SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Амкар" - "Анжи"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Амкар" и "Анжи" свои стартовые матчи в сезоне закончили со счетом 0:0, но, пожалуй, оба остались довольны результатом. Пермяки упустили несколько хороших моментов, чтобы забить в Казани, но практически ничего не дали создать у своих ворот. Махачкалинцы достаточно уверенно сдержали чемпиона России, пусть в концовке их спасла только штанга. Воскресная игра очень любопытна с той точки зрения, как команды изменят свою тактику на этот раз и будут ли претендовать на победу, отрицая мысли о том, что их устроит ничья.

К сожалению, уже в первом туре несколько игроков "Анжи" выбыли из-за травм. Капитан дагестанского клуба Али Гаджибеков неудачно подвернул ногу и, вероятно, пропустит игру в Перми. Амаду Мутари получил сотрясение мозга и также временно оказывается вне заявки махачкалинцев.

7 августа, 16:30, стадион "Звезда", Пермь
Главный судья: Владислав Безбородов Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Амкар": Селихов - Зайцев, Джикия, Идову, Занев – Огуде, Гол, Комолов, Гиголаев, Анене – Шиндер
"Анжи": Беленов - Мусалов, Жиров, Лазич, Тигиев, Гасанов – Мкртчян, Георгиевский, Бериша, Газимагомедов – Будковский

 
Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Арсенал" - "Рубин"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Тульский "Арсенал" хоть и проиграл с разгромным счетом "Спартаку", но оставил о себе и кое-какие приятные впечатления. Главным образом, туляки порадовали созидательной активностью в отдельных отрезках матча, желанием атаковать, а не только отсиживаться в обороне. Подобная тактика вполне им может принести успех уже в первой домашней встрече сезоне.

Тем более, "Рубин" в дебютном матче Грасии совсем не впечатлил. Казанцы, пожалуй, были даже ближе к поражению, причем это не было следствием удаления Канунникова. Именно по игре "Амкар" смотрелся интереснее и создал больше голевых моментов. Канунников, само собой, получил автоматическую дисквалификацию и в Туле сыграть не сможет. Из вариантов его замены наиболее вероятным видится Жонатас.

6 августа, 19:30, стадион "Арсенал", Тула
Главный судья: Евгений Турбин Москва)
Дисквалифицированы: нет – Канунников
"Арсенал": Герус - Айдов, Беляев, Денисов, Тесак – Шешуков, Берхамов, Власов, Горбанец, Бурмистров – Мухаметшин
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Бурлак, Устинов, Санчес – Оздоев, Цакташ, Гарсия, Рочина, Карадениз – Жонатас
 
 
Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Краснодар" – "Терек"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Краснодар" хоть и играл в четверг матч Лиги Европы, но прибегнул к большой ротации состава, поэтому к матчу с "Тереком" должен подходить в полной боевой готовности. Травмированные Лаборде и Измайлов пока еще остаются вне заявки, но зато все остальные не имеют проблем со здоровьем. При этом в команду был возвращен Павел Мамаев, который был одним из лидеров в прошлом сезоне и претендует на те же лавры в нынешнем чемпионате.

"Терек" неделю назад в непросто матче обыграл "Крылья Советов", забив единственный мяч с пенальти. Возможно, показать более уверенный футбол грозненцам мешает отсутствие на скамейке из-за болезни главного тренера Рашида Рахимова. Пока что нет ясности, будет ли он руководить командой в Краснодаре, но мы желаем Рашиду Маматкуловичу скорейшего выздоровления и возращения на тренерский мостик.

Меж тем, интерес "Локомотива" к защитнику "Терека" Андрей Семенову, похоже, перерос в нечто большее. По крайней мере, на этой неделе грозненский клуб отзаявил Семенова. Во втором туре защитник уже не сможет сыграть за "Терек", а потому интересно, кто его заменит, и насколько эффективно это сделает. Один из наиболее вероятных вариантов – иранец Мохаммади. Также не стоит исключать дебют новичка команды – защитника сборной Венесуэлы Анхеля.

8 августа, 19:30, стадион "Кубань", Краснодар
Главный судья: Владимир Сельдяков Балашиха)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Краснодар": Крицюк - Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик, Калешин – Газинский, Перейра, Ахмедов, Мамаев – Ари, Смолов
"Терек": Городов - Уциев, Родолфо, Мохаммади, Плиев – Педро Кен, Роши, Грозав, Иванов, Пирис – Балай
 
 
 
 
Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Локомотив" - "Томь"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

После разгромного поражения в Краснодаре "Томь" отправляется на второй подряд выезд. На этот раз команда Петракова прибудет в столицу, где сыграет с "Локомотивом". Абсолютно точно томичам не поможет Чуперка, который получил в первом туре красную карточку. В остальном все игроки "Томи" готовы к матчу. В том числе, готовы к дебюту новички клуба нападающий Александр Касьян и атакующий полузащитник Артем Попов.

"Локомотив" продолжает находиться в состоянии неопределенности. Вроде как уже сообщается о том, что Смородская попрощалась с игроками и тренерами, но официальной информации из столичного клуба по-прежнему нет. Как и нет ясности с будущим Чорлуки, с приобретением новых игроков. Думается, Черевченко непросто работать в таких условиях, но он вместе с командой показывает, что они готовы профессионально относиться к делу и добывать очки даже в матчах с лидерами чемпионата.

7 августа, 19:00, стадион "Локомотив", Москва
Главный судья: Сергей Иванов Ростов-на-Дону)
Дисквалифицированы: нет – Чуперка
"Локомотив": Гильерме - Пейчинович, Чорлука, Денисов, Шишкин – Тарасов, Ндинга, Самедов, Игнатьев, Миранчук – Шкулетич
"Томь": Коченков - Комбаров, Дьяков, Пульич, Бордачев, Тишкин – Попов, Пугин, Бикфалви, Голышев – Самодин


Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Оренбург" - ЦСКАПревью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Изначально во втором туре ЦСКА должны были играть с "Оренбургом" на своем поле, но договорились с соперником об обмене кругами. Таким образом, главным в этой истории стал вопрос относительно готовности уже оренбургского стадиона, который не успели привести в порядок к первому туру. Но усилиями работников новичка премьер-лиги ко второму туру все работы были доделаны, и комиссия РФС и РФПЛ разрешила сыграть "Оренбургу" и ЦСКА в Оренбурге.

Правда, время начала матча было перенесено с 14 часов по Москве на 16 часов. Связано это с 35-градусной жарой, которая установилась на этой неделе в оренбургской области. Не знаю, насколько легче футболистам будет начать играть на два часа позднее, но солнце почти наверняка в шесть вечера по местному времени будет также сильно палить, как и весь день.

Что касается потерь команд, то у "Оренбурга" не сможет сыграть из-за полученной красной карточки в прошлом туре Полуяхтов. Зато на этой неделе команду усилили два новичка – Померко и Кацалапов. ЦСКА, похоже, наконец-то сможет рассчитывать на Алана Дзагоева, который восстановился после травмы. По сообщениям ряда наших коллег, планируется, что Дзагоев против "Оренбурга" проведет на поле больше времени, чем в матче против "Анжи".

7 августа, 16:00, стадион "Газовик", Оренбург
Главный судья: Александр Егоров Саранск)
Дисквалифицированы: Полуяхтов – нет
"Оренбург": Гутор - Андреев, Жунич, Ойеволе, Малых – Шогенов, Воробьев, Афонин, Бамба, Ефремов – Саная
ЦСКА: Акинфеев - Щенников, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес – Вернблум, Дзагоев, Еременко, Ионов, Тошич – Траоре


Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Ростов" - "Урал"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Едва болельщики "Ростова" успели насладиться победой над "Андерлехтом", как получили серьёзный повод для опасений. Конфуз другого российского представителя в еврокубках может оставить команду без тренера, который является кем-то гораздо большим, чем просто тренер. И в этой туманной атмосфере жёлто-синим предстоит очень не простой внутренний матч.

Соперник "Ростова" - "Урал" - очень здорово начал чемпионат. Победа над "Уфой" была вполне заслуженной и закономерной. Мы вновь увидели, как забивает Павлюченко, как лихо играет Лунгу, как классно спасает свою команду Заболотный. И президент "шмелей" Григорий Иванов, и главный тренер Вадим Скрипченко говорят о том, что перед ними стоит задача побеждать в каждом матче, умалчивая о конкретной цели на сезон. Но мы-то понимаем, что после успешного прошлого чемпионата "Уралу" уже хочется забраться в зону еврокубков. Правда, для этого действительно надо побеждать и в Ростове-на-Дону в том числе.

"Ростов", возможно, прибегнет к ротации. По крайней мере, наверняка пропустит игру Азмун, получивший небольшое повреждение. Заменить его может, например, Ерохин, который восстановился после травмы и даже сыграл несколько минут в Брюсселе.

7 августа, 21:30, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Главный судья: Игорь Федотов Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Ростов": Джанаев - Терентьев, Баштуш, Навас, Новосельцев, Кудряшов – Нобоа, Гацкан, Калачев, Полоз – Бухаров
"Урал": Заболотный - Панков, Данцев, Фонтанелло, Новиков – Фидлер, Емельянов, Кулаков, Павленко, Лунгу – Павлюченко
 
 
Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Спартак" - "Крылья Советов"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Одновременно с матчем в Краснодаре состоится очередная игра на "Открытие Арене". Массимо Каррера, только недавно прибывший в Россию, видимо, выведет команду на матч в качестве и.о.главного тренера. Но даже повторение голевой феерии недельной давности не гарантирует итальянцу работу, поскольку более-менее все уже отправили в "Спартак" Курбана Бердыева. Будущее непонятно, а отмазываться перед болельщиками за европейский конфуз надо. 

Но и самарцам есть, что доказывать своим фанатам. В Грозном они были совсем не впечатляющими – вновь атакующие игроки не смогли создать хотя бы один серьезный голевой момент, а защитники не смогли отыграть без ошибок. "Крылья" при этом потеряли из-за травмы Бруно, и ситуация с составом у них осложнилась еще больше – приобретений по-прежнему в клубе мало, а потому обойма игроков остается крайне небольшой.

8 августа, 19:30, стадион "Открытие Арена", Москва
Главный судья: Михаил Вилков Нижний Новгород)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Спартак": Ребров - Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Таски – Глушаков, Зобнин, Фернандо, Промес – Зе Луиш
"Крылья Советов": Лория - Ятченко, Таранов, Концедалов, Бато, Цаллагов – Родич, Башкиров, Ткачев, Чочиев – Яхович

 
Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Уфа" - "Зенит"Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Первый матч тура пройдет в Уфе, куда с визитом пожалует питерский "Зенит". Подопечные Луческу не смогли начать чемпионат с победы, сыграв достаточно скучно и беспросветно вничью с "Локомотивом". "Уфа" выступила еще хуже и проиграла, но смогла в концовке игры с "Уралом" создать несколько дающих надежду болельщикам моментов. Возможно, в очном противостоянии друг с другом питерцы и уфимцы смогут открыть счет своим голам в сезоне.

Перед игрой Мирча Луческу заявил, что он никогда не готовил команду к матчу на искусственном поле, которое постелено, в том числе, и на стадионе "Нефтяник". Тренер предложил игрокам самим определиться с подготовкой к игре, поскольку у них опыта в этом явно больше. Также румынский специалист отметил, что он по-прежнему не может рассчитывать на Дзюбу, Жулиано и Мака. Последний, правда, полетел в Уфу, но, по словам Луческу, шансов сыграть у него мало из-за недостаточной готовности.

Вне списка игроков, отправившихся на первый в сезоне выезд, оказался Гарай. Подробности не сообщаются, но "Зениту" придется сыграть без своего лидера обороны. Вероятнее всего, его заменит Ломбертс. В составе "Уфы" также могут случиться несколько изменений. В старте может появиться Аликин, которого Гончаренко выпустил после первого тайма матча в Екатеринбурге вместо Сафрониди, а также стоит допускать дебют в основе Абдулавова, который, как показалось, сыграл убедительнее Марсиньо.

6 августа, 17:00, стадион "Нефтяник", Уфа
Главный судья: Виталий Мешков Дмитров)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Уфа": Шелия - Васин, Никитин, Живоглядов, Сафрониди – Стоцкий, Безденежных, Ванек, Абдулавов, Кротов – Игбун
"Зенит": Лодыгин - Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников – Маурисио, Хави Гарсия, Юсупов, Шатов, Кокорин – Кержаков

Ключевые теги: Амкар, Анжи, Арсенал, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, терек, Томь, Урал, уфа, ЦСКА
6-08-2016, 21:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Зенит" - "Динамо", "Кубань" - "Мордовия", "Локомотив" - "Крылья Советов", "Ростов" - "Анжи",

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта