SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сериал «Беглые Родственники» – комедия о семейных ценностях

Спортивный праздник

Сериал "Беглые Родственники" – комедия о семейных ценностях"Беглые Родственники" – веселая семейная комедия, в главных ролях которой снялись популярные и любимые многими телезрителями актеры. Первый сезон сериала состоит из 20 эпизодов, длительность каждого из них – 24 минуты.

Сюжет фильма окажется интересен телезрителям разных возрастов. События фильма разворачиваются в небольшом приморском городе. Чтобы воссоздать необходимые природные красоты, операторы отправились снимать сериал в Сочи. На курорте было отснято множество сцен, среди которых особое место отводится трюкам. Сергею Жигунову пришлось испытать на себе их максимальное количество. Актер бегал по горной реке в халате, совершал прыжки с моста, стойко выдерживал удары деревянной палкой по голове и т. д.

Сериал рекомендуется смотреть людям, для которых важны семейные ценности. Именно о них повествует данная комедия.

Сюжетная линия развивается на основе жизни симпатичного парня – Димы Кондратьева. Его отец – олигарх, которые в 90-е годы сумел сколотить хороший капитал в результате различных "темных" дел. Сегодня он занимается тем, что заманивает доверчивых граждан в строительную "пирамиду". Диме, учитывая возможности его папы, можно жить в свое удовольствие и пользоваться безлимитной кредитной картой. Беглые Родственники сериал, который переворачивает типичные стандарты мировоззрения. Парень решает отказаться от благ, доставшихся ему так легко, а предпочитает порвать отношения с отцом и заработать свой капитал самостоятельно.

У парня нет дорогого автомобиля и крутого особняка, но он трудится на любимой работе, живет в скромной квартире и встречается с милой, простой девушкой Юлей из обычной семьи.

Влюбленные хотят прожить долгую и счастливую жизнь, уверенные в своем будущем успехе. Но прежде чем реализовать задуманное, паре необходимо познакомить друг друга со своими родителями. По стечению непредвиденных обстоятельств семейному ужину не суждено сбыться. В один из дней на пороге квартиры Димы появляется его отец, который объявлен в розыск, а его счета – арестованы. Компанию папе составляют: мать – давно забывшая о быте и какой-либо работе, а также избалованная светская львица сестра Катя.

Теперь Диме предстоит решить сложную проблему – помирить семьи, а также прокормить и обеспечить всем необходимым беглых родственников, которые привыкли жить роскошно, не отказывая себе в излишествах.


18-05-2016, 10:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сериал «Беглые Родственники» – комедия о семейных ценностях.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Розы - любимые цветы спортсменок
Лучший подарок для любой спортсменки - это участие, а еще лучше победа в каких-нибудь престижных и значительных соревнованиях. Так рассуждают, возможно, многие мужчины, забывая при этом, что, чем бы ни занималась женщина, бизнесом или спортом, она в любом случае остается женщиной, а значит, очень

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта