SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Серфинг на Шри-Ланке

Спортивный праздник

Серфинг на Шри-ЛанкеДавным-давно многие спортсмены с богатым опытом назвали остров Шри-Ланка самым идеальным местом для серфинга. Стоить отметить, что и новички этого дела также лестно отзываются об острове. Этот райский уголок завораживает потрясающими берегами, удивительно красивой зеленью, разнородным рельефом дна и высотой волн. Но самое главное, что предоставляет Шри-Ланка серфингистам – это чувство полной свободы и ежедневного праздника, что особо ценят любители экстрима. Ведь серфинг для большинства – это не просто вид спорта, это стиль и смысл их жизни! Безупречно чистые воды океана, идеальные условия для серфинга, масса отличных баров и ресторанов – все это притягивает на Шри-Ланку тысячи искателей приключений из самых разных уголков планеты. Кроме того, манит к себе и гостеприимство местных жителей. Они с радостью принимают туристов и дарят им свою улыбку, тепло и радушие.


На ланкийском побережье, которое знают все серферы, есть много хороших районов, где можно покататься на доске, однако самый излюбленный из них – это Хиккадува. Там находятся лучшие места для обучения серфингу в марте. Большие берега, прозрачная вода, ласковые солнечные лучи и подходящий прибой превратили Хиккадуву в главное пристанище для покорителей волн. С конца осени и до окончания весны их размер превышает 10 футов.


Хиккадуву нельзя назвать супер местом для проживания. Тут не так много отелей, а вся инфраструктура продумана в основном для занятий разными видами спорта. На побережье работают центры для серфенгистов и дайверов, что очень привлекает спортсменов.


Также можно найти не меньше семи замечательных мест для покорения волн в заливе Аругам Бей.


Опытным серферам не составит никакого труда оседлать гребень волны, а для новичков всегда работает школа серфинга Surflanka.me. Опытные специалисты помогут встать на доску и за короткий промежуток времени достичь успехов на воде. Стоимость одного дня обучения составляет 54$. В эту сумму входит одно обучающее занятие продолжительностью 2.5-3 часа. Также можно заказать пакет на 10 и 14 дней обучения. Их стоимость составляет 844 и 944$ соответственно. Возможно также групповое занятие серфингом от одной до трех недель. В зависимости от количества дней стоимость услуг будет разной.


Оставить заявку и связаться с представителями школы можно по одному из указанных телефонов: +94 77) 329 3018 или + 7 495) 646 1774. Электронная почта: info@ surflanka.me.


5-07-2016, 16:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Серфинг на Шри-Ланке.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отдых нужен даже самым выносливым
Сегодня нагрузки в спорте просто колоссальные и чтобы добиться каких-то значимых результатов, приходиться прилагать запредельные усилия. Естественно, спортсмены ежедневно выкладываются максимум на тренировках, чтобы в самый ответственный момент соревнований показать все, на что способен организм.

Туры в Чехию в Нимбурк
Нимбурк географически расположен в Богемском котле, а именно в Среднечешском крае. С давних времен, город Нимбурк был словно столицей многих праздников, которые проходили в Чехии, благодаря чему и внес свой неоценимый вклад в развитие культуры страны.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта