы.

В отличие от обычного велосипеда, эта техника способна разогнаться до относительно большой скорости и не потребует от вас отличной физической подготовки. Электровелосипед действительно сэкономит ваши силы и время.

В отличие от другой техники, работающей на электричестве, на электровелосипеде можно будет ехать даже после того, как кончится заряд. Просто крутите педали! Кстати, пока вы едете самостоятельно, аккумулятор заряжается, а значит, если вы того захотите, вы сможете пользоваться техникой сколько угодно без дополнительной зарядки. Чудо, а не техника, не правда ли?

Немного о технических нюансах

Первые велосипеды с двигателем появились еще в советскую эпоху. Есть они и по сей день. Электровелосипеды - современный аналог, который отличается более высокой скоростью, удобством обслуживания и экологической безопасностью.

Выбор моделей поистине огромен. Можете убедиться в этом сами, например, на сайте магазина "Электровеломаркет": http://www.electrovelosiped-kupit.ru/collection/elektrovelosipedy. Здесь да и в других магазинах) представлены модели, аналогичные внешне обычным велосипедам, но оснащенные дополнительными комплектующими. Такие велосипеды смогут разогнаться до 30-40 км/ч и довезти вас в любую точку города.

Если вы живете в большом городе, возьмите на лето электровелосипед - и вы забудете про пробку и толкучку в метро!



 


30-03-2016, 11:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Электровелосипеды. Лучший выбор для городского жителя.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На что надо обращать внимание при покупке тренажера
Любой человек понимает значение занятий спортом. Не вызывает сомнения общепринятое мнение, что воплотить эти стремления в действительность могут регулярные занятия на тренажере. И тут мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени на регулярные тренировки, не обращая внимание на то, что в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта