SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лучшие стероиды от компании PHARMACOM

Спортивный праздник
Лучшие стероиды от компании PHARMACOMЗа время своего появления на свет стероиды обросли массой мифов и легенд. Все они разные и в их большом количестве трудно потерять реальную правду об этой группе препаратов. Многие действующие спортсмены принимают стероиды компании PHARMACOM. Это фармакологическая копания начала свою активную деятельность в 2006 году. Местом для своего производства была выбрана Молдова. В 2012 году компания произвела ребрендинг всей своей линейки стероидов. Узнать все о препаратах компании можно если перейти канал ютуба.

Весь ассортиментный ряд препаратов компании имеет целевое направление — спорт. Выпускаемые PHARMACOM препараты принимаются с учетом физиологических особенностей человека, его целей, нагрузок и вида спорта. Мифы о стероидах, передаваемые из уст в уста теми, кто решил подкорректировать свою мышечную массу с помощью стероидов не всегда рассказывают об их чудесных свойствах и эффективности. Многие похожи на страшилки и пугалки. Например, миф о том, что стероиды самый опасный убийца печени человека. На самом деле опасным может стать все, чем мы пичкаем свой организм. Стероиды представляют меньшую опасность для печени, чем парацетамол и уж точно меньше, чем водка или пиво.

Миф второй — стероиды смертельно опасны. Такие мифы давно уже опровергнуты учеными различных стран мира, но по-прежнему продолжают будоражить умы новичков. Трудно найти хоть одного бодибилдера, который бы не принимал эти препараты. Однако, массового мора их не отмечается. Еще один миф — невозможность зачать детей. Так же, как и предыдущие легенды опровергается жизненными примерами.

В 2014 году после успешно проведенного ребрендинга PHARMACOM полностью сменила дизайн своей упаковки и изменила срок годности препаратов, продававшихся в коробках. На упаковке введена кодированная система защиты от подделки препарата. Вся продукция компании сертифицирована. Сертификация эта международная. Покупать препараты PHARMACOM лучше у официальных дистрибьюторов или в аптеках. Принимать необходимо после консультации с врачом и строго по разработанной тренером программе. Нарушение такого правила применения препарата и самостоятельность разработки самостоятельных программ приема препарата новичками может привести к потери здоровья и не даст результатов. Этот тот случай, когда негативные мифы о препаратах могут стать реальной вещью на практике.

19-05-2016, 09:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лучшие стероиды от компании PHARMACOM.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор страховых компаний России
Страховой полис добровольного медицинского страхования по определению – гарантия качественного медицинского обслуживания. Однако теория имеет свойство расходиться с действительностью. Разрекламированная страховка может не оправдать ваших надежд из-за недобросовестности страховой компании. Поэтому,

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта