SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2016

Новости Тенниса
Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2016Вторник, 24 мая - третий игровой день  Ролан Гаррос 2016 продолжатся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также начнутся парные соревнования среди мужчин.

В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут четверо представителей России: Дарья Касаткина, Дмитрий Турсунов, Евгений Донской, Екатерина Макарова.

Корт Philippe Chatrier


Анжелик Кербер (Германия, 3) - Кики Бертенс (Нидерланды)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Лю Йен-Сун (Тайвань)

Радек Штепанек (Чехия) - Энди Маррей (Великобритания, 2) - доигровка при счёте 6/3, 6/3, 0/6, 2/4

Серена Уильямс (США, 1) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 3)

Корт Suzanne Lenglen

Давид Феррер (Испания, 11) - Евгений Донской (Россия)

Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Сэмюэл Грот (Австралия)

Осиан Додин (Франция) - Ана Иванович (Сербия, 14)

Франческа Скьявоне (Италия) - Кристина Младенович (Франция, 26)

Корт №1

Вашек Поспишил (Канала) - Томаш Бердых (Чехия, 7)

Винус Уильямс (США, 9) - Анетт Контавейт (Эстония)

Давид Гоффин (Бельгия, 12) - Грегуар Беррере (Франция)

Карин Кнапп (Италия) - Виктория Азаренко (Беларусь, 5)

Люка Пуйе (Франция, 29) - Жюльен Беннето (Франция) - доигровка при счёте 6/3, 4/6, 6/4

Корт №2

Андреа Петкович (Германия, 28) - Лора Робсон (Великобритания)

Ализе Корне (Франция) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Иниго Сервантес (Испания) - Доминик Тим (Австрия, 13)

Николя Маю (Франция) - Ричардас Беранкис (Литва)

Корт №3

Бернард Томич (Австралия, 20) - Брайан Бэйкер (США)

Джон Иснер (США, 15) - Джон Миллман (Австралия) - доигровка при счёте 6/7(4), 7/6(12)

Ипек Сойлу (Турция) - Виржини Радазно (Франция)

Моника Никулеску (Румыния, 31) - Полин Парментье (Франция)

Поль-Анри Матьё (Франция) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

Корт №4

Марсель Гранольерс (Испания) - Фабио Фоньини (Италия, 32)

Пабло Куэвас (Уругвай, 25) - Тобиас Камке (Германия)

Татьяна Мариа (Германия) - Елена Янкович (Сербия, 23)

Элина Свитолина (Украина, 18) - Сорана Кырстя (Румыния)

Корт №6

Донна Векич (Хорватия) - Мэдисон Киз (США, 15)

Карла Суарес Наварро (Испания, 12) - Катержина Синякова (Чехия)

Кевин Андерсон (ЮАР, 18) - Стефан Робер (Франция)

Хён Чон (Южная Корея) - Кантен Гали (Франция)

Корт №8

Дмитрий Турсунов (Россия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14)

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Ольга Говорцова (Беларусь)

Томас Фаббиано (Италия) - Фелисиано Лопес (Испания, 21)

Чжен Сайсай (Китай) - Доминика Цибулкова (Словакия, 22)

Корт №10

Борна Чорич (Хорватия) - Тэйлор Фритц (США)

Луиза Чирико (США) - Лорен Дэвис (США)

Раджив Рам (США) - Иржи Веселы (Чехия)

Юлия Путинцева (Казахстан) - Александра Возняк (Канада)

Корт №13

Виктор Эстрелья (Доминикана) - Илья Марченко (Украина)

Ирина Фалькони (США) - Мона Бартель (Германия)

Куруми Нара (Япония) - Дениза Аллертова (Чехия)

Тимо де Баккер (Нидерланды) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Корт №14

Ализе Корне (Франция) - Камила Джорджи (Италия)

Геральд Мельцер (Австрия) - Альяж Бедене (Великобритания)

Йоханна Конта (Великобритания, 20) - Юлия Гёргес (Германия)

Николас Альмагро (Испания) - Филипп Кольшрайбер (Германия)

Корт №15

Анна-Лена Фридзам (Германия) - Дарья Касаткина (Россия, 29)

Анастасия Севастова (Латвия) - Сачия Викери (США)

Денис Истомин (Узбекистан) - Хуан Монако (Аргентина)

Екатерина Макарова (Россия, 27) - Варвара Лепченко - доигровка 5/7, 6/4, 4/1

Малек Жазири (Тунис) - Флориан Майер (Германия)

Корт №16

Жиль Мюллер (Люксембург) - Маркос Багдатис (Кипр)

Лаура Зигемунд (Германия) - Эжени Бушар (Канада)

Марсель Ильхан (Турция) - Стив Дарсис (Бельгия)

Тэйлор Таунсенд (США) - Амандин Хессе (Франция)

Корт №17
 
Александр Зверев (Германия) - Пьер-Юге Эрбер (Франция)

Дарья Гаврилова (Австралия) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

Саманта Стосур (Австралия, 21) - Мисаки Дои (Япония) - доигровка при счёте 6/2, 1/3

Факундо Баньис (Аргентина) - Кенни Де Шеппер (Франция)

Цзян Ван (Китай) - Тесса Андрианяфитримо (Франция)

Корт №18

Андреас Сеппи (Италия) - Эрнест Гулбис (Латвия)

Арина Родионова (Австралия) - Ана Конюх (Хорватия)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Федерико Дельбонис (Аргентина)

Телиана Перейра (Бразилия) - Кристина Плишкова (Чехия)

Ключевые теги: Женский теннис Мужской теннис Джокович Уильямс Федерер Надаль
24-05-2016, 11:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Четвертьфинальные пары ЧМ-2016 по хоккею
Вчера в Москве и Санкт-Петербурге завершились последние матчи группового раунда чемпионата мира 2016.

Отчет о матче Франция - Словакия ЧМ-2016 по хоккею
В последнем матче третьего игрового дня на чемпионате мира в группе В сошлись сборные Франции и Словакии, которые хоть и набрали разное количество очков после первого тура, но оба коллектива выиграли.

Отчет о матче Франция - Германия ЧМ-2016 по хоккею
Во втором матче игрового дня в рамках чемпионата мира в России в группе В сошлись сборные Франции и Германии. Отметим, что обе команды вместе идут в рейтинге IIHF среди сборных: французы - 12-е, а немцы - 13-е.

Составы групп на чемпионат мира-2016 по хоккею в России
Сборная России по хоккею получила своих  соперников по домашнему чемпионату мира 2016. Как известно, чемпионат мира пройдет в России, а именно в Москве и Санкт-Петербурге.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта